Новости
 

МЮ надеется перехватить Гризманна у «Барселоны»

24.05.2019, 18:42

«Манчестер Юнайтед» готов побороться с «Барселоной» за нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна. Велика вероятность, что футболист продолжит карьеру в каталонском клубе, однако недавно появилась информация, что лидеры «Барселоны» выступают против этого трансфера. Этим и хочет воспользоваться МЮ.

Напомним, что Гризманн в середине мая объявил о том, что он покинет «Атлетико» по окончании текущего сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с independent.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ахад
25.05.2019, 09:17
юнайтед давно уже никакая не мечта для хороших футболистов...если в барсе не принимают можно в баварию...сане гризман левандовски
  0
Caniggia
25.05.2019, 08:24
Гризманну лучше перейти в МЮ, чем в стадо озлобленных. непонятно на что, приматов. Единственное, что может отпугнуть француза в Англии - это далеко не испанский климат, к которому он привык. А в АПЛ он мог бы раскрыться по новому, стать ещё круче.
  1
амурец
25.05.2019, 08:16
Гризманну надо перехватываться в МЮ ну если конечно он хочет играть в футбол, а не танцевать балет
  0
ОПС
25.05.2019, 07:37
Уходя уходи.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
25.05.2019, 05:10
Если выгонят из раздевалки Барсы то конечно надо будет приютить бедолагу.
  0
RMUKMU
25.05.2019, 00:15
Было бы шикарно. Зачем ему в Ла Лиге тухнуть когда есть АПЛ.
  0
нечитайло
24.05.2019, 23:00
Только англия
  0
beefs
24.05.2019, 22:46
Борьба началась...
  0
Apsny
24.05.2019, 21:21
Бартомеу к чертям собачьим надо гнать.
  0
Ruslik1982
24.05.2019, 21:17, ред.
в Барселоне узнали, что Гризман п*ор, и теперь за его трансфер выступает только Вальверде
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Colchoneros (раскрыть)
24.05.2019, 20:51
только с морей и сразу на соккер))
  2
Ми Ша
Ми Ша
ответ particular (раскрыть)
24.05.2019, 20:36, ред.
Пишут, что в Локомотиве место нападающего скоро станет вакантным... И кубки стабильно можно подержать над головой...)).
  3
Colchoneros
Colchoneros
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.05.2019, 20:18
Куда пропадал эксперт?
  2
Colchoneros
24.05.2019, 20:17
Уйди уже куда нибудь!
  2
pomor45
24.05.2019, 20:06
Гризман на перехвате ловит удачу.
  0
particular
24.05.2019, 19:55
Переход Гризмана, скорее, будет обусловлен желанием зацепить что-нибудь из титулов, ибо, кроме короны признания в Атлетико, пора, и Кубки над головой подержать... География событий не важна... У МЮ мало шансов...
  6
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Барсамания1988 (раскрыть)
24.05.2019, 19:11
у МЮ есть бабло и полные стадионы дома и на выездах) а так да ,не густо
  2
Барсамания1988
Барсамания1988
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.05.2019, 19:07
Даже в той убогой форме в которой находится барса, она на голову выше мю который уже никто не воспринимает как топ клуб, аля милан.
P.s не особо горю желанием видеть гризмана, но в мю ни 1 топ не пойдет, лч нет и намека на победу в апл тоже нет. Удачи неудачникам)))
  1
офигенный
24.05.2019, 18:49
афигеть
  1
25процентный клоун