Новости
 

Президент «Тамбова»: «Задачи стоят простые - попадание в Лигу Европы»

27.05.2019, 19:13

Заместитель главы администрации Тамбовской области и президент ФК «Тамбов» Арсен Габуев рассказал о задачах команды в следующем сезоне. Напомним, «Тамбов» по итогам завершившейся кампании занял первое место в ФНЛ и завоевал прямую путевку в Премьер-Лигу.

Новое оборудование позволит не только соблюсти все нормы безопасности, которые предъявляет российская Премьер-Лига, но и запустить систему электронной продажи билетов на матчи, чего ждут многие болельщики. Всё, что делается, делается, в первую очередь, для наших болельщиков. Задачи перед ФК «Тамбов» стоят простые - попадание в Лигу Европы.

Отмечается также, что состав команды будет на 60 % сформирован из футболистов, выступавших в «Тамбове» в ФНЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tambov.gov.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Тамбов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
4увак
29.05.2019, 17:45
Вы для начала в Премьер-Лиге закрепитесь, а потом уже о ЛЕ думайте)))
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ Alladins (комментарий удален)
28.05.2019, 23:14
В Саранске! Правда, " Мордовия" заявила о выходе в ЛЧ ))))
  0
Байкал-38
28.05.2019, 09:02
Спартачи напряглись!
  0
kasyak7
28.05.2019, 07:12
Для начала стадион постройте
  1
Palex
27.05.2019, 23:44
Вот очередной конкурент спартаку в борьбе за ЛЕ.
  2
Leningrad 84
27.05.2019, 23:41
Крутая заява!
  0
beefs
27.05.2019, 22:48
Вот это размах, все бы так...
  0
mat73
27.05.2019, 22:43
Это он типа пошутил сейчас, да?
Тут какбы из РФПЛ не выперли за несоответствие требованиям
  2
ОРЛОВЕЦ
27.05.2019, 22:23
Помнится, что когда Сибирь выходила в РФПЛ, то там президент сказа, что Сибирь пришла не то что на долго, а навсегда. В итоге в том же сезоне вылетели, а сейчас вообще во второй дивизион опустились.
  2
Алексей Коротеев
27.05.2019, 22:09
Ещё один кю........утый !!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  0
Шуnя771
27.05.2019, 21:36
За размах ...))
  2
Алексей .N
27.05.2019, 20:49
Мужик сказал-мужик сделал) билеты на матчи купит на всю команду) О том что б там играть он не сказал же)
  0
За адекватность
27.05.2019, 20:43
Как-то скромно. ЛЧ и минимум 2-е место. Главное спецов по Твиттеру из "Енисея" переманите, а то как бы "коридор" не пришлось просить.
  2
Kurt Bekelman
27.05.2019, 20:27
шутят в стиле Енисея
Ясненько....
  3
dino-hsv
27.05.2019, 20:10
тосно уже разок выполнил такую задачу. больше никогда не выполнит. подумайте хорошенько
  0
Anisovich
27.05.2019, 19:55, ред.
Главная задача - не пропустить свиней вперед себя и помочь им по пути в пердив.
  1
Sysanin101
27.05.2019, 19:51
Президент "Тамбова" большой ШУТНИК и фантазёр - не меньше.
Тамбову бы закрепиться, усилиться и выстроить игру.
Однако, с обещаниями дела обстоят намного лучше, чем с реальным положением дел в Тамбове.
Чтобы в Европу пробиться надо, как минимум, три года в РПЛ поиграть - опыта набраться, укрепить состав, пригласить опытного тренера, выстроить тренировочный процесс.
А на пустом месте можно только замки из песка строить, без фундамента, здания и крыши.
Не до жиру, быть бы живу Тамбову после первого сезона в РПЛ!!!
С такими шутками можно смело обратно в ФНЛ транзитом вернуться.
  1
КЭТиК
27.05.2019, 19:35
Не вылететь бы сразу.
  1
fanilich
27.05.2019, 19:31
Ну вообще-то задача не простая,но президент-мечтатель задрал планку для новичка приличную,он наверное думает остальные команды будут наблюдать за подвигами Тамбова,а самое главное наверное, есть шанс не платить премиальные по окончанию сезона,за не выполнение простой задачи
  1
kotmyshka
27.05.2019, 19:19
Один вопросик - в каком году?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт