Новости
 

«Ливерпуль» не планирует покупать Депая

26.05.2019, 20:48

«Ливерпуль» не заинтересован в трансфере нападающего «Лиона» Мемфиса Депая, о чем ранее писали в прессе. Мерсисайдцы не планируют подписывать бывшего игрока «Манчестер Юнайтед». 

Депай в минувшем сезоне провел 36 игр в чемпионате Франции, забил десять голов и отдал десять голевых передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportsmole.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Ливерпуль, Лион
Персона: Депай Мемфис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Ptaha91 (раскрыть)
27.05.2019, 14:00
Да месси одновременно и спаситель и губитель барсы, но дело даже не только в месси, а в компашке его друзей которые откровенно не тянут, но исправно выходят в старте, друзья как никак и тренер безхребетный который не может ничего изменить. Вам очень повезло с клоппом, нужно было в свое время барсе его забирать а не клювом щелкать.
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ Барсамания1988 (раскрыть)
27.05.2019, 13:11
Пока Месси в составе и все играют только на него , так и дальше будут провалы в ЛЧ как по мне...
  1
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Ptaha91 (раскрыть)
27.05.2019, 12:31
Что б ты понимал пью кофе и посмеиваюсь в голос, а на нервы пытался вывести тебя, чет не получается)))) с тобой приятно дискутировать. А в финале конечно будем лет через 25, а если серьезно то когда руководство сменится и уйдут все лидеры нынешние.
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ Барсамания1988 (раскрыть)
27.05.2019, 11:48
ага ага , да конечно...я же шучу... не нервничай , будете обязательно в финале!)
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Ptaha91 (раскрыть)
27.05.2019, 11:38, ред.
Да бог с ним 6 или 7 не столь важно, а вот Барса в финале будет гораздо чаще чем ты думаешь, просто состав устарел.
Жаль что новый состав вы не увидите, так как с 7 места в лч не пускают))))))
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ Барсамания1988 (раскрыть)
27.05.2019, 11:35
нужно смотреть правде в глаза, мы никогда не поднимемся выше 7 места... как и Барселона никогда не будет в финале ЛЧ
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Ptaha91 (раскрыть)
27.05.2019, 11:31
Ну не обижай ливерпуль так низко о не может пасть и даст бой любому за 6 место.
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ Барсамания1988 (раскрыть)
27.05.2019, 10:47
Точно! только наше место не 6 а 7 ты что то попутал.
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Ptaha91 (раскрыть)
27.05.2019, 10:44
Не не спасибо с нас ковтинии хватило и к тому же вроде соглашение у вас 2 года не покупаем. А вот реалу деньги девать некуда, да и вам пора бы на свое 6 место возвращаться.
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ Барсамания1988 (раскрыть)
27.05.2019, 09:34, ред.
Это правда . И купит их всех Барса по 150 млн за каждого)
  0
Барсамания1988
27.05.2019, 06:10
Есть мнение))) что если вдруг ливерпулька не выиграет финал.... то ливерпульку раскупят топ клубы, по причине не желания футболистов проигрывать 2 финала к ряду и в чемпионате 1 очко.
  0
shlifen
27.05.2019, 01:17
На самом деле Депай даже в Лионе не всегда дисциплину соблюдает... Талант конечно есть, но Эго... Видимо его уже не перевоспитать. Потому не очень верится в такой переход вообще. Клопп вроде перевоспитанием не занимается, да и Депай уже не юнец...
  0
dzvinka
26.05.2019, 23:47
дак и никогда не был. что за дичь.
  0
STVA 1
26.05.2019, 21:04
Ничего страшного
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт