Новости
 

Фанаты «Зенита» призвали Миллера сохранить Анюкова в «Зените»

24.05.2019, 19:46

Объединение болельщиков «Зенита» «Ландскрона» опубликовало обращение к председателю правления ПАО «Газпром» Алексею Миллеру. Фанаты призвали сохранить защитника Александра Анюкова в клубе.

Красивый чемпионский сезон еще не закончился, но уже сейчас ясно, что часть игроков золотого состава покинет команду по завершении чемпионата. 

В связи с этим особенное беспокойство у фанатов и болельщиков «Зенита» вызывает завершение действия контракта у Александра Анюкова – легенды клуба, капитана команды, самого титулованного игрока в составе. По количеству медалей и кубков вместе с «Зенитом» сегодня в клубе Александра превосходит только Михаил Бирюков.

Мы хотим обратить ваше внимание на данную ситуацию и призываем подойти максимально взвешенно и дальновидно к рассмотрению вариантов дальнейшего продолжения карьеры Александра Анюкова в «Зените». Считаем необходимым приложить все усилия, чтобы сохранить огромный футбольный опыт пятикратного чемпиона России внутри клуба для наших будущих побед.

Ранее Анюков рассказал о том, сколько еще он планирует выступать на высшем уровне.

Источник: Landscrona.ru  | Редакция: Стас Марченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Анюков Александр, Миллер Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
03.06.2019, 09:23
нормальный парень, оставить навсегда !
  0
Carradona
ответ пользователю Balanenok (раскрыть)
28.05.2019, 01:14
Не умничай. Посчитай титулы у кого сколько, и увидеть разницу.
  0
Carradona
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
28.05.2019, 01:12
Я про это и толкую. Где превосходство над Анюковым?
  0
Balanenok
ответ пользователю Carradona (раскрыть)
25.05.2019, 12:40
Тебя, наверное, еще не было, когда Бирюков играл.
  0
Гавроша [mark]
ответ пользователю Carradona (раскрыть)
25.05.2019, 07:31
Бирюков:
Чемпион СССР (1984).
Финалист Кубка СССР (1984).
Обладатель Кубка сезона (1985)
Обладатель Кубка Финляндии (1992).
Серебряный призёр чемпионат Финляндии (1993).

Анюков:

«Крылья Советов»

Бронзовый призёр Бронзовый призёр чемпионата России: 2004

«Зенит»

Чемпион Чемпион России (5): 2007, 2010, 2012, 2015, 2019
Чемпион Обладатель Кубка УЕФА: 2008
Чемпион Обладатель Суперкубка УЕФА: 2008
Чемпион Обладатель Кубка России (2): 2010, 2016
Чемпион Обладатель Суперкубка России (4): 2008, 2011, 2015, 2016
Серебряный призёр Серебряный призёр чемпионата России (2): 2013, 2014
Бронзовый призёр Бронзовый призёр чемпионата России (3): 2009, 2016, 2017
Итого: 13 трофеев

Сборная России

Бронзовый призёр Бронзовый призёр чемпионата Европы: 2008
  0
25.05.2019, 02:27
И каким боком Михаил Бирюков превосходит Анюкова по выигранным кубкам и медалям?
  0
Гавроша [mark]
ответ пользователю wingback (раскрыть)
25.05.2019, 00:53
Нужно, виноваты они, и не только они.
  0
25.05.2019, 00:35
хряков нужно призвать к ответу и расформировать...
  0
Гавроша [mark]
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
24.05.2019, 23:48
Спасибо что оценил + тебе
  0
Алексей Коротеев
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
24.05.2019, 23:01
Настолько гениально сказано ,что я даже прослезился !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))) Можете ведь ?!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) " У НАС НЕ МОСКВА " - нет ,правда СУПЕР сказано ! А самое главное , кратко и красиво ! браво !!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  1
Гавроша [mark]
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
24.05.2019, 22:58
У нас не москва.
  0
Алексей Коротеев
ответ пользователю Питер рулит (раскрыть)
24.05.2019, 22:58
Завидовать склепам ? ))) Нет ,уж как-нибудь после вас-вс-вс ! )))))))))))
  0
Питер рулит
ответ пользователю Алексей Коротеев (раскрыть)
24.05.2019, 22:49
завидуй молча..у нас есть для кого создавать..
  0
24.05.2019, 22:26
Скоро для своих Мавзолеи в Питере начнут возводить ! )))
  0
24.05.2019, 22:24
А интересно , в Коране написано ,что свинина в пищу под запретом для мусульман или это выдумки тех ,кто её готовить не умеет ?
  0
Nikola45
ответ пользователю Сергей Саныч (раскрыть)
24.05.2019, 22:16
Часовню поставил на своей территории! Вход для прихожан свободный!
  1
24.05.2019, 22:16
Надо писать дополнение к петиции г. Миллеру - и просить разрешения на вакансии пенсионеров в составе команды...
  0
24.05.2019, 22:14
Можно просить! Но все понимают, что Саша не молодеет! И уже не успевает! И так самая старая защита в РПЛ! Что за тем делать? Сразу менять всю защиту?! Нет Кесарю Кесарево! Его можно сохранить не в составе а в клубе! Это обязательно нужно сделать!
  3
24.05.2019, 22:10
К сожалению, таких футболистов сейчас почти нет ни в одной команде, больше смоловых и глушаковых.
  4
Гавроша [mark]
ответ пользователю FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
24.05.2019, 22:07
Показать
24.05.2019, 21:54
Для сведения-свинина запретна во всех религиях,исключение только при угрозе жизни.
  2
24.05.2019, 21:38
Сашкины ноги надо в музей Зенита.
Пусть молодые смотрят и учатся.
Как отдаваться игре полностью,без остатка.
  1
24.05.2019, 21:29
Александр борозды не испортит...
  1
24.05.2019, 21:28
А вот легенду команды Свиньи (Москва) и некогда капитана и ведущего игрока уличили в заговоре, предали анафеме и изгнали. правда, он всегда ненавидел ФК Свиньи (Москва) и потому особо не огорчился, зная какие свинские законы царят в ФК Свиньи.
  5
24.05.2019, 21:24
В свинюшнике и ветеранов теперь нет, всех погрызли и сожрали, стыдно за свиней притарасовских!
  6