Новости
 

Вальверде: «Еще недавно мы думали, что сможем сделать требл»

26.05.2019, 09:18

Рулевой «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение в финале Кубка Испании.

«Валенсия» проводила хорошие контратаки. Они действовали эффективно. Нам не хватило искры в завершающей стадии атаки.

Реальность такова, что еще месяц назад мы праздновали чемпионство и могли сделать требл. Мы задали слишком высокие ожидания, которые не получилось реализовать. Тренерам всегда хочется что-то изменить после поражений, но лучше проиграть в финале, чем в четвертьфинале. Мой кредит доверия исчерпан? Без комментариев.

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Вальверде Эрнесто
Матчи: Барселона 1:2 Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
13.06.2019, 12:42
опять пробили дно
  0
31.05.2019, 20:27
да вы Реал практически !
  0
Agamaga
ответ Borzoy555 (комментарий удален)
29.05.2019, 08:41
Я тебе за любой клуб с десяток скандалов могу привести в пример, уж точно это не будет Барселона. Бабские сплетни пускать это не мужская черта. Футбол всегда славился скандальными матчами, а узколобые говорят только о Барселоне. Видно, что доминирование каталонцев в Европе не давала многим покоя, и они решили принять мерзкую позицию по обливанию грязи.
В матче с принтером на сан сиро был засчитан третий гол с полуметрового оффсайда, в ответке был отменен чистый гол Бояна. Что ты это оставил без внимания? Теперь ты понял кто ты?
  0
Agamaga
ответ Borzoy555 (комментарий удален)
28.05.2019, 13:04
Тебе напомнить 98 год? С метрового оффсайда когда Миятович гол забил Ювентусу. Реал мешковатый и судейский клуб, с кого это началось тебе лучше молчать.
  0
Agamaga
ответ Borzoy555 (комментарий удален)
27.05.2019, 15:35
Что-то я не заметил, что ты также охотно говорил про судейские подарки сливкам, коих набирается очень много.
  0
26.05.2019, 20:11
Как говорится: "Не всё так хорошо через 2 месяца, как хотелось бы"
Всё-таки если 1 человек делает 45% результата команды стоимостью почти в лярд евро - это не к добру.
  1
Agamaga
ответ Borzoy555 (комментарий удален)
26.05.2019, 18:38
А че тебя смущает сливочные позорные титулы?
  0
anfield1984
ответ anfield1984 (раскрыть)
26.05.2019, 17:06
Ла сасия)))
  0
la_masia
ответ anfield1984 (раскрыть)
26.05.2019, 17:01
К-н)))аахахах
  0
anfield1984
ответ la_masia (раскрыть)
26.05.2019, 16:33
Ваша школа.
  1
la_masia
ответ anfield1984 (раскрыть)
26.05.2019, 16:27
Красавчик, переобулся в воздухе)


anfield1984
ответ пользователю la_masia (раскрыть)
Сегодня 15:49
В какой реплике? Всё что я сказал, имеет прямое отношение к клубу, за который ты глоришь. Я нигде на судей, погоду и тп не жаловался. Ты ещё и лжецебол.
  0
26.05.2019, 16:07
Самая слабая и не мотивированная Барселона в моей памяти.... Это все Отсутствие конкуренции в лалиге...
  0
anfield1984
ответ la_masia (раскрыть)
26.05.2019, 15:53, ред.
Я же не виноват, что в отношении вашей команды приходится употреблять "судей" и "симуляции". Ваши главные слагаемые успеха последних лет. Как только не стало этого, ваша катайвату-падай команда, так и не понюхала финал ЛЧ.
  1
anfield1984
ответ la_masia (раскрыть)
26.05.2019, 15:49
В какой реплике? Всё что я сказал, имеет прямое отношение к клубу, за который ты глоришь. Я нигде на судей, погоду и тп не жаловался. Ты ещё и лжецебол.
  0
26.05.2019, 15:47
Исчерпан
  0
26.05.2019, 15:29
Так вам барсукам позорным!
Опять догавкались)
Мышей с победой!
Черышева с трофеем!!!!
  1
la_masia
ответ la_masia (раскрыть)
26.05.2019, 15:19
Прямое отношение, ты в своей реплике упомянул и судей и симулянтов)
Стандартное нытье глора.
  0
26.05.2019, 15:08
Бедные дети, это же психологическая травма на всю жизнь, и кем они выростут?!
  1
26.05.2019, 15:06
Некий барс-ф и его подобные громче всех об этом кричали))) сейчас их днем с огнем не сыщешь))))
  1
26.05.2019, 15:00
Да помню как барсафаны про требл тут кричали, все уши своим треблом прожужжали и где они сейчас? Опять все по норкам разбежались. Вот и хорошо! Отдохнем хоть недельку от их истерик))
  2
valera666
ответ XL-965 (раскрыть)
26.05.2019, 14:57
а кому если не ему? деёнгу который от Месси 2 гола пропустил?
  0
26.05.2019, 14:55
еще в прошлом году было видно какой ты можешь сделать требл
  0
26.05.2019, 13:54
Сливкам стоит обсуждать своего лысого физрука, который творил историю с судьями и пеналдой, а не Барселону.
Вальверде с таким составом проваливается два раза подряд позорно, он ни в какое сравнение не идёт с Гвардиолой.
  1
Incredulous
ответ Rex04 (раскрыть)
26.05.2019, 13:49
А ты себе этот вопрос задай, и своим однодумцам, когда вы на ветках Реала регулярно желчью брызжите.
  2
26.05.2019, 13:35
Еще недавно барседжин рассказывал, что Месси обязательно должен получить ЗМ за требл, а теперь рассказывает, что Вальверде плохой, партнеры плохие, уборщицы плохо убираются, поля неровные, да и вообще не больно то и хотелось
  7