Новости
 

«Зенит» планирует сохранить Кокорина и Жиркова

27.05.2019, 10:50

Стали известны некоторые планы «Зенита» в межсезонье.

Футболисты, которые не задействованные в сборных, начнут подготовку сезону 10-го июня. С 18-го по 30-го июня в районе Кицбюэля состоится единственный летний предсезонный сбор.

Что касается трансферных слухов, то клуб постарается удержать Юрия Жиркова, Александра Кокорина и Михаила Кержакова.

Ранее сообщалось, что в СИЗО для Кокорина поставят беговую дорожку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bobsoccer.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Жирков Юрий, Кокорин Александр, Кержаков Михаил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
31.05.2019, 20:55
а обменять одного на другого не планирует ?
  0
Красно Синий воин
29.05.2019, 10:04
Странное решение!
  0
kasyak7
27.05.2019, 17:31
ну как же Зенит без Кокорина.Такая известная фигура в мире спорта и мест не столь отдаленных.
  1
Храневец
27.05.2019, 15:52
КОКОРИНА В СБОРНУЮ С МАМАЕВЫМ В МОНТЕ КАРЛО ПОГУЛЯЛИ А В ВЕГАСЕ И НА ИБИЦЕ ЕЩЕ НЕТ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ??????????????????
  1
rubinovyi2
27.05.2019, 13:20
"...клуб постарается удержать Кокорина.."
Где???????
  4
Знатог
27.05.2019, 13:14
Кокорину все условия создали, и длительный отдых предоставили с сохранением зарплаты и беговую дорожку сделали, и ездить никуда не надо, всё рядом. Почему только ему, а остальным чё?
  3
beefs
27.05.2019, 13:04
Чем дальше, тем удивительнее...
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Exia (раскрыть)
27.05.2019, 12:38
Фернандес еще никуда не ушел и к тому же они с Жирковым играют на разных флангах.
  1
Сп62
27.05.2019, 12:09
Думаю, что Кокорин за этот жест будет зубами землю грызть в благодарность С.Б.
  0
Exia
27.05.2019, 11:43
Кокорина только если с существенным уменьшением зарплаты. И дело не только в имиджевых потерях. Объективно за год в тюряжке он наверняка сильно потерял в форме и мастерстве. Так что сохранить только при условии уменьшения контракта минимум вдвое. Жиркова сохранить для скамейки. Будет кому Фернандеса заменить. Кержаков... ну если его устраивает роль второго вратаря.
  2
удав
27.05.2019, 11:42
сохранили ивановича,хотят оставить жиркова - ракицкий в ужасе от того с какими старперами ему предстоит совместно обороняться в Лиге Чемпионов
  1
LOpp
27.05.2019, 11:22
Кокорина сохранит ФСИН
  5
Шуnя771
27.05.2019, 11:01
Пенсионный фонд в напряжении....)
  3
Anisovich
Anisovich
ответ КЭТиК (раскрыть)
27.05.2019, 10:56
Он для игры нужен, для удовольствия существуют спартак или иные места.
  0
КЭТиК
27.05.2019, 10:52
Кокорин - это сомнительное удовольствие.
  1
Alpribas
27.05.2019, 10:51
Они еще принесут пользу команде.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт