Новости
 

Горлукович: «Болельщикам „Спартака“ не привыкать, что ЦСКА оказался выше»

27.05.2019, 10:09

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович раскритиковал московскую команду.

Бюджет у «Спартака» больше 100 миллионов. О каком пятом месте можно говорить? Вы чего? Все остальные оправдания – это чепуха.

Что касается «Спартака», то все познается в сравнении. Аленичев несколько лет назад занял пятое место. Руководство хлопало в ладоши и оставило его. Если из этого исходить, то почему бы и Кононову не продолжить доверять? Он тоже попал в пятерку, молодец…

Что касается игры, то при нем это путь в никуда. Здесь даже не о чем больше говорить. Да чего вы все про Карреру пишете? Его уже давно нет. Забудьте! Человек вообще-то пришел и сделал команду чемпионом. Какие вам еще нужны аргументы?

В следующем сезоне красно-белые стали третьими. Разве плохое место? А сейчас? Или вы ждали от Карреры повторения успеха на следующий год без усиления состава? Кого ему купили, арендовали? Кого приобрели? Педро Рошу, Петковича и Пашалича? Это усиление? Пусть с этими футболистами «Спартак» против детей играет. Я еще посмотрю на результаты…

Спартаковским болельщикам не привыкать, что ЦСКА оказался выше. Это же не в первый раз происходит. Зрители привыкли…

Сколько лет спартаковским болельщикам еще ждать чемпионства? Да кто его знает… Может, и 30. Главное – дожить до этих времен…

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, ЦСКА
Персона: Горлукович Сергей, Кононов Олег, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
13.06.2019, 11:41
это положение надо исправить !
  0
Ruslan Volkov
28.05.2019, 14:01
Горлуковичу респект!! Все по делу сказал,надо Карреру возвращать,Федун мы не железные,будь добр послушай людей,а я нехочу на садо мазо смотреть при Кононове,катимся вниз и стремительно
  0
Конь 666
28.05.2019, 13:18
В ахмате и Арсенале у него игра красивше была. Видимо дело в самом клубе
  0
vinjard
vinjard
ответ SEVER_CSKA (раскрыть)
27.05.2019, 23:01
Может Спартаку уже пора гнать в шею всех кто там седит в руководстве. Тем кто еще живет прошлым футболом так называемым Спартаковским, который уже морально устарел. Они его так пытаются внедрять безуспешно, когда уже все вокруг давно научились играть. Уже не такие лузеры как в 90-ых когда был Спартак и все остальные. Все давно развиваются, а эти со своим... короче 27ены сидят там реальные. Ведь еще Каррера пытался бороться с этими, но он даже не стал выносить ссору из избы оставив в тайне все.
Просто это все так заметно, все небольшие команды как Арсенал, или Оренбург у них есть игра. У них все в порядке все поставлено и легко обыгрывают Спартак. Этим командам просто мечтать до бюджета Спартака. Но там толковые люди, и понимают свое дело, просто таких денег нет, а у этих есть, но управленцы неадекватные и безмозглые.
  0
Алексей .N
Алексей .N
ответ Splurgeloa (раскрыть)
27.05.2019, 21:08
А над кем тогда стебаться будем???😁
  0
ЦСКА Самый титулованный
27.05.2019, 21:00
И Горлукович уже стебет хряков.
  0
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ dino-hsv (раскрыть)
27.05.2019, 20:33, ред.
Разве? А может отталкиваться от того, сколько в состав вложил ЦСКА а сколько Спартак? У ЦСКА состав в лиге второй по стоимости потому, что там игроки приобретаемые за копейки, растут в цене + свои воспитанники заиграли. Так что....Ваше суждение о том, что у ЦСКА дороже состав, соответственно и шансы изначально выше, не совсем объективны. В начале сезона состав ЦСКА был намноооого дешевле. Просто игроки в цене за сезон выросли.
  0
ЮЗИК
27.05.2019, 19:27
Протролил Спартак и его фанов
  0
dino-hsv
27.05.2019, 16:41
ну со спартаком странно сравнивать. с ними все давно понятно. у цска второй по стоимости состав в лиге (дороже спартаковского на 30%), так что отталкиваться нужно примерно от этого
  0
STVA 1
27.05.2019, 16:33
Дед прав на все сто !
  1
Юрниекс
27.05.2019, 16:22
Ну да..все привыкли. И не надо ничего менять. Я лично не хочу чтоб их в пердив отправили. Свиньи- штатные клоуны и для этого их тут и держут.
  1
Ангел неБесГрешен
27.05.2019, 16:15
Им вообще не привыкать к унижениям народных...
  2
oFANATo
27.05.2019, 15:47
Одним словом - терпилы.
  0
Alpribas
27.05.2019, 15:41
Свиньи тарасовские только в пердиве почувствуют свою силу среди равных, РПЛ для них еще не по зубам.
  0
Николай Еремеев
27.05.2019, 14:49, ред.
Крик души !
  0
13 RUS
27.05.2019, 14:41
Да вся страна уже давно в курсе,что спартак позор
  0
mat73
27.05.2019, 14:29
Горлуковича надо нам в тренеры, если не главным, то хотя в помощники. Навел бы Дед там порядок, всякую шушеру вмиг бы приструнил и(или) удалил
  3
Palex
Palex
ответ berda2003 (комментарий удален)
27.05.2019, 14:22, ред.
Ему не надо было,во всеуслышание, обещание на лево и право раздавать.А его фраза за шесть или пять туров до конца чемпионата,что якобы еще шанс за чемпионство побороться не потерян,так это вообще за гранью.
  1
Leha-ha50
27.05.2019, 13:30
Жестко, резко, но как же справедливо!!!
  3
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
27.05.2019, 13:26
Середняк, он и есть середняк. 😄
  0
Правдин Семён
27.05.2019, 13:04
Всё правильно сказал дед.Добавить нечего.
  4
mihaluch
27.05.2019, 13:01
Горлуковича в тренеры, тогда бы хилый банщик Глушаков на своём табло бы почувствовал что такое мужская рука.
  1
Багров-брат
27.05.2019, 13:00
К судьбе "народной" все не равнодушны. Вот и Серёга вспомнил, что когда-то играл за действительно НАРОДНЫЙ клуб...)))
  0
Сп62
Сп62
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27.05.2019, 12:56
Это пишут те, которые покупают гражданство для легов?
  1
МапС
МапС
ответ Морозовский (комментарий удален)
27.05.2019, 12:51
Замполиты в прошлом. Щас они замы по воспитательной работе. Мой примерно так и работал. Эффект был потрясающий. В плане дисциплины было лучшее подразделение в полку.
  5
Caniggia
27.05.2019, 12:36
Горлукан мог сказать проще - болелам Спартака уже давно не привыкать к грандиозному позорищу.
  1
shiroser
shiroser
ответ parallels (комментарий удален)
27.05.2019, 12:31
Показать
drug01
27.05.2019, 12:21
Золотые слова!!!!
  0
makkie
27.05.2019, 12:15
Скорее Федуну привыкать - у него каждый год цель быть ниже цска, с чем успешно справляется.
Один раз осечка случилась, в 2017 году, когда чемпионами стали.
Зато как мастерски развалили чемпионскую команду - ну просто орлы!)
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Сп62 (раскрыть)
27.05.2019, 12:08
БЫЛА народной, СТАЛА зулусской)).
  2
kust07
27.05.2019, 12:02
Федун со своим еврейским бюджетом уничтожил Спартак
  0
ОПС
27.05.2019, 11:56
5-е место, это нормально.
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ МапС (раскрыть)
27.05.2019, 11:55
У нас ПОРЯДОК, дрязг НЕТ.
"Если ты ненавидишь, значит тебя победили" (Кто то из древних).
  1
Сп62
27.05.2019, 11:46
Вся ветка заполнена неравнодушными к судьбе народной команды. Спасибо за участие.
  4
МапС
МапС
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27.05.2019, 11:39
Ты в конюшне порядок не можешь навести, куда тебе в Спартак? Лежи на диванчике и попёрдывай!
  2
Суеверный
27.05.2019, 11:36
Надоело пинать Спартак и его преданных болельщиков. Они бы сами "рабовладельцев" серьезно "пнули", тогда возможны улучшения.
  3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Splurgeloa (раскрыть)
27.05.2019, 11:30
А вот это зря, смех и радость СпаМ приносит людям))).
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ МапС (раскрыть)
27.05.2019, 11:28
Привет Сергей.
Упаси Бог, я свыше полувека болельщик ЦСКА и не изменю Клубу ни за какие коврижки, Наводите порядок сами))).
  3
Бабушка Маня
27.05.2019, 11:24
Сами виноваты
  1
Splurgeloa
27.05.2019, 11:19
Я вообще предлагаю расформировать спартак !!!
  1
Splurgeloa
27.05.2019, 11:18
спартак - позор российского футбола.
  1
kasyak7
27.05.2019, 11:12
он прав.нужных игроков Каррере не предоставили,один шлак
  0
particular
27.05.2019, 11:12
Суровый Горлукович сказал сурово, непредвзято и без словоблудия...
  13
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ МапС (раскрыть)
27.05.2019, 11:07
Федун его боится, потому и не зовет. Федуну нужны тихие , сговорчивые, податливые и молчаливые - типа Родионва. Родионов что был, что не был?!?
  7
Шуnя771
27.05.2019, 11:07
Караван идет в небытие....
  2
oFANATo
27.05.2019, 10:52
Поздравляю болельщиков спартака с ПЯТЫМ местом.

Здравствуй СТРАШНАЯ квалификация

ЦСКА опять выше в турнирной таблице
  1
Red blu
27.05.2019, 10:45
Болельщикам спартака не привыкать, к позорам и унижениям.
  3
МапС
27.05.2019, 10:33
Почему Дед ещё не в Спартаке? Навёл бы порядок и в команде и в руководстве.
  7
Дед за ЦСКА
27.05.2019, 10:30
Все бывшие игроки СпаМа критикуют текущее состояние своего клуба. И есть за что.
  5
ЦСКА Самый титулованный
27.05.2019, 10:15
Болельщики спартака привыкли, что ЦСКА оставлял спартак без трофеев, теперь ещё в придачу пусть привыкают, что ЦСКА выше в турнирной таблице
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт