Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ по игре не выглядит фаворитом матча с „Оренбургом“»

25 мая 2019, 04:08
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матчей заключительного тура РПЛ.

Уверен, «армейцы» обыграют «Крылья Советов». Впереди у самарцев стыковые матчи и, думаю, что все их мысли уже об этом. А вот «Оренбург» во встрече со «Спартаком» совершенно точно упрётся и будет бороться на каждом метре поля. Тем более по игре «красно-белые» сейчас не выглядят фаворитами. Однако москвичам в этом сезоне очень часто везёт.

Бывший наставник «Рубина» Ринат Билялетдинов также выразил мнение, что ЦСКА обгонит «Спартак» на финише чемпионата.

Все комментарии
Не Ярцев
25 мая 2019 в 20:15
Спартак ни с кем не выглядит фаворитом...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ clop (раскрыть)
25 мая 2019 в 14:07
это чтобы ты читал между строчек,
может там вкусное про Зенит найдёшь
🤣
Суеверный
Суеверный ответ Footbolista (раскрыть)
25 мая 2019 в 13:34
Отдельно, очень забавно смотреть на туркменский футбол. Это сравнимо с комедией высокого уровня. Не "камешек в огород" Курбана Бекиевича Бердыева, я к нему всегда отношусь с уважением.
Суеверный
Суеверный ответ Footbolista (раскрыть)
25 мая 2019 в 13:30
Я с уважением ко всем народам. Наши с Таней детки минимум четырех национальностей, бывшая супруга друга однажды мне очень помогла (идиотский порез ладони) а то что она башкирка я только после узнал... Наплевать мне на все национальности - люди важнее. Хотя в футболе первыми являются бразильцы. Так уж повелось.
Суеверный
Суеверный ответ particular (раскрыть)
25 мая 2019 в 13:23
Многозначное понятие "hardcore". Конкретизируйте если не сложно.
particular
25 мая 2019 в 11:52
Тёплые и проникновенные слова бывшего, как обычно, придадут Спартаку антуража, самобичевания и хардкора на поле..:))
Дед за ЦСКА
25 мая 2019 в 11:36
Удачи Оренбургу.
Alpribas
25 мая 2019 в 11:31
Очень будет стыдно за РФС, если спартак будет на четвертом месте.
Footbolista
Footbolista ответ Суеверный (раскрыть)
25 мая 2019 в 11:13, ред.
Там одни татары уже в основном живут и рулят и башкиры с казахами...
МапС
МапС ответ clop (раскрыть)
25 мая 2019 в 10:39
Он строфами пишет. Я воспринимаю комменты МКС как стихи. Всяко лучше, чем у Назарова.
Alpribas
25 мая 2019 в 10:28
Спартак ни в одном матче чемпионата не выглядел фаворитом, но при наличии судьи-иуды, типа москалева или лампочкина, одерживал тухлые победы за счет левых пенальти или штрафных.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Суеверный (раскрыть)
25 мая 2019 в 10:04
А может хватит уже историю -то вспоминать и приплетать всякие там исторические факты ?! А потом удивляемся -чего это азеры с армяшками не поделили на футбольном поле !!!))
ABir
25 мая 2019 в 09:44
И тем не менее ждём победы Спартака в заключительном матче!
clop
clop ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2019 в 09:37
Давно хотел тебя спросить, зачем каждый раз вставляешь пустую строку между предложениями? Специально каждый раз дважды жмешь возврат каретки, чтобы растянуть немногословный комментарий на всю длину экрана? Или это твой старенький телефон автоматически так форматирует текст?
clop
25 мая 2019 в 09:03
Для того, чтобы Оренбург боролся в этом матче, его надо мотивировать. Кто-то должен будет добавить неспортивного интереса. Впрочем, у себя дома можно просто сыграть для своих болельщиков и выиграть у спартака.
Суеверный
25 мая 2019 в 08:56
Не так уж это важно. Просто любопытно. Но то что не удалось Емельяну Ивановичу Пугачеву может вдохновить оренбуржцев. Город то отстояли. Привязать сей исторический факт к футболу... Нужно крепко задуматься... Разве только несколько пушек с ядрами вполне похожими на футбольный мяч. Но команда должна помнить что город почти двадцать лет назывался Чкалов значит отваги не занимать.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
25 мая 2019 в 08:50
Спартак середняк и все это знают.
shlomo
25 мая 2019 в 06:47
Хочу просто посмотреть хороший футбол, безо всяких подоплеков.... и пусть выиграет, кто сильнее....
d_fincher
25 мая 2019 в 06:34, ред.
Я всё никак не могу понять, почему мнение этого уважаемого эксперта появляется на Соккере до КАЖДОГО матча Спартака и после КАЖДОГО матча Спартака. Вся заслуга данного персонажа в том, что он нагрел руки на развале Спартака, продал Сычева, вынудил уйти Романцева, провел через состав клуба 30 негров из ниоткуда. И вот он вдруг стал огромным экспертом. Каждую неделю по несколько раз вижу его фамилию. Но давно уже не читаю, ибо одно и то же - желчь. Кто это читает кроме фанатов Зенита, которым хоть как-то надо оправдать действия своих мешочников?
вячеслав остапенко
25 мая 2019 в 06:31
Спартак победит
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2019 в 06:13
У тебя, Червь-балабол походу протеже,
ты в каждой второй реплике цитируешь его визги, это смахивает уже на проплаченную рекламу!
😂 🤣 😂
beefs
25 мая 2019 в 05:16
Поживём, увидим...
mihaluch
25 мая 2019 в 04:31
Да, "Спартак в каждой игре не выглядит фаворитом.
Гость