Soccer.ru

Головин: «Станем сильнее в следующем сезоне»

26 мая 2019, 10:26

Полузащитник «Монако» Александр Головин признался, что адаптировался во Франции. 

Самое главное, что мы решили задачу, которая стояла перед командой в заключительных турах. Очень важно было остаться в Лиге 1, и нам удалось это сделать. Что касается меня лично, то сложно что-то говорить в отрыве от командных результатов. Но нужно понимать, что был переезд в новый чемпионат, в новую страну. Безусловно, требуется время на адаптацию. Какие-то матчи получились лучше, какие-то хуже, но я регулярно играл, как мог помогал команде. Сейчас чувствую себя уже гораздо увереннее, чем год назад. Думаю, это позитивно. Из любой ситуации можно и нужно выносить полезный опыт. Именно это мы и сделаем. Станем сильнее в следующем сезоне, который будет очень важным.

Все комментарии
RamonCSKA
26 мая 2019 в 23:36
я считаю что получилось хорошо, хотя можно было бы лучше, на опыте семака и сычева, наши во Франции терялись в борьбе с неграми и 190 ростом и 90 веса, выдавали плохой сезон и возвращались в рпл
но Головин у повезло, что нет сильных конкурентов в составе, команда на спаде и на её фоне он смотрится не плохо, особенно во второй половине, пропали травмы и удаления
Klaksvikar Itrottarselag
26 мая 2019 в 18:40
Приобрёл бесценный опыт борьбы за выживание. Так что теперь смело хоть в Брайтон, хоть в Уфу.
ЮЗИК
26 мая 2019 в 17:00
Удачи Сани и его команде!
Serg_Diamond
26 мая 2019 в 15:05
В предпоследнем матче взял игру на себя и был результат. Вот на это ему нужно ориентироваться
Hypnoz
26 мая 2019 в 14:43
Раздвоение личности ? Кто это - мы ?!
ОПС
26 мая 2019 в 14:10
Успехов
Zenit_84
26 мая 2019 в 14:02
Верится с трудом
Leha-ha50
26 мая 2019 в 13:28
Удачи тебе , Саня, в следующем сезоне, где бы не играл!!!
Дед за ЦСКА
26 мая 2019 в 13:26
Дай Бог, Саша, удачи.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 13:22
Самый провальный трансфер - Свинси. Его даже на поле выпускать перестали!!!
13 RUS
26 мая 2019 в 13:12
А кто нибудь знает свинси уже вернулся к банщику?
Ангел неБесГрешен
26 мая 2019 в 13:06
Если избавятся от гинеровской звезды, иочно станут...
janka bulka
26 мая 2019 в 12:56
Вовремя свалил из застойного и ничего не дающего для развития чемпа, окрепнет в жёстком чемпе Франции и ещё заиграет в топ команде. Терпение, только терпение...
вячеслав остапенко
26 мая 2019 в 11:50
Желаю Головину удачи и побед
VadimR
26 мая 2019 в 11:36
По сути следующий сезон для Сашки будет определяющий в Монако! Однозначно нужно оставаться и постараться стать лидером команды, от этого будет зависеть его дальнейшая карьера! Либо проявит себя и перейдет в топ, либо на понижение! Удачи, надеюсь у него все сложится, главное пахать!
Шуnя771
26 мая 2019 в 11:28
О чем свист?)
Ангел неБесГрешен
26 мая 2019 в 10:46
Признаются обычно в чем то некрасивом...
particular
26 мая 2019 в 10:32
Многие так говорят, но чемпионами становятся единицы...
Хорошо, что Головин начал с холодного душа, без розовых очков и в нервной обстановке... Злее будет..:))
Гость