Новости
 

«Спартак» проиграл «Оренбургу»

26.05.2019, 15:54

«Спартак» уступил «Оренбургу» в заключительном матче РПЛ.

«Спартак» завершил чемпионат на пятом месте (56 очков), а «Оренбург» занял 7 строчку (43 пункта).

Ростоши, стадион Газовик

«Оренбург» — «Спартак» 2:0 (1:0)
Голы: Рикарду Алвеш 8, Кулишев 90+4

«Оренбург»: Довбня, Шахов, Сиваков, Козлов (Афонин 57), Малых, Рикарду Алвеш (Кулишев 68), Мишкич, Попович, Терехов, Деспотович (Андреев 90+5), Сутормин
Главный тренер: Федотов Владимир В.

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Гапонов, Джикия, Айртон, Мельгарехо, Зобнин, Гулиев (Мелкадзе 57), Ташаев (Глушенков 61), Умяров (Игнатов 69), Зе Луиш
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Попович 11, Деспотович 12, Гулиев 27, Мельгарехо 77, Малых 77, Довбня 90, Кулишев 90+5

Судья: Левников Кирилл.

В другом матче тура «Зенит» разгромил «Енисей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Оренбург 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vinjard
vinjard
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
27.05.2019, 22:09
Ну Арсенал, может еще пройти, а Спартак скорее нет.Хотя Уфа, в прошлом розыгрыше чуть чуть нехватило и все-таки вылетела. Локомотив вообще последнее место занял, и так бездарно вылетел. Сейчас эта команда нахально смогла взять второе место чтоб опять с треском вылетить. Зпчем эти небольшие команды цепляются за еврокубки, если всеравно вылетают в квалификациях и никакой пользы нет: второй раунд прошел, третий вылет.
  0
Санчо Панса
27.05.2019, 14:15
На классе и без шансов для Спартака - середняка! Реванш за досадное поражение в первом круге в итоге взят) А кто -то сомневался, что пупсики без своих ручных судей будут на что-то способны? Так было и в разгромном для них поединке против Тулы) С заслуженной победой, горожане! А Спартаку стыд и срам:)
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ valt134 (раскрыть)
27.05.2019, 08:20
Проблема в собственнике и руководстве клуба.
  8
Оррорин Кенийский
27.05.2019, 07:05
Ну, не получилось, не фартануло. С кем не бывает
  0
Хуторянин 84
Хуторянин 84
ответ parallels (комментарий удален)
26.05.2019, 23:57
Повар точно забухает... Как так, коней в прямую ЛЕ пропустили...)))
  0
Хуторянин 84
Хуторянин 84
ответ Red blu (раскрыть)
26.05.2019, 23:17
Муру забыл... )))
  0
dynkel
26.05.2019, 23:08
Мне всё равно какое место кроме первого и обязательно выше керзового сапога
  0
dynkel
26.05.2019, 23:04
Гоните этого тренеришку пока не поздно. Я перестал ходить на стадион как только он появился в команде и впредь не пойду
  1
Хуторянин 84
Хуторянин 84
ответ yrasikos22 (раскрыть)
26.05.2019, 23:03
УСАТЫЙ нажрался наверное сегодня)))
  0
серый1925
26.05.2019, 22:43
получили пендаля на прощание
  2
Алексей Коротеев
26.05.2019, 22:39
А что ,интересно ,на это позорище ,какое мы смотрим вот уже несколько месяцев ,сказал этот недоделанный пиджак ?!!!! Гнать в шею !!!!!
  0
ANTI MSR
ANTI MSR
ответ Тага Дага (комментарий удален)
26.05.2019, 22:08
Показать
dynkel
26.05.2019, 21:53, ред.
Гнать надо тренеришку с ним ничего не будет этот типчик ничего нигде не выигрывал Я делал перерыв и продолжу пока этот серенький типчик в Спартаке я на трибуну ни ногой
  1
Костик Смирнов
26.05.2019, 21:47
Днище
  2
dynkel
26.05.2019, 21:44
Гнать надо в шею этого тренеришку ничего нигде не выиграл с ним Спартак стал похож на Енисей название громкое а в итоге пусто.На следующий год с этим тренером 3-5 место и всё пока не поздно его надо убирать
  1
valt134
26.05.2019, 21:34
Видно,в Спартаке действительно всё плохо. И дело,похоже, не в тренерах... Про Оренбург-тоже есть мыслишки... Что ж он так против Зенита не играл? Не хочу озвучивать. Ответ на поверхности.
  3
Caniggia
26.05.2019, 21:27
Жалкое зрелище в исполнении Спартака. Лучше бы тот же Оренбург играл в отборе ЛЕ, чем это убожество.
  0
Ангел неБесГрешен
26.05.2019, 21:20
Не так давно М.Боярский сказал, что Зенит будет решать, какое место будет у народных.
Зенит - это Газпром, Оренбург -Газпром тоже. Оренбург -Спартак 2-0.
Получите-распишитесь...
  0
france football
france football
ответ pomor45 (раскрыть)
26.05.2019, 21:08
Нет
Он совершил не ляп, а фактически поспособствовал голу в девятку с дальнего расстояния - это раз
И два - «пофинтил» и привёз ещё второй мяч
  1
pomor45
pomor45
ответ france football (раскрыть)
26.05.2019, 21:05
Я бы не сказал. Парень допустил ляп по молодости, но опытный Акинфеев тоже способен на такой. Но, сколько он сделал сейвов - без них лететь бы Спартаку как КС от ЦСКА.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ n272nm (комментарий удален)
26.05.2019, 21:03, ред.
Он это говорил - После завершения прошлого сезона. Когда ЦСКА занял второе место

Отправив спартак в квалификацию ЛЧ, где они потом опозорились с ПАОК
  0
pomor45
26.05.2019, 21:01
В этот раз антисборная 30 тура будет полностью представлена Спартаком.
  2
france football
26.05.2019, 20:59
Как говорится - 12-й игрок у ЦСКА на трибуне, а 13-й - вратарь Спартака.
  0
pomor45
pomor45
ответ spartak kursk (раскрыть)
26.05.2019, 20:59
Осознание глубины падения - первый шаг к подъёму на вершину.
  1
pomor45
26.05.2019, 20:58
Если Зенит после пятого места стал чемпионом, то почему бы этого не сделать Спартаку? Надо всего лишь набрать в ЛЕ 12 очков и, сразу заняв первую строчку в ЧР, больше никому её не уступать. Куда проще-то?
  1
djemStar
djemStar
ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
26.05.2019, 20:54
а ты наверное еще не родился, когда Спартак был г** и п***фил.
долго будем прошлое ворошить?
  1
pomor45
26.05.2019, 20:51
Гинер должен Миллеру ящичек коньяка .... но зажмёт.
  0
Великолепный
26.05.2019, 20:51
А спартач н1 ещё картинки про ляпы Максименко не выкладывал? 😃🤣😃
  0
НЕ президент рфс
26.05.2019, 20:47
Кто виноват? Что делать? Вечные вопросы. А нужен ли? И отвечаю-нужен. Иначе над кем ржать-то будем?
  1
kasyak7
26.05.2019, 20:42
В Спартаке нужно весь состав менять
  0
Оррорин Кенийский
26.05.2019, 20:40
Ну, не получилось, не фартануло. С кем не бывает.
  0
oFANATo
26.05.2019, 20:33
Привет мясным

5. cпартак М 30 14 7 9 36:31 49
  0
Великолепный
26.05.2019, 20:23
После завершения прошлого сезона

Андрей Федун: "Если ЦСКА без состава второе место занимает – есть над чем подумать"

Член совета директоров "Спартака" Андрей Федун заявил, что красно-белым есть над чем задуматься по итогам чемпионата России. Напомним, что клуб занял третье место в турнирной таблице, и будет участвовать в квалификационных матчах Лиги чемпионов.

– Сезон не радует. То, о чем мы мечтали не сбылось, я имею ввиду победу в Кубке и прямой выход в Лигу чемпионов, – цитирует ТАСС Федуна. – Теперь, итоги сезона подводить будет совет директоров клуба, который соберется на следующей неделе, думаю, что в понедельник или вторник.

Вообще, состав у нас неплохой, тренер хороший, надо работать и думать. Если ЦСКА без состава второе место занимает – есть над чем подумать. Но в следующем сезоне выступим лучше, я уверен.​


Чуйка Федуна подвела

АХА-ХА-ХА-ХА-ХА!
  1
VLM
VLM
26.05.2019, 20:22
Рианчо? Вы серьёзно? Кононов взял псевдоним?
  0
RBA
RBA
ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
26.05.2019, 20:16
Человек, ищущий хорошее только в прошлом, не ждет ничего радостного от будущего, и настоящее тоже кажется ему совершенно безрадостным и унылым. Воспоминания о прошлом позволяют ему создавать иллюзию благополучия.
Иногда такое случается после тяжелых травмирующих событий. В этом случае человеку необходима помощь психотерапевта, работающего с посттравматическими и кризисными состояниями. Великий Спартак,великие болельщики,великие победы. Да у Вас мания величия-вам к психиатору.
  2
RBA
RBA
ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
26.05.2019, 20:05
И что твой Спартак выиграл в Европе? В СССР помню победы Динамо Киева и Тбилиси, в России ЦСКА и Зенита. Ах да забыл великий Спартак выиграл кубок Солнца и кубок Канделаки.
  2
Z. Kramer
Z. Kramer
ответ Alpribas (раскрыть)
26.05.2019, 19:53
А ты посмотри кто главным тренером указан у Спартака
  0
Паровозов
26.05.2019, 19:37
Может в следующем сезоне увидем мифическую спартаковскую игру от Кононова, пускай поработает.
  1
Alpribas
26.05.2019, 19:34
Оренбург все два тайма возил свиней по полю как хотел, счет должен быть 10-0, но исполнители у Оренбурга не ожидали такой легкой игры от свиней.
  1
spartak kursk
spartak kursk
ответ Fleischjager (комментарий удален)
26.05.2019, 19:32
Не нужно громких слов.

Время лечит.Время меняет людей и героев...Завтра уже вполне может всё измениться.Ничего не бывает вечным....

Ну и не нужно говорить за всех.Не нужно говорить обо всех.Люди разные..

А от себя могу лишь поздравить Зенит с чемпионством.,а ЦСКА заслуженно выше Спартака.Победа в дерби вполне даёт такое право.

Ну а Спартак,к нашему сожалению,......показал себя с другой,совсем нелицевой стороны......

Хотелось бы,чтобы сожаление было не только с нашей стороны.Потому как только в чистой и большой конкуренции победа становится приятной вдвойне....
  4
Sergey Z
26.05.2019, 19:30
Оренбург порадовал!!!
  1
XL-965
26.05.2019, 19:15
Это уже не смешно
  0
spartak kursk
26.05.2019, 19:03
Леонид Федун,Вы получили то что хотели-землю в Тушино.
Отдайте нам то,чего хотим мы-СПАРТАК!!!!

Нам нужен Спартак,который рассматривают в качестве конкурента,а не жалкое подобие легендарного имени....
  3
spartak kursk
26.05.2019, 18:54
Игрок Зенита стал лучшим распасовщиком.
Игрок ЦСКА стал лучшим голеадором...
Игрок Спартак первым по желтым карточкам....

Картина маслом для оппонентов Спартака...

Так может Спартак стал играть для болельщиков других команд?.....
  2
Евгений Кац
26.05.2019, 18:52
Спартак такой спартак, не удивлен ни капли
  1
ЮЗИК
26.05.2019, 18:47
Стрёмно становится за Спартак
  0
spartak kursk
26.05.2019, 18:45
Не совсем правильный заголовок......

Можно проиграть...А можно ......игру,место,сезон....
  1
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1
ответ djemStar (раскрыть)
26.05.2019, 18:40
Ты наверное еще не родился, когда Спартак Реал, Ливерпуль и Аякс с прочими грандами драл....
  1
Юрий Климов 1
26.05.2019, 18:38
Комплекс неполноценности, который складывался у КонеБомжей и прочей футбольной нечисти за годы их унижения великим Спартаком дают свои плоды даже по прошествии более чем 17 лет практически ничего для себя не выигрывавших Спартаком. Настолько глубоко великий Спартак засаживал этим недокомандочкам, что до сих пор их болельщики с содроганием пакостят при первой же возможности в адрес Спартака, тем самым проявляя свой страх перед Спартаком и его настоящими болелами.
  3
yrasikos22
26.05.2019, 18:38
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт