Новости
 

Бабаев: «Приятно, что ЦСКА второй год подряд обходит „Спартак“»

26.05.2019, 17:41

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подвел итоги завершившегося сезона, отметив тот факт, что «армейцы» финишировали в таблице выше «Спартака».

Мы довольны, сегодня получился праздник. Баскетболисты, день рождения президента и самая крупная победа в сезоне. Федя [Чалов] — лучший бомбардир. Одни позитивные моменты, хотелось бы быть выше, но на финише второй раз обходим «Спартак», мелочь, но приятно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Спартак М
Персона: Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.06.2019, 17:58
приятно, что армейским это так важно !..
  0
fanatcska94
26.05.2019, 22:19
молодая команда, сплошь из одних ребятишек, смогла за первый сезон показать игру гораздо солиднее, чем от нее ожидали, и обошла непримеримого соперника. Неплохо, за это и хвалим. Но ребята могут и лучше, чего от них и будем ждать в новом сезоне.
  1
Leningrad 84
26.05.2019, 22:09
Обойти Спартак - это не мелочь!
Это круто! ЦСКА - молодцы!
  0
Sayman89
Sayman89
ответ Лакшери (раскрыть)
26.05.2019, 21:26
Жаль что не могу поставить лайк.. Не люблю зенит не меньше чем спартак, но сказано все верно, цифры о чем то говорят, позором прошлогодний зенит я бы не назвал,провалом - да, пачка недешевызаргентинцев, дорогой тренер и 5е место..
  0
морозз
морозз
ответ oFANATo (раскрыть)
26.05.2019, 21:24
Поздравляю!
  2
oFANATo
oFANATo
ответ морозз (раскрыть)
26.05.2019, 20:59
Мы довольны, сегодня получился праздник. Баскетболисты ЦСКА выиграли Евролигу, Хоккейный ЦСКА - чемпион Кубок Гагарина, Чалов лучший бомбардир РПЛ, ПФК ЦСКА обошел в таблице спартак и отправил его в квалификацию, ну и конечно день рождения нашего президента Евгения Ленноровича Гинера.
  1
Великолепный
26.05.2019, 20:52
После завершения прошлого сезона

Андрей Федун: "Если ЦСКА без состава второе место занимает – есть над чем подумать"

Член совета директоров "Спартака" Андрей Федун заявил, что красно-белым есть над чем задуматься по итогам чемпионата России. Напомним, что клуб занял третье место в турнирной таблице, и будет участвовать в квалификационных матчах Лиги чемпионов.

– Сезон не радует. То, о чем мы мечтали не сбылось, я имею ввиду победу в Кубке и прямой выход в Лигу чемпионов, – цитирует ТАСС Федуна. – Теперь, итоги сезона подводить будет совет директоров клуба, который соберется на следующей неделе, думаю, что в понедельник или вторник.

Вообще, состав у нас неплохой, тренер хороший, надо работать и думать. Если ЦСКА без состава второе место занимает – есть над чем подумать. Но в следующем сезоне выступим лучше, я уверен.​


Чуйка Федуна подвела

АХА-ХА-ХА-ХА-ХА!
  1
морозз
морозз
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26.05.2019, 20:32
Вы это не я точно, не оракул я чтобы что то пророчить! Дед, оба наших клуба полный отстой и это надо просто принять и думать о следующем цикле!
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Морозовский (комментарий удален)
26.05.2019, 20:31
Если бы да абы.....
А пока есть факт.
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
26.05.2019, 20:22
Саныч, напомню, что ЦСКА обновился на 80% и вы вылет в ФНЛ пророчили осенью. Ан не сбылось.
  3
Дед за ЦСКА
26.05.2019, 20:18
Показать
Лакшери
Лакшери
ответ Footbolista (раскрыть)
26.05.2019, 20:02, ред.
В прошлом сезоне мы отстали от Локо (1место)на 7 очков и стали пятыми . В этом сезоне Локо отстаёт на 8 пунктов и занимает второе. Позор ли был в том сезоне ? Потратили много , тренера взяли , в итоге пятые , но до чемпионства нам не хватило пары удачных игр . Так что нет , наше пятое место не позор . Позор это спартак, отстающий на 15 очков от Зенита !!!
  1
Байкал-38
26.05.2019, 19:35
Знатно как и в том году опустили Спартак, но результат хуже и гордиться этим самим себя унижать!
  0
морозз
26.05.2019, 19:33
Складывается такое впечатление, что не попав в ЛЧ ( использовав при этом все ресурсы, как административные так и судейские ) - ЦСКА в лице Бабаева и Ганчаренко пытается улыбнуться сквозь слёзы!
  4
Footbolista
Footbolista
ответ cska plus (комментарий удален)
26.05.2019, 19:14
В 2017 тоже?)...про другие годы даже не спрашиваю)...вот лошади...врут и не краснеют)...
  1
МапС
26.05.2019, 19:13
Как можно быть довольным, когда оба непримиримых клуба обо76ись.
  4
Footbolista
Footbolista
ответ Лакшери (раскрыть)
26.05.2019, 19:12, ред.
Спартак пятый...зенит был пятым в прошлом сезоне....это был позор или нет?)...отмазы не прокатят)...
  2
Лакшери
Лакшери
ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
26.05.2019, 19:00
Во первых сегодня говорить о карме явно не спартачам с 5го места) во вторых у тебя стокгольмский синдром . Чего ты хочешь доказать своими напоминаниями о вильяреале ? Мы и Анжи в этом сезоне проигрывали , у всех команд бывают спады в игре , но мы всегда смотрим на общую картину , а в общем выходит что Зенит добывает евробаллы в копилку России , а спартак - позор . Мы проиграли Анжи, Динамо , рубину , а спартак - ПОЗОР !
  0
Footbolista
26.05.2019, 18:45
Спартак если займет последнее место, кони будут гордиться предпоследним))...не, ну не лошади?)....
  1
la_masia
la_masia
ответ Союзник противников (комментарий удален)
26.05.2019, 18:34
Ты, если болельщик а не глор, объясни, какое отношение АО "Профессиональный футбольный клуб ЦСКА" имеет отношение к армии?
  0
drug01
26.05.2019, 18:31
Так продолжать!!!
  0
Юрий Климов 1
26.05.2019, 18:24
5-Е МЕСТО: Тоскую по Бакланам. Жду в следующем году.
  1
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1
ответ Лакшери (раскрыть)
26.05.2019, 18:23
Карма: Вильярреал в ЛЕ на выход, следующий ПАОК в ЛЧ...….
  1
la_masia
la_masia
ответ Союзник противников (комментарий удален)
26.05.2019, 18:15
Где я служил, я тебе отчитываться не собираюсь.
А вот ты я смотрю сильно осведомленный. Раз так отвечаешь. Зайди на сайт своей команды и почитай историю, от армейцев осталось одно название. А судя по твоим знаниям, в прошлом году ходил в спартаковской майке?
  0
Leha-ha50
26.05.2019, 17:54
Это не мелочь!!!
Это ну очень приятное событие!!!
  1
la_masia
26.05.2019, 17:52
"Армейцы" - от армии одно название)
  0
Лакшери
Лакшери
ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
26.05.2019, 17:46, ред.
Зато ваши позоры будут длиться бесконечно !
  0
Юрий Климов 1
26.05.2019, 17:43
Да. Но скоро ваше везение превратится в большое разочарование. Два года ДИЧАЙШЕГО фарта в последнем туре...….Такое длиться не может долго.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт