Новости
 

Рейнгольд: «Кононов не справился с работой»

26.05.2019, 20:39

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение команды в мачте с «Оренбургом» в рамках заключительного тура РПЛ.

Во-первых, команда играет плохо. Во-вторых, нет самой команды. В третьих, надо делать чистку. В конце сезона футболисты должны хотеть себя показать перед руководством клуба. Доказать, что они достойны играть в этой команде, уважают клуб. А по итогам игры «Спартака», складывается впечатление, что игроки приехали на экскурсию посмотреть город Оренбург.

То, что «Спартак» продемонстрировал в этом сезоне — это не футбол. Кононов не справился с работой. Он так и не понял, куда попал. Команда мучается. Кононов отвечает за результат, с него и спрос. 

Источник: Championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кононов Олег, Рейнгольд Валерий
Матчи: Оренбург 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
27.05.2019, 18:04
Свинья опять опозорилась, примерно, как в Ливерпуле.
  0
27.05.2019, 02:03
Старый только пи...ть, сам тоже асом не был.
  0
27.05.2019, 01:03
Стыдно за свиней.
  1
abrek123
ответ МКС (комментарий удален)
27.05.2019, 00:38
На сколько я помню Карреру уволили после игры с Арсеналом сразу в 11 туре тогда Спартак был на 7 месте в таблице,а не на третьем как пишешь,вместо него потом Рианчо выходил за тренера до 14-15 тура пока Коннонов не пришел и тогда Спартак он принимал Кононов на 7 или 9 месте в таблице,закончил на 5 месте в еврокубках так что прогресс есть хоть и не большой...Но чистка нужна и работа в плане Спартаковского атакующего стиля ...
  0
26.05.2019, 23:34, ред.
Рейнгольд глупый - как мазутные будут осенью сливать ЛЕ если бы сегодня выиграли? А играть на два фронта спартак вообще не может.

Лучше старому пупсику не писать, ум-то слабеет.
  0
26.05.2019, 23:02
  2
Balanenok
ответ tolctoy (раскрыть)
26.05.2019, 22:49
Это юмор такой свинячий, где смеяться?
  1
26.05.2019, 22:43
Кононов вообще не работал
  2
tolctoy
ответ clop (раскрыть)
26.05.2019, 22:41
Гораздо лучше,застрелить БАКЛАНА как загнанную КОБЫЛУ!!!
  0
26.05.2019, 22:38, ред.
А вот тут без лишних эмоций и по делу на мой взгляд. С заявлением про четыре месяца на постановку игры КОГ погорячился, сумбурная ставка на молодежь (хоть это и весьма популярно) себя не оправдала.. Но опять же, с учетом предстоящих кардинальных перемен в составе (как пишут СМИ) с тренером решать Федуну. Но лично я бы дал возможность Кононову поработать, и по текущим результатам первого круга принимать решение. Полностью субъективное мнение, как обычно.
  1
26.05.2019, 22:25
ну это с какой стороны посмотреть)))
  0
26.05.2019, 22:20
Кононова надо ПОДДЕРЖАТЬ и выразить ему доверие в работе и в СПАСЕНИИ Спартака от глушаковского ПОГРОМА.
Пусть поработает во БЛАГО Спартака.
Имеет ПОЛНОЕ право и доверие руководства!
Доверие, ему и к нему, дорогого СТОИТ!
Благодарим руководство Спартака за ДОВЕРИЕ Кононову.
Желаем Кононову больших футбольных успехов.
Ему досталось ПАРШИВОЕ наследство и он ГЕРОИЧЕСКИ теперь будет его приводить в надлежащее чувство, которое должно понравиться руководству и болельщикам.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих в скандалах, в провальной игре, что в атаке и в обороне.
  2
26.05.2019, 22:13
Пусть меня забанят , но КОНОНОВА- НА Х..Й !!!!!!!
  1
clop
ответ Danrog (раскрыть)
26.05.2019, 22:12
Когда приглашали Кононова в спартак, то его заранее брали на должность временщика с последующим переводом в козлы отпущения. Никто не верил в какой-то тренерский успех Кононова.

Что касается этой полуразложившейся команды, то было бы гуманнее не оживлять ее, а добить. Пристрелить свинью как загнанную лошадь :)
  0
26.05.2019, 22:07
Со свиньями вообще трудно справляться, все время хрюкают и грызутся.
  3
26.05.2019, 21:58
Скорее да чем нет
  0
26.05.2019, 21:49
Старый крайнего нашел, Кононов принял уже разложившуюся команду, можно сказать, полутрупа, а на оживление нужно время.
  2
26.05.2019, 21:42
Нужен еще год для попадания в пердив, потерпели бы уже.
  5
26.05.2019, 21:36
Свиням кого ни дай, всяк обгадят и выкинут.
  7
Союзник противников
ответ Sema4 (раскрыть)
26.05.2019, 21:13
Федуна любишь?
  0
26.05.2019, 21:13
Во время матча показали огромный баннер " Ваше безволие станет легендой".

Кричат на каждом углу о вере в команду,но огромный баннер приготовили зАгодя! Или они весь ассортимент возят с собой,от "Спартак"-чемпион" до "Мы-пар"аша,победа вновь не наша!"???
  0
26.05.2019, 21:13
Кононов и вся эта грязь,мразь подругому не назавешь.Пусть распускают этот позор.А максименко вообще 12ник последний.
  0
26.05.2019, 21:10
Дайте Олежке поработать!
  3
26.05.2019, 21:07
Я согласен, что не справился, но задача была нереальная, сразу отправить "Спартак" в ФНЛ. Но он внёс важный вклад в дело позора "Спартака" и подготовил плацдарм для дальнейшей деградации.
  3
cska1948
ответ Balanenok (раскрыть)
26.05.2019, 21:06
Шалимову придётся подождать до декабря, раньше Кононова Федун не отпустит.
  1