Новости
 

Д. Билялетдинов: «Пока в России нет игроков, готовых к переезду в Европу»

26.05.2019, 22:41

Бывший игрок «Эвертона» и сборной России Динияр Билялетдинов считает, что сейчас в России нет футболистов, которым пора уезжать в европейские топ-лиги.

В России объективно пока нет футболистов, готовых к переезду в более сильные чемпионаты. Например, Чалов - это очень одаренный футболист, но надо смотреть по следующему сезону, перерос ли он нашу лигу. Он прекрасно провел нынешний сезон и по праву завоевал звание лучшего бомбардира, но его игру теперь будут изучать, к нему будут по-другому относиться, смотреть на его сильные стороны и ликвидировать их. Если он выдаст второй сезон на таком же уровне, тогда уже можно говорить о его переезде в Европу.

Источник: ТАСС
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Билялетдинов Динияр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Don trambon
ответ пользователю mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
27.05.2019, 11:47
Показать
galem72
ответ пользователю Шуnя771 (раскрыть)
27.05.2019, 11:33
уахаха
Только хотел про зюбу нацарапать. Этого подающего надежды топаря многие с АПЛ хотят видеть у себя в клубах. Просто эта стремянка такая не решительная, никак не может собраться на переход в Англию. ))
  1
27.05.2019, 11:27
Д. Билялетдинов: «Пока в России нет игроков, готовых к переезду в Европу»

Как нет!?

Пол конюшни мечтает и считает что их ждет европейская повозка-кабриолет!

Да и Дзюба готов сделать одолжение АПЛ! Аглицкие титулы не помешают....))
  1
Don trambon
ответ пользователю mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
27.05.2019, 10:41
вот читаешь спартачей и прям диву даёшься, как так сильно можно обидеть человека, что бы он всё время желчь выливал)

К чему все эти *уколы* в сторону Головина? Он что должен был сделать то? Для 1го сезона нормально.

Вы бы на своего прикормыша судейского - свинси обращали внимание, вот ноль так ноль.
  0
27.05.2019, 09:38
А Динияр прям феерил в Англии. Он что, готов был?
  0
27.05.2019, 02:23
Ты сам то был готов??? Нет!!! А поехал!!!
Без тебя разберутся , кому и куда!!!
  2
Albasin
ответ пользователю kotmyshka (раскрыть)
27.05.2019, 02:00
А что значит ну и ладно?
  0
26.05.2019, 23:40
Дзюба с таким мнением не согласен.
  0
26.05.2019, 23:31
ОНО ИМ И НЕ НАДО!
  0
26.05.2019, 23:16
Ну и ладно...
  0
26.05.2019, 22:47
Кутепов хочет в Милан уже давно, чего не отправить, он же ЗМС.
  0
26.05.2019, 22:45
Их и тут неплохо кормят, нафига им Европа.
  2
26.05.2019, 22:43
А чего там делать? Больших мастеров у нас нету, а по Монакам ошиваться себе вредить.
  1