Новости
 

Игрок «Спартака» лайкнул пост с призывом не слушать Кононова

27.05.2019, 08:32

Вратарь «Спартака» Александр Максименко поставил лайк посту болельщиков красно-белых в инстаграме. 

В сообщении говорится:

Не слушай главного тренера, Саша! Все ошибаются. Не ты один виноват в результате матча.

После игры с «Оренбургом» рулевой москвичей Олег Кононов заявил, что голкипер допустил две ошибки. Напомним, что в прошлом году с похожей ситуации начался скандал внутри «Спартака», который привел к увольнению Массимо Карреры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Максименко Александр, Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
31.05.2019, 21:02
бр-р
  0
fanatcska94
27.05.2019, 16:09
не трожьте Максименко.
Настоящий спартаковский вратарь - рукожоп. Лишил в начале сезона спартак ЛЧ - теперь лишил группового этапа ЛЕ. Топчик)
  0
fineflat
27.05.2019, 16:07
Было бы правильней извиниться за пропущенные мячи а не лайкать. Футболисты вообще в этом году должны были усвоить что пора думать головой и нести ответственность!
  1
oFANATo
oFANATo
ответ spartach n1 (раскрыть)
27.05.2019, 15:57
Фанаты Саши "Три дырки" и Семьлихова в печали. Нет в свинарнике лучшего вратаря сборной России на чемпионате мира в Москве Акинфеева.
  0
beefs
beefs
ответ RIR68 (комментарий удален)
27.05.2019, 15:14
Будем поглядеть...
  0
mat73
27.05.2019, 14:17
Началось в колхозе утро!...
  1
GKN
GKN
27.05.2019, 13:46
Тенденция, однако
  0
Багров-брат
27.05.2019, 13:13
Санёк Максименко явно воспитанник ОПГ "Ромашка". Ну понятно, что тренер мажется и ищет, как оправдаться, ну понятно, что тренер, не совсем тренер. И Санёк решился на подвиг бла-бла-Дениски...)))
  0
Евгений Быстров
27.05.2019, 12:32
Лайкнул!Вообще бесят эти современные словечки.А по факту,заголовок один,текст другой.Соккер такой соккер
  2
КАМЮ
27.05.2019, 12:29
Спартак свято чтит традиции.
Эстафету Аленичева и Глушакова подхватывает молодёжь.
  3
25процентный клоун
27.05.2019, 12:02
Да здесь полностью тренер не прав ,виноват он в том что игры нет
  5
NoKerzhNoParty
27.05.2019, 12:01
Показать
Leha-ha50
27.05.2019, 11:47
Все повторяется, начался слив Кононова!!!
  4
cska1948
27.05.2019, 11:40
А на кого Кононов возложил ответственность за то, что СпаМ в Оренбурге НЕ забил? Ведь ничья в Оренбурге всё равно опускала СпаМ на ПЯТОЕ место.
  3
spartach n1
27.05.2019, 11:29
Фанаты очкодыра возрадовались,не один петухеев умеет косячить ))
  8
multiscan
27.05.2019, 11:06
Кононова и Гончаренко нужно увольнять, они не справились. Такие команды им ещё не по-зубам.
  1
Так Себе Аналитик
27.05.2019, 11:01
У "Спартака", кстати, самый технологичный способ смены тренера, с помощью лайков и репостов. Вот что значит современная команда!
  18
Олeневод
27.05.2019, 10:44
Санта-Барбара . Спартак . Новый сезон . Лайкающий Макс и Пиджак!
  2
Stalker-ato
27.05.2019, 10:24
Спартаку нужен тренер с характерам Феликса Магата или Сэра Алекса или Валерия Васильевича Лобановского,что бы успокоил этих зажравшихся ,,ИНСТОГРАМЩИКОВ,, и навёл порядок.
  3
Великолепный
27.05.2019, 10:23
Похоже Максимка решил подняться за счёт лайков
Раз в воротах оказался дыркой.
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
27.05.2019, 10:13
Что то я не вижу спартача со своими весёлыми картинками.
  4
Роман Романов
Роман Романов
ответ 11-и метровый (комментарий удален)
27.05.2019, 10:10
У них по-ходу и не прекращалось.
  2
Ангел неБесГрешен
27.05.2019, 10:10
Они там даже не парятся в выборе способа снять тренера.
Провокация, лайки, обиды, скандалы. В этом весь Спартак...
  3
oFANATo
27.05.2019, 09:55
Срамота, пример Глушакова оказался заразительным для обитателей тарасовки.
  7
Alpribas
27.05.2019, 09:51
Кононова нисколько не жаль, знал куда идет и чем это кончится, ему нужно уходить сейчас и отжать у свиней максимальное количество денег.
  4
Великолепный
27.05.2019, 09:49
спартач н1, Аууууу. Ты где?

Давай картинки как Саша " Три дырки" научился ставить лайки, вместо того что бы не косячить😃🤣😃
  4
ДСА
27.05.2019, 09:46
Когда мозгов у человека нет тут ничего не сделаешь.
  1
Caniggia
27.05.2019, 09:42
Там лысого тренеришку-макаронника уволили из Интера. Может быть его в СпаМ?
  0
particular
27.05.2019, 09:41, ред.
Очевидно, что последуют опровержения, заявления и разъяснения...
В очень не простой обстановке, команду и её окружение сотрясают залпы критики, конфликтов и недопонимания... А так же тупизм и недержание некоторых...
  7
Байкал-38
27.05.2019, 09:39
Дело Глушакова живёт и процветает!
Совсем скоро во всех СМИ "Лайканутые 2. Максименко&Кононов"
Приятного просмотра!
  4
clop
clop
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
27.05.2019, 09:37
Будешь смеяться, но ты попал в самое яблоко, вспомнив Рианчо. Зайди на вчерашнюю новость под заголовком:«Спартак» проиграл «Оренбургу». Там под составом спартака именно так и написано: "Главный тренер: Рианчо Рауль."

У меня такое подозрение, что Федун прочел твое сообщение и уже поменял главного тренера. Завтра на совете директоров решение будет объявлено официально :))
  1
Роман Романов
27.05.2019, 09:33
II-е отделение цирковой програмы
  1
Caniggia
27.05.2019, 09:29
Ну началось! ОПГ "Ромашка" восстала из ада. Ждём продолжения грязной возни в Спартаке и зловонные 41ы Глушака и усатой кухарки.
  1
Nikola45
27.05.2019, 09:28, ред.
Ждем развязки! Есть еще три кандидата на пост главного тренера Тарасятника? Троих за год менять в Тарасовке привыкли ))
  3
DNK74_02
27.05.2019, 09:27
Бывший игрок спартака лайкнул пост болельщика..
  1
13 RUS
27.05.2019, 09:27
Ахаха,с утра пупсики за свое.настроение поднимают😄
  4
Паровозов
27.05.2019, 09:24
Лайковая война в спаме продолжается.
  1
mihaluch
27.05.2019, 09:23
А сколько Максименко выручал? Почему не один журналюга не назвал Акинфеева дырой, а в Бразилии только из-за него наши не вышли из группы.
  1
Ravshan878
27.05.2019, 09:23
Проект банщика дом - 3 🐷 🐖🐽 )) Максименко самому в себе кислород закрывает.Играйте тогда без тренера .
  2
Суеверный
27.05.2019, 09:13
Дело не в тренере и (или) игроках. Просто так называемый "спартаковский дух" превратился в спертый воздух. При непосредственном руководстве владельца - бывшего преподавателя "научного коммунизма".
  1
удав
удав
ответ Союзник противников (комментарий удален)
27.05.2019, 09:12
он наверняка считает, что у Федуна еще осталось чем поживиться
  1
удав
27.05.2019, 09:09
уже нет разницы. бердыев уже купил билет в Москву и скоро вылетает=)
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
27.05.2019, 09:02
Еще на одного спартача замочили известную тряпку. 😂
  0
LOpp
LOpp
ответ FILL3286 (комментарий удален)
27.05.2019, 09:02
Завтра советов акционеров будет. Думаю 5 месту они не рады)
  3
ОПС
27.05.2019, 08:55, ред.
Не голова на плечах, а что-то не то.
  1
EAGinLE
27.05.2019, 08:35
Что-то мне это напоминает .
  2
LOpp
27.05.2019, 08:33
Кононова завтра уволят.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт