Новости
 

Месси выиграл «Золотую бутсу»

25.05.2019, 00:45

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал лучшим бомбардиром сезона-2018/19 в Европе. Аргентинец забил 36 голов и выиграл «Золотую бутсу». Он завоевывает эту награду в шестой раз в своей карьере.

Ближайший конкурент Месси француз Килиан Мбаппе сегодня лишь однажды отличился в матче с «Реймсом». На счету у французского форварда 33 гола.

Источник: Твиттер Adidas Football
В новости упоминались:
Категория: Золотая бутса
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Месси Лионель, Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
01.06.2019, 03:55
мы знали !
  0
neomessi
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
27.05.2019, 09:01
Какая разница кому забивать? Ну раз Лео играет в Ла лиге значить он должен играет с этими Эйбарми и т.д.
Он последные три года становился лучшим снайпером Европы, тогда когда Реал громил всех в ЛЧ. А ты смотрешь только на последний сезон.
Ла Лига как и Серия А входит в топ 5 с кэфом 2.
Факт остается фактом.
  2
26.05.2019, 03:29
ну понятно ЗБ то круче чем КИ ли и какая то ЛЧ, все силы отдал на золотую туфельку, золушка
  1
26.05.2019, 00:15
Прочитал как золотую туфельку )))))) образ гнома перед глазами )))))
  1
25.05.2019, 22:43
Молодец Мессии!
  1
25.05.2019, 20:16
Выиграл бутсу? а во что играли? в буру или в очко?
  0
25.05.2019, 19:44
И на команду при этом пашет, в защите в том числе.
  2
25.05.2019, 18:54
Поздравляю Месси
  2
25.05.2019, 18:42
а задниприводный владикавказа ни как не угомонится.сливочный шлак в топе.
  0
25.05.2019, 17:01
Но снова не выиграл ЛЧ( Пусть радуется этой награде!
  1
25.05.2019, 15:13
А где слова его глоров про замыкателя?
Барса могла бы выигрывать ещё больше, если б они не играли на статистику этого статиста!
  2
25.05.2019, 14:52
Интересно, сколько бы эти пацаны забили в РПЛ?...))) Лионель разве что десяточку, и пол сезона в лазарете. Килиан мог бы и пятнашку, быстро бегает...)))
  1
cevin cigan
ответ пользователю Johnes (раскрыть)
25.05.2019, 14:22
А не нужно быть оракулом,глядя на очевидное! Вообще сравнение с Пеле-просто не корректно. Один трёхкратный чемпион мира,другой просто статист!
  1
Johnes
ответ пользователю cevin cigan (раскрыть)
25.05.2019, 14:17
Да ты, любезный, прям оракул! Между прочим, Пеле также ниразу не был лучшим бомбардиром ЧМ, не смотря на три чемпионских титула, хотя за свою карьеру наколотил хренову кучу голов. Но это не мешает ему, де юре, быть королем футбола
  1
25.05.2019, 13:58
Как раз себе и сыновьям по паре...
  1
25.05.2019, 13:54
А когда гномяра станет лучшим бомбардиром на Чемпионате Мира,или Кубка Америки? Я вам открою тайну-----------НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!! Вот вам и показатели вашего инопланетного!
  3
Ruslik1982
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
25.05.2019, 13:51
просто игроки Барселоны пресытились кубками ЛЧ и дают шанс молодым завоевать его
  0
juvenale
ответ пользователю Ruslik1982 (раскрыть)
25.05.2019, 13:45
ну у каталоннии тоже самое + еще опозориться в лч и разгромно вылететь каждый год
  2
Ruslik1982
ответ пользователю Зеленыйслоник (раскрыть)
25.05.2019, 13:28
еще 0-3 от Ромы не забыли
  0
Ruslik1982
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
25.05.2019, 13:26
для Ювентуса вообще самый главный приз это выиграть чемпионат страны с отрывом в 20 очков
  3
25.05.2019, 13:00
Месси молодец, все заслуженно.
  3
Тео Джонс
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
25.05.2019, 12:44
Ахахах) ну радужному точно призы не нужны, ему достаточно новых тачек и инсты хнык хнык, общипанцы плачут)
  1
25.05.2019, 12:29
Поздравляю Месси, Пеналду даже и близко нет...
  2
Funny_Smailik
ответ пользователю BarcelonaMD (раскрыть)
25.05.2019, 12:04
Они, эта молодежь, в подметки им не годятся. Их рекорды будут долгие годы не досягаемы =)
  1
Funny_Smailik
ответ пользователю juvenale (раскрыть)
25.05.2019, 12:02
Ну а кому, всяким Сасуоло и Кьяри забивать?! =)
  1