Новости
 

Судьба Вальверде решится в ближайшие дни

26.05.2019, 20:45

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу принял решение созвать экстренное заседание, на котором будет решаться дальнейшая судьба главного тренера команды Эрнесто Вальверде.

Напомним, что вчера «Барселона» проиграла «Валенсии» в финале Кубка Испании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Вальверде Эрнесто, Бартомеу Хосеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сережа Грязев
27.05.2019, 15:07
И главное не надо забывать в следующем сезоне реалка не будет такой как в этом. И хлопот доставит.
  0
Сережа Грязев
27.05.2019, 15:05
Я представляю этот совет. Овальный стол все против Вальверде . Обсуждают, орут -надо гнать эту без хребетную скотину и тд. И тут влючается огромная плазма и в ней гном (Месси) говорит - а мне он нравится. И все директора хором - ну правда че накинулись то на человека . Пусть по работает. И еще один сезончик нашего позора в ЛЧ. Смех сквозь слезы.
  0
Илья Белкин
27.05.2019, 09:32
конечно надо сохранить Вальверде, такие на дороге не валяются
  1
Барсамания1988
27.05.2019, 07:13
Увольте его прошу и состав обновите на 70%
  0
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ Ron09 (раскрыть)
27.05.2019, 07:12, ред.
Лч покоряется везучим, вот будет смеху если шпоры выиграют, они из группы еле выползли и барса их на выезде шмотала как котят и вдруг в финале сильнейшие))))
  0
Ruslan3132
26.05.2019, 23:25
лучше бы оставили )
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ NGY (комментарий удален)
26.05.2019, 23:08
Если не умерли,тогда в трансе или лечатся от депресси.Всякое может быть,я их понимаю,прощаю
  1
vale46
vale46
ответ Шишанутый (раскрыть)
26.05.2019, 22:45
Сколько же опилок у некоторых в башке,я не перестаю удивляться!Как такое можно вообще писать?
  0
mondial18
26.05.2019, 22:03
Не справился
  0
Шишанутый
26.05.2019, 21:53, ред.
Тренер в Барсе человек зависемый. Кого не поставь все равно решать все гном будет. Состав на игру кто выберает? Месська. Одноклубников себе кто подберает, кого куить а кого трансфер заблокировать? Тоже Месська. Тактику на матч кто выберает? Месська указывает всем что играть должны на него. А тренер только озвучивает и выполняет его решения. Так что кого туда не поставь а не чего не изменится. Сильный и уважающий себя тренер не когда в такой клуб не пойдет где им командовать карлик будет. Поэтому Барса и берет всяких ноунеймов: Вальвреде, Виланова, Мартино, Энрике и так далее.
  2
баба яга ЗА
баба яга ЗА
ответ kotmyshka (раскрыть)
26.05.2019, 21:34
новый контракт на пять лет хотят предложить, боятся что уведут. тренер Анжи уходит, место освободилось
  0
Ron09
26.05.2019, 21:31
Дважды подряд выиграл Ла Лигу Мистер Бинн чего им не хватает? а им охота победа в Лч но забывают что Лч покоряется сильнейшим и победа в одном ничего не решает.
  1
КЭТиК
26.05.2019, 21:30
Месси нужно что-то решать.
  0
112910315
26.05.2019, 21:16
Бартомеу: «В этом поражении нет вины Вальверде»

После этих слов собирает экстренное заседание, чтобы решить судьбу Вальверде. Если нет вины, что решать.
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26.05.2019, 21:12
Наоборот,Вальверде очень хочет,чтобы остался Вальверде а Месси настаивает на увольнение то есть идея Месси,если надо уволит и Борта.
  2
Так Себе Аналитик
26.05.2019, 21:01
На это совещание ворвется Месси со словами: "Кто тут решает, я или этот клоун Бартоломеу, оставьте Вальверде"
  6
ALBA BARCELONA 21
26.05.2019, 21:01
Надеюсь Месси за отставку и экстренное заседание тоже думаю собирают именно из за недовольства Месси
  0
kotmyshka
26.05.2019, 20:58
похоже, уволят...
  0
Ozabot
26.05.2019, 20:49
Как Месси скажет, так и обойдутся с тренером )))
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт