Soccer.ru

«Краснодар» сыграет с ЦСКА, «Ростовом» и «Спартаком» в Кубке «Матч Премьер»

27 мая 2019, 19:05

«Краснодар» рассказал о подготовке команды к следующему сезону. Отпуск «горожан» продлится всего две недели — до 10 июня.

10 июня команда соберется на «Четуке» [база клуба]. Два первых дня по традиции будут посвящены медицинскому обследованию, а затем «Краснодар» приступит к планомерной работе на своей тренировочной базе. Первый сбор завершится 20 июня, 21 и 22 числа «черно-зеленые» получат выходные, 23 и 24 дня вновь потренируются на «Четуке». 25 июня «Краснодар» отправится в Австрию, где во время второго подготовительного сбора примет участие в турнире на Кубок «Матч Премьер». Помимо нашей команды, за трофей, учрежденный популярным российским телеканалом, и призовой фонд поборются «Ростов» и два столичных коллектива – ЦСКА и «Спартак».

Игры турнира пройдут в австрийском городе Пёллау на стадионе «Шпортплац ТСВ Пёллау». По регламенту соперники сыграют каждый с каждым в один круг. В случае ничейного результата по итогам 90 минут победителя в матче определит серия пенальти. За победу в основное время команда получит 3 очка, за победу в серии пенальти – 2, за поражение в серии пенальти – 1 очко. Все матчи турнира будут показаны в прямом эфире на канале «Матч Премьер».

«Краснодар» также показал предварительный календарь игр команды в рамках Кубка «Матч Премьер».

27 июня. «Краснодар» – ЦСКА

30 июня. «Краснодар» – «Ростов»

4 июля. «Спартак» – «Краснодар»

7 июля в расписании «черно-зеленых» запланирован еще один спарринг, соперник по которому будет определен позже. Сразу после его окончания команда вернется в Краснодар и заключительный этап подготовки к старту нового сезона проведет на своей базе.

Напомним, зимой Кубок «Матч Премьер» завоевал «Спартак».

Все комментарии
Red blu
28 мая 2019 в 09:24
Ну что опять придется двушку отгрузить спартаку.
Groove000
Groove000 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 08:47
Но согласитесь, все равно глупо сравнивать среднюю посещаемость одного стадиона со средней посещаемостью целой лиги. Он просто хотел п7здануть так, чтобы красиво звучало, не вдаваясь в подробности)
Ангел неБесГрешен
28 мая 2019 в 08:01
Удачи командам в этом турнире и без травм!
ОПС
28 мая 2019 в 07:11
Будем посмотреть.
shlomo
28 мая 2019 в 06:32
Удачи всем и пусть выиграет сильнейший.....матчи хороши!
112910415
28 мая 2019 в 06:00
опять весело будет
Ангел неБесГрешен
28 мая 2019 в 05:57
Быкам и нараодным нужно к квалификации готовиться...
drug01
28 мая 2019 в 00:45
Хороша разминка!!!
Бабушка Маня
27 мая 2019 в 23:52
В этот раз не завоюет
Димон Булыкин
27 мая 2019 в 23:50
Спартак выйдет на пик формы на Кубке Матч Премьер, отгрузит всем по 3-5 мячей, а потом на спаде слетит от команды из Македонии в Лиге Европы. Вполне реальный расклад)
richi
27 мая 2019 в 23:13
Парни, а кубок Дель Соль когда? Хотелось Спартак во всей красе увидеть...
mtv191991
27 мая 2019 в 23:09
Участвовать в таком УГ - зашквар
oFANATo
oFANATo ответ beefs (раскрыть)
27 мая 2019 в 22:15
Опять спартак возьмет картонный кубок, а потом в квалификации ЛЕ жидко сольется.
мяч квадратный
27 мая 2019 в 22:04, ред.
**Игры турнира пройдут в австрийском городе Пёллау** И чемпионат россии надо там же провести. И матчи кубка россии. И показывать за плату по матч премьер. (Вам что 300 рублей жалко?). Не ну чё размениваться то? Наш народ-терпила всё стерпит. Лишь бы солдаты НАТО не пришли.
mat73
27 мая 2019 в 22:02
Написали бы уж сразу, когда новый чемп стартует
Белорусский вокзал
27 мая 2019 в 21:58
Кубок придуман специально для Спартака! Гы-гы
Evilhuman
27 мая 2019 в 21:56
Это же теперь мясным всю подготовку ускорять, пиджак должен их подвести к этому турниру на пике формы
311
311
27 мая 2019 в 21:54
Спартачам отдайте его ради смеха!)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 мая 2019 в 21:38
Салют ДЕДа!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шуnя771 (раскрыть)
27 мая 2019 в 21:31
Привет Олег, в ответ:
4 июля Быкам}}}}}
beefs
27 мая 2019 в 21:29
хороший турнир в период подготовки к ЕвроКубкам...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2019 в 21:23, ред.
Даже при условии, что Федун скупает судий, СпаМ в Европу попадает редко и то с конфузом, рекорд 43 о том говорит))).
Шуnя771
27 мая 2019 в 21:22
Удачи Краснодару 27 июня!
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
27 мая 2019 в 21:05
Для Спартака в самый раз турнир.
ЦСКА Самый титулованный
27 мая 2019 в 20:58
У спартака будет шанс выиграть очередной картонный кубок. Бу-га-га.
Ангел неБесГрешен
27 мая 2019 в 20:57
Народным не стоило бы забывать, что будут отборочные игры к ЛЕ.
Как бы не перетрудились, завоевывая картонную чашку...
Алексей .N
Алексей .N ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2019 в 20:40
Из вредности))) последнюю кормушку у свиней отжать)))
нечитайло
27 мая 2019 в 20:36
Прекрасно
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FCSM всегда первый (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2019 в 20:27
А с каких пор хряки стали болельщиками.? Хряк он и в Африке хряк, а не болельщик.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Serg_Diamond (раскрыть)
27 мая 2019 в 20:26
А зачем ты с ним общаешься на темы футбола? Он все переводит на солдатско-ефрейторский уровень. Там логики в ответах нет никакой. Оставь его в покое наедине с из крепким "духом" Подышит - отойдет
Гость