Новости
 

Милнер: «Месси назвал меня ослом»

27.05.2019, 00:23

Полузащитник «Ливерпуля» Джеймс Милнер рассказал о перепалке с нападающим «Барселоны» Лионелем Месси во время перерыва первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов, который каталонцы выиграли со счетом 3:0.

Месси был недоволен. В подтрибунном помещении он много говорил в мою сторону по-испански. Он называл меня «Burro», что переводится как осел. Однако, я думаю, что в испанском футболе так же называют грубых игроков.

Я спросил, всё ли у него в порядке. Не думаю, что Месси понял, что я понимаю испанский язык. Он сказал: «Ты сфолил, потому что я обходил тебя на дриблинге». Я оставил его и ушел в раздевалку. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Месси Лионель, Милнер Джеймс
Матч: Барселона 3:0 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
31.05.2019, 21:07
так исправляйся!
  0
Кайзер Созе
28.05.2019, 12:07
Месси обыграл в футбол осел!!!
  1
Garrincha58
27.05.2019, 14:22
а ты бы назвал его Насреддином в Барсе
  0
Знатог
27.05.2019, 12:59, ред.
Правильно, Милнер и есть осёл, в хорошем смысле слова, делает полезную пусть и черновую работу. Месси его похвалил. Давай, осёл Милнер, привези Кубок Чемпов.
  2
Слайш
Слайш
ответ -Inquisitоr- (комментарий удален)
27.05.2019, 12:25
Рыцари???? ))) Эт ты про барселону??? ))) Ой не могу, катаюсь со смеху )) рыцари падающие от пластиковой бутылки ))) ой насмешил ))
  5
anfield1984
27.05.2019, 10:43
Милнер - настоящий осел. Упертый, работящий. Когда его подписали бесплатно, первой мыслью было - зачем??? А теперь я понимаю, что это один из лучших переходов в современной истории команды.

Такой ослик нужен самим.
  4
Artuom
Artuom
ответ neomessi (раскрыть)
27.05.2019, 10:19
Да, уверен что всё так и было бы ;)
  0
neomessi
neomessi
ответ Artuom (раскрыть)
27.05.2019, 10:16
Возможно нам так преподнесли)) , если сейчас на место Милнера был бы Лео, то тут все кричали что он баба и все такое ))
  1
Artuom
Artuom
ответ neomessi (раскрыть)
27.05.2019, 10:13
Возможно это так подали... Тоесть это была не жалоба, а просто был рассказан эпизод случившегося(возможно этот эпизод даже позабавил Милнера и он рассказывал с улыбкой). А СМИ несколько перекрутили и подали вот в такой двузначной манере.
  4
kasyak7
27.05.2019, 10:10
Нытик,пжаловался на весь мир
  0
Alex12357
27.05.2019, 10:09, ред.
А что ещё может Аргентинский мойша ,если ты оставил его без ЗМ?Это истинная натура Меськи!!!Не обижайся на гнома,у них с Роналду крыши давно поехали ,вот пишут Гном выйграл 6-ю золотую бутсу,а что выйграли игроки Барселоны?-Из ЛЧ вылетели,кубок Короля про...ли и это с ИНОПЛАНЕТЯНИНЫМ,зато во всём обвинили Вельверде ,а не Аргентинского мойшу ,эта Аргентинская гадина -никогда не признается что во всё проишедшем виноват -ОН!!!
  2
neomessi
neomessi
ответ Artuom (раскрыть)
27.05.2019, 10:08
Ну как то не красиво выносить разговоры после игры. То что происходит на поле должно остаться на поле. А не обсуждать как бабки возле подъезда.
  0
Artuom
Artuom
ответ DXTK (раскрыть)
27.05.2019, 09:38
Всё проще - могли задать вопрос ему ещё давно(и он ответил), а опубликовали только сейчас.
Это могло быть даже сразу после первого матча, но тогда не опубликовали специально из-за поражения. Это же СМИ, они так работают.
  1
DXTK
27.05.2019, 09:31
Да нет Милнер не осел, а жираф раз только через две недели перевод дошел до мозга, и он об этом рассказал.
  0
13 RUS
27.05.2019, 09:31
Че?
  0
баба яга ЗА
27.05.2019, 09:15
Милнер настоящий осёл, рассказывая на весь мир, что его назвали ослом
  0
Artuom
Artuom
ответ neomessi (раскрыть)
27.05.2019, 09:11
Вот Милнер как раз из тех кто всегда был брутальным, даже в молодые годы в Астон Вилле :) Так что в ответку бы прилетело))

Он не из тех игроков который строит из себя грозного мужика, а как что так в кусты. И не мразь на поле, в отличии от Косты, Суареса, Рамоса и т.п
  3
League1
27.05.2019, 09:05
Если не хочет, чтобы на нём фолили, тогда не надо дриблингом заниматься. Всех дриблёров всегда лупили по ногам, при чём конкретно ломая ноги. Меську лишь гладят по ногам, и он ещё чем-то не доволен.
  10
League1
League1
ответ Евгений Гаврилов 1 (комментарий удален)
27.05.2019, 08:57
Ну и как вам теперь, с накаченными попами?
  1
neomessi
27.05.2019, 08:56
А че жаловаться то.
Надо было дать по лицу и все.
Вы же все "брутальные костоломы" в апл.
  0
Romeo 777
27.05.2019, 08:30
Представляю, если бы Месси играл регулярно в АПЛ против жестких игроков Уотфорда или Саутгемптона... Burro - стало бы его любимым словом, ну и слёзы.
  10
удав
27.05.2019, 07:40
вообще гномы обычно разбираются в ослах=)
  1
Барсамания1988
27.05.2019, 06:58
Что есть то есть милнер...
  2
Игорь Волков
27.05.2019, 06:54
Как обычно исподтишка, в стиле гнома. Немощный. Пусть идет забивает Оссасунам и Леганесам.
  5
ОПС
27.05.2019, 05:54
Ябеда
  1
ALBA BARCELONA 21
27.05.2019, 05:29
Постарайтесь узнать адрес Мильнера,мы с апсни разберемся с ним и остапенко нам поможет
  7
ДСА
27.05.2019, 04:15
В ответной игре стало ясно кто козел.
  2
амурец
27.05.2019, 02:53
ну в итоге ослом оказался Месси
  12
Алексей .N
27.05.2019, 01:57
Махни ему хвостом на прощание😁
  2
Kirill Erokhin
27.05.2019, 01:32
Похоже Милнер это рассказывал как шутку, не думаю, что у него было намерение выставить Месси в каком-то плохом свете. Просто рассказал, что такой инцидент был.
  2
BarcelonaMD
27.05.2019, 01:25
Осёл =) зачем ныть это в газетах ?)
  2
Шишанутый
27.05.2019, 01:06
Месська назвал тебя ослом, а ты его выставил ослом, вышвырнув из Лч. Красавчик Милнер!
  14
kasyak7
27.05.2019, 00:59
Месси негодуэ
  1
da da da
27.05.2019, 00:51
Милнер после ухода из Сити конечно оскотинился.
  3
112910315
27.05.2019, 00:41
Если Милнер об этом рассказывает публично, спустя сколько дней, хотя кроме него никто об этом не говорит, то вполне возможно, Месси прав, называя его так.
  8
311
311
27.05.2019, 00:35
Ну правильно, Милнер должен был расступиться и проводить до ворот, это ж Месси!)
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт