Новости
 

УЕФА запретил «Арсеналу» поддерживать Мхитаряна в финале Лиги Европы

27.05.2019, 14:21

Игрокам «Арсенала» запрещено проводить акции в поддержку полузащитника команды Генриха Мхитаряна перед началом матча с «Челси» в финале Лиги Европы. 

Футболисты планировали выйти на разминку в футболках с фамилией армянина на спине.

Напомним, что Мхитарян пропустит этот поединок. «Арсенал» принял такое решение из-за обеспокоенности за сохранность футболиста

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория:
Персона: Мхитарян Генрих
Матч: Челси 4:1 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Serge_1
28.05.2019, 12:47
Азери всем гарантируют" безопасность", но нельзя забывать что Мики у них в чёрном списке( несколько раз посещал и помогал "террористам- оккупантам" так руководство азеров называет армян проживающих в Нагорном Карабахе).Ему прямо в аэропорту могут подбросить наркотик и арестовать, случай с блогером Лапшиным яркое тому подтверждение.
  1
yudin_duda
28.05.2019, 07:26
Ну и правильно, зачем поддерживать бесполезного мухтара
  0
ОПС
28.05.2019, 06:09
Перестраховка.
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27.05.2019, 22:56
поймите люди с донбасса....мы не хотим войны,мы хотим мира и видеть в европейских еврокубках Киев против ЦСКА.......а вы всё война,всё мы вас,русские вас нагнут...вот зачем так:(
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27.05.2019, 22:47
Скажи мне друг,как Львов дружил с Донецкими и как ваши парни ушли на войну за Украину??????
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27.05.2019, 22:45
Показать
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ За адекватность (раскрыть)
27.05.2019, 22:42
Эх то Динамо.....я аж заплакал у меня стоит их фото,тех кто Барсу нагнули...школоте не понять.....нагинали я был школотой...но блин как было круто...
я шёл в Барселоне в майке Реброва(потом он гонял за Вэст Хэм а потом и за Рубин отлично гонял) и мне в баре сказали,Динамо Киев это клуб.......
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.05.2019, 22:42
Твой русский мне просто глаза режет)
  1
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.05.2019, 22:39
Не надо МГБ, местные жители сами быстро объяснят что так делать не стоит)
  1
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27.05.2019, 22:38
Кого выражения,что Украина едина????
Скажи мне друг,сколько ты знаешь болельщьков,которое за ,,Шахту,, сгоняли золотой выезд...я точно знаю многих, ну вспомнил 20 человек с погоняломи и жизнью.
Ты говоришь,за ,,Шахтёр,, отличный клуб,клуб который славит Украину,Клуб который Львовский,так если ты фанат Шахтёра,кто ты?????
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.05.2019, 22:37
Сложно сказать Как обычно субъективное мнение.Наверное "Спартак" и "ДК" , флагманы футбола СССР, флагманы футбола своих стран в 90-е, правда собрали под свои знамена всех лучших футболистов распавшегося союза, благо могли, и "Спартак" как по мне удивительным образом проигравший "Антверпену" и "ДК" с великим (мое мнение) ВВЛ уступивший "Баварии" могли даже взять ЕК, понятно, что про эти клубы знают. Вопрос, как к ним в данный момент относятся. Условно к "Шахтеру" евроклубы относятся серьезней чем к "ДК". Повторюсь, новые времена, новые герои.
  4
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27.05.2019, 22:34
а вот если к вам приехать к территориям пока не под контрольным Украины и помахать флаг Украины,Динамо Киев ,то ваше МГБ быстро скрутит.......\
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.05.2019, 22:33
Это не гордость, это факт, который явно говорит против твоего выражения!
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27.05.2019, 22:32
ну так чем гордиться?????
выйди с флагом Шахты по Харькову и ходи,могу тебя и на машине покатать......махай хоть сутками.
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.05.2019, 22:28
Ага, выйди с украинским флагом в Донецке, и пройдись по улицам, сколько минут походишь целый, 5 минут, 10...?
  1
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27.05.2019, 22:26
и так,я когда учился в львовском мед.....то Шахту встречали как родных, и войны ,,шахты-гуцулы,, не было.
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27.05.2019, 22:24
так я тока за,донецким и это хорошо...и хорошо,что скажут все кто рядом,сколько Болельщиков у которых есть ,,ЗОЛОТОЫЙ ВЫЕЗД,, скажут что Шахтёр не донецкий,все скажут,,ШАХТЁР ЭТО ДОНЕЦК,, но они все и скажут,что Донецк это УКРАИНА!!!!!
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.05.2019, 22:15
Шахтер всегда был, есть и будет донецким! О чем скажет любой игрок, член персонала или президент клуба!
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
27.05.2019, 22:12
Привет шахте......есть так нацики и у вас у сепаров есть, или у вас всё хорошо.
Я был на матче евро 2012 в донецке,Украина обыграла Швецию.....страна едина, и пофиг Львов,Донецк Харьков или мариупыль ......может хватит искать,что нас разъединяет,может пришло время поговорить.......и кстати шахтёр был и Львовским и Харьковским........
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ За адекватность (раскрыть)
27.05.2019, 22:09
понимаю вас,но согласитесь это тот самый,и редкий случай,хорошо когда говорят:)
  1
San Skra
San Skra
ответ cevin cigan (комментарий удален)
27.05.2019, 22:00
Французам и Хорватам на94 за кого болеют россияне.
  0
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.05.2019, 21:58, ред.
Ага, нациков на Украине нет, вот только главную улицу столицы переименовали в проспект бандеры...
У тебя прадед в гробу не перевернулся от такой новости?!
  3
За адекватность
За адекватность
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.05.2019, 21:50, ред.
Вы разочаровываете, то футбольный сайт, то опять Вас несет. Повторюсь, я не стану Вас разубеждать и что-то доказывать. В плане общения о футболе, выскажу свое мнение про "просто всему миру известный символ Д, " Наверное всему миру известны символы "Стяуа", "Гетеборга", "Селтика" и других. Да только про "Д", как-то сказал тренер "Монпелье", надеюсь понимаете о чем я. Новые времена, новые герои, жить прошлым не актуально. ИМХО.
  2
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ За адекватность (раскрыть)
27.05.2019, 21:36
Но это вы( не конкретно вы но РФ) пришли на нашу землю...а я ушёл медиком её защищать.....я видел войну,вот честно не дай Бог некому......
круто об этом в интернете говорить,по факту жесть, когда подбитую корбочку танк прикрывает,что бы в конец не спалили,а там горят 20 летние парни...это жесть :(
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ За адекватность (раскрыть)
27.05.2019, 21:30
у меня жена русская.......какая война...стравили и пока у вас там на троне тот кто всё это начал с миром будет трудно.....
  1
За адекватность
За адекватность
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.05.2019, 21:22
"Это футбольный сайт разошёлся,я что то :)" Золотые слова. Можете поверить на слово, простые обычные люди наших стран по-большей части нормально друг к другу относятся. Я уже писал, этот конфликт не идет на пользу простым жителям обеих стран. Мог бы ответить на еще некоторые Ваши тезисы, на которые имею другие взгляды и могу спокойно аргументировать, но лучше давайте о футболе.
  4
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ За адекватность (раскрыть)
27.05.2019, 21:07
У казхстана внешний долг 94% процента ВВП,но про это соловьёв не скажет,да уехали...я не спорю,и Украина бедная страна, и за себя скажу,я Львовский мед закончил и мог уехать но остался......и по выходным таксую, но это моя страна..
Я очень хорошо к русским отношусь, нас стровили,что бы ваш карлик правил, я смотрю русские новости и удивляюсь,что там говорят, что в Украине нацисты(какие нацисты мой прадед прошёл войну,закончил войну в Праге и некто не скажет слова,что 9го мая я хожу с его фото на майке с надписью,, Спасибо,что победили,,
Но ваша ,,ленточка,, это действительно символ нашей войны,мой символ чёрный мак.
я говорю по русски,но меня никто не притесняет и принятый закон в Раде ну приняли и пошли они лесом, как говорил по русски так и буду,и не надо мне ваших,,их там нет,, они там есть я медиком ушёл в 2014 и сам видео кадровых пленных русских военных....
Это футбольный сайт разошёлся,я что то :)
  1
ХУБУЛ
27.05.2019, 21:05
Скиньте пожалуйста адрес старого соккера. Плизззз. Глаза бы мои не видели это убожество.
  6
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.05.2019, 20:58
вольно,это когда хотя бы власть меняется.....и когда власти по зубам можно дать.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.05.2019, 20:31
Вот читаю Ваши комментарии и удивляюсь. Это от лучшей, небогатой и вольной жизни по информации Ваших депутатов и СМИ около 7- 9 млн покинули страну(грубо говоря гастарбайтерами)? Почему не остаются? Наверное жизнь такая не устраивает? Вы можете ненавидеть Россию, Ваше право, а сколько правителей сменилось в Казахстане и Белоруссии? Может живете лучше этих двух? Или от постоянной смены вождей приближаетесь к уровню жизни условно Германии? Главное лозунги.
  3
Sergey Z
27.05.2019, 20:10
Европейский бред!!!!
  0
Palex
27.05.2019, 19:41
Цирк какой-то. Приезжай и играй, никому ты не нужен,тем более, тебе безопасность обещали на самом высоком уровне.
  2
Palex
Palex
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.05.2019, 19:37
"Вольно" это как? Без прикола спрашиваю.
  0
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Sully (комментарий удален)
27.05.2019, 19:34
киевский проект это когда на банковской президенты меняются, как с этим в Кремле?
лучше жить не богато но ВОЛЬНО,чем нищими и в рабстве.
Слава Украине!!!!! :)
  0
ЮЗИК
27.05.2019, 18:25
Идиотская ситуация
  1
valt134
27.05.2019, 17:51
Чем думали руководители УЕФА, назначая проведение финала ЛЕ в Баку? А я-то,наивный,полагал,что только руководители Российского футбола «безголовые».
  1
mphuZ
mphuZ
ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
27.05.2019, 17:50
1. Эти гарантии ничего не стоят.
2. Арсенал ничего не хочет. УЕФА просто предупреждает.
  3
311
311
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
27.05.2019, 17:47
Разрешили только ему, но не его семье и персональной группе поддержки!)
  2
Так Себе Аналитик
27.05.2019, 17:38
Слабака кусок, что на поле нулевой, что тут истерику устроил. Его и лупоглазого надо пинками из команды.
  1
Летучий-Голландец.
27.05.2019, 17:22
Азербайджан запрещал ему приезжать? Или кто то вообще запрещал ему сыграть в финале?
Он сам отказался в целях безопасности. При чем тут уефа?
Просто цирк какой то!
  4
За адекватность
За адекватность
ответ Тага Дага (комментарий удален)
27.05.2019, 17:18
Вы о чем? Руководство Азербайджана дало гарантии безопасности . Англы были в первых рядах за бойкот ЧМ в России, благо Шерхан и Табаки на него не попали, наше руководство дало гарантии безопасности и все прошло прекрасно, если что-то бы произошло, пришлось бы отвечать. Так это ЧМ. а тут один матч, один город, 1-2 дня пребывания в стране и Вы полагаете, что руководство Азербайджана дав гарантии безопасности их бы не выполнило? Отравили бы бедолагу Мхитаряна в гостинице, или во время матча снайпер застрелил бы? Англы постоянно чем-то недовольны.
  11
Белорусский вокзал
27.05.2019, 17:04
Все верно, политике в футболе не место
  3
Ravshan878
27.05.2019, 16:54
Провокаторы везде найдется. Главное не паниковать. Чуш какое то. При союзе Арарат и Нефьтчи где встречались не а Лондон а в Баку или Ереване. Не когда проблема не была.Так что не надо друг на друга обижаться. Вперёд УЕФА и Англия.
  3
112910315
27.05.2019, 16:52
Руководство Арсенала, футболисты, которые собрались выйти на разминку с фамилией- Мхитарян на спине, подумали, какая будет реакция на стадионе зрителей-азербайджанцев. Ещё бы с фотоизображением Мхитаряна на груди вышли. Арсенал зашёл слишком далеко с своим Мхитаряном. Прежде, чем что-то предпринимать,надо подумать о последствиях. Дело в том, что такая ситуация-попахивает провокацией.
  7
За адекватность
За адекватность
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.05.2019, 16:49
А Вам не кажется, что вывешивание флага Армении болельщиками "Арсенала" вполне можно будет расценить как провокацию? Я конечно согласен, что футбол, да и весь спорт должны быть вне политики. Но зачем провоцировать. Помнится на финале ЛЧ в Киеве под давлением активистов почему то убрали символику "Газпрома", несмотря на статус спонсора турнира, Вы наверное посоветовали болельщикам "Реала" и "Ливерпуля" вывесить на трибунах флаг России? Ну чтобы доказать, что спорт вне политики. А Вы выше комментарием с русских угораете. Смешно.
  9
Zenit_84
27.05.2019, 16:11
УЕФА надо запретить
  0
Z. Kramer
27.05.2019, 16:05
А чего его поддерживать то, он инвалид какой что ли. Сам захотел - сам не поехал.
  1
mihaluch
27.05.2019, 16:02
При чём здесь Баку в нём безопасней чем в Москве.
  1
Али Самаркандский
27.05.2019, 16:01
Свинство.
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
27.05.2019, 15:45
Не то место выбрали для финала.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт