Новости
 

«Краснодар» обыграл «Рубин», но занял третью строчку в итоговой таблице

26.05.2019, 15:54

«Краснодар» оказался сильнее «Рубина» в матче 30-го тура РПЛ.

«Краснодар» после этой встречи расположился на третьей строчке в таблице (56 очков), что позволит команде Мурада Мусаева побороться за выход в групповой этап Лиги чемпионов, а «Рубин» занял одиннадцатую позицию (36 очков).

Краснодар, стадион «ФК „Краснодар“»

«Краснодар» — «Рубин» — 1:0 (0:0)
Гол: Классон 59

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спайич, Газинский, Стоцкий (Скопинцев 56), Каборе (Олссон 68), Перейра (Уткин 77), Классон, Вандерсон, Ари.
Главный тренер: Фоменко Олег.

«Рубин»: Бабурин, Устинов, Байрамян, Сорокин, Степанов, Уремович, Камболов (Сагитов 30), Башкиров, Подберёзкин (Пантелеев 65), Коновалов, Полоз.
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Байрамян 40, Степанов 45+2, Газинский 57, Ари 67, Уремович 85.

Судья: Москалев Владимир.

В другом матче тура ЦСКА разгромил «Крылья Советов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Краснодар 1:0 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
scikuni
scikuni
ответ Пепс (раскрыть)
27.05.2019, 14:12
как бы лукойлу, газпрому не надоело в прорву платить, не дождетесь.
  0
scikuni
scikuni
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.05.2019, 14:11
москали и в футболе и в политике зажимают южан, но ничего, скоро карлик канет в лету, и все вернется на круги своя
  1
Пепс
Пепс
ответ Stalker-ato (раскрыть)
27.05.2019, 10:21, ред.
Ахах а. люблю я этих хохлов капец .... Да да Кубань это Ураина была . Крым тоже .... )))))) А че на русском то пишешь ???? Его ж у вас запретили ....хм хм хм
  0
ОПС
27.05.2019, 04:53, ред.
Эх, хорошо бы в группу ЛЧ выйти после квалификации.
  0
Stalker-ato
27.05.2019, 00:57
Эх Кубань....Кубань это была Украина,пока русские шовинисты и комуняки там не поработали......Краснодар как никто заслуживал прямую путёвку в Лигу Чемпионов,заслужил своей игрой и в чемпионате и в Лиги Европы.
В Любом случае,,,Быкам,, только удачи и пройти в основную сетку Лиги Чемпионов и с Бронзой......эта бронза дай Бог начала,и первая ступень к более высоким результатам.
  1
Пепс
26.05.2019, 23:14
Когда Рубин стоил 100 лямов , то становился 2 чемпионом , 2 бронзовым и разные кубки , суперкубки ... Не профукайте свое время бычки чувачки ... А то Галицкому как надоест возиться и потом капец ... Хватайте удачу за хвост ееееееее....в след году напролом надо всех фигачить а не сопли жувать ....
  0
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ За адекватность (раскрыть)
26.05.2019, 22:51
Есть кого.
  0
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ cska plus (комментарий удален)
26.05.2019, 22:48
А ваше место занял Локомотив.
  0
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ответ pomor45 (раскрыть)
26.05.2019, 22:43, ред.
Если не ошибаюсь -- Евсеев бывший игрок Локомотива.
  0
сканер
26.05.2019, 20:58
Быков с бронзой!Локо в ЛЧ всё-равно труп.А вот Краснодар шороху наведёт,удачи!
  0
pomor45
26.05.2019, 20:40
Уфа Краснодар подвела, а Оренбург оправдал надежды ЦСКА с лихвой. Гинер должен быть благодарен Газпрому.
  0
particular
26.05.2019, 19:15
Витя - молоток!!! Почаще бы голы отгружал шведюра!!!!
С победой быков!!!
Пора уже начинать на Еуропу бычиться!!!
  5
Шуnя771
26.05.2019, 18:40
Всех краснодарцев и поклонников "быков" с бронзой!
Заслуженно, удачи в Европе!
  3
Sergey Z
26.05.2019, 18:29
Краснодар с бронзой и ЛЧ!!!
  2
beefs
26.05.2019, 18:18
Краснодар с ЛЧ
  2
Котэ в тельняжке
26.05.2019, 17:41
С завершением сезона на хорошей ноте!)
Сейчас можно и отдохнуть) А потом навести шороху в ЛЧ;)))
  4
scikuni
scikuni
ответ kastites (комментарий удален)
26.05.2019, 17:25
это да, но 10 матчевая серия без побед по весне у краснодара дала о себе знать, мусаеву опыта не хватило прибить несколько аутсайдеров.
  1
scikuni
scikuni
ответ Shamil79 (раскрыть)
26.05.2019, 17:24
если это правда, то серега в очередной раз "помог" своему клубу, теперь надо молиться на жребий хороший, пока локо будет булки смазывать перед группой смерти, но при этом уже получит бабло за участие.
  0
амурец
26.05.2019, 17:23
удачи быкам в квалификации и успешного выступления в ЛЧ
  4
Shamil79
26.05.2019, 16:41
Краснодар сам был инициатором смены регламента и преимущества личных встреч над другими показателями (в данном случае разница мячей)...вот и получил
  2
Лакшери
26.05.2019, 16:38
С победой , с бронзой ! Удачи в квалификации ЛЧ !
  2
valt134
26.05.2019, 16:29
Спасибо Команде за незабываемые матчи, за эмоции,за Праздник!!! Спасибо Каборе и Перейре за годы,проведённые в клубе!!! Спасибо Галицкому С.Н. !!! Сезон завершён... Немного жаль,однако...
  4
Палыч82
26.05.2019, 16:25
Поздравляю Краснодар с первыми медалями и выходом с Лигу Чемпионов! Хотя перед сезоном пророчил "быкам" чемпионство, но все равно молодцы.
Да, возможно судьбоносные судейские ошибки в пользу основных конкурентов Краснодара за серьезные места имели места в паре матчей, но поверьте, что и осечки арбитров , благодаря которым их соперники теряли очки тоже были в нескольких играх. Просто пристально за конкурентами и их победами начинаешь следить только тогда, когда жареная птица в тыл наведается, а предыдущие матчи, особенно, проигрышные никого уже не интересуют.
Обязательно качественного усиления, особенно в защите Краснодару, ибо очень ценные игроки продолжают уходить последние трансферные окна у них. И удачи в жеребьевке и матчах ЛЧ!
  4
За адекватность
26.05.2019, 16:10
Прекрасное прощание трибун с Каборе и Перейрой, слезы болельщиц, лично мне безумно нравится атмосфера на матчах "Краснодара". С ЛЧ, повторюсь, кроме себя винить некого, что не заняли второе место.
  5
Таганский
26.05.2019, 16:10
С бронзой, соседи!!
Не подкачайте в ЛЧ!!
  4
Сергей Саныч
26.05.2019, 16:09
Краснодар с бронзой.
Молодцы.
  4
XL-965
26.05.2019, 16:08
От имени всех болельщиков Локо поздравляю Краснодар с исторической бронзой и желаю Быкам пройти квалификацию в ЛЧ, которую за всю историю не проходил ни один наш клуб, занявший 3 место. Надеюсь что в сезоне 19/20 Россия впервые в ЛЧ будет представлена тремя клубами.
  8
Groove000
26.05.2019, 16:06
Молодцы! Ждём соперников по квалификации
  2
yeychanin23
26.05.2019, 16:04
С ЛЧ, "быки"! Вы сделали всё, что смогли! Спасибо за сезон и удачи в новом.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт