Soccer.ru

Президент «Тамбова»: «Задачи стоят простые - попадание в Лигу Европы»

27 мая 2019, 19:13

Заместитель главы администрации Тамбовской области и президент ФК «Тамбов» Арсен Габуев рассказал о задачах команды в следующем сезоне. Напомним, «Тамбов» по итогам завершившейся кампании занял первое место в ФНЛ и завоевал прямую путевку в Премьер-Лигу.

Новое оборудование позволит не только соблюсти все нормы безопасности, которые предъявляет российская Премьер-Лига, но и запустить систему электронной продажи билетов на матчи, чего ждут многие болельщики. Всё, что делается, делается, в первую очередь, для наших болельщиков. Задачи перед ФК «Тамбов» стоят простые - попадание в Лигу Европы.

Отмечается также, что состав команды будет на 60 % сформирован из футболистов, выступавших в «Тамбове» в ФНЛ.

Источник: tambov.gov.ru
Все комментарии
4увак
29 мая 2019 в 17:45
Вы для начала в Премьер-Лиге закрепитесь, а потом уже о ЛЕ думайте)))
Bolshoy
Bolshoy ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 23:14
В Саранске! Правда, " Мордовия" заявила о выходе в ЛЧ ))))
Байкал-38
28 мая 2019 в 09:02
Спартачи напряглись!
kasyak7
28 мая 2019 в 07:12
Для начала стадион постройте
Palex
27 мая 2019 в 23:44
Вот очередной конкурент спартаку в борьбе за ЛЕ.
Leningrad 84
27 мая 2019 в 23:41
Крутая заява!
beefs
27 мая 2019 в 22:48
Вот это размах, все бы так...
mat73
27 мая 2019 в 22:43
Это он типа пошутил сейчас, да?
Тут какбы из РФПЛ не выперли за несоответствие требованиям
ОРЛОВЕЦ
27 мая 2019 в 22:23
Помнится, что когда Сибирь выходила в РФПЛ, то там президент сказа, что Сибирь пришла не то что на долго, а навсегда. В итоге в том же сезоне вылетели, а сейчас вообще во второй дивизион опустились.
Алексей Коротеев
27 мая 2019 в 22:09
Ещё один кю........утый !!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шуnя771
27 мая 2019 в 21:36
За размах ...))
Алексей .N
27 мая 2019 в 20:49
Мужик сказал-мужик сделал) билеты на матчи купит на всю команду) О том что б там играть он не сказал же)
За адекватность
27 мая 2019 в 20:43
Как-то скромно. ЛЧ и минимум 2-е место. Главное спецов по Твиттеру из "Енисея" переманите, а то как бы "коридор" не пришлось просить.
Kurt Bekelman
27 мая 2019 в 20:27
шутят в стиле Енисея
Ясненько....
dino-hsv
27 мая 2019 в 20:10
тосно уже разок выполнил такую задачу. больше никогда не выполнит. подумайте хорошенько
Anisovich
27 мая 2019 в 19:55, ред.
Главная задача - не пропустить свиней вперед себя и помочь им по пути в пердив.
Sysanin101
27 мая 2019 в 19:51
Президент "Тамбова" большой ШУТНИК и фантазёр - не меньше.
Тамбову бы закрепиться, усилиться и выстроить игру.
Однако, с обещаниями дела обстоят намного лучше, чем с реальным положением дел в Тамбове.
Чтобы в Европу пробиться надо, как минимум, три года в РПЛ поиграть - опыта набраться, укрепить состав, пригласить опытного тренера, выстроить тренировочный процесс.
А на пустом месте можно только замки из песка строить, без фундамента, здания и крыши.
Не до жиру, быть бы живу Тамбову после первого сезона в РПЛ!!!
С такими шутками можно смело обратно в ФНЛ транзитом вернуться.
КЭТиК
27 мая 2019 в 19:35
Не вылететь бы сразу.
fanilich
27 мая 2019 в 19:31
Ну вообще-то задача не простая,но президент-мечтатель задрал планку для новичка приличную,он наверное думает остальные команды будут наблюдать за подвигами Тамбова,а самое главное наверное, есть шанс не платить премиальные по окончанию сезона,за не выполнение простой задачи
kotmyshka
27 мая 2019 в 19:19
Один вопросик - в каком году?
Гость