Новости
 

Акинфеев: «„Реал“ был не в лучшем состоянии, когда мы их обыграли»

24.05.2019, 18:34

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев вспомнил победу над «Реалом» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Все задают вопрос, что я чувствовал, когда мы разгромили «Реал». Для меня самое главное, чтобы за 90 минут никто в нашей команде не получил травму. Думаю, эта мудрость приходит с годами. Что касается победы, то все прекрасно понимают, что «Реал» был не в лучшем состоянии. Так сложилось, что мы победили со счётом 3:0. Хотя, наверное, никто и подумать не мог, что так будет.

Источник: Championat.com  | Редакция: Стас Марченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Акинфеев Игорь
Матчи: Реал 0:3 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25.05.2019, 18:15
Просто Реал был намного слабее чем раньше.
  0
25.05.2019, 14:44
В то время у Реала не выигрывал только ленивый.
  0
25.05.2019, 08:13
Всё просто , Реал все свои задачи решил , и рвать жилы и получать травмы не было ни какого смысла.Короче ваньку валяли.
  0
25.05.2019, 06:31
Гарик лишний раз доказывает, что человек он умный, в отличие от местного табуна конепатриотов ( к адекватным коням, которые тут есть, мои слова не относятся).
  0
25.05.2019, 00:42
Игорёк, хряки уже предвкушали что Реал накидает нам полную авоську, а тут такой облом для них случился.
Акинфеев отстоял на ноль два матча подряд с самим великим Реалом. Красиво ты испортил им настроение на месяц вперёд.😃🤣😃
  0
24.05.2019, 21:07
Если уточнить слова Акинфеева -тот Реал в матчах с ЦСКА и сборная Аргентины на чемпионате мира как две капли воды похожи друг на друга Играли звезды в обеих командах и игроки прекрасно были готовы к турниру ( ЛЧ и ЧМ ) , а единой слаженной КОМАНДЫ не было и причина неудач в обеих командах - ТРЕНЕР. но это нисколько не умаляет успех соперников , в том числе и ЦСКА, у всех команд есть какие то проблемы !!!
  0
24.05.2019, 20:53
сказал это чтобы опустить картофельного с небес
  0
24.05.2019, 20:49
Реал и вторым составом российским топам не по зубам, но этот умудрился ещё и дважды крайне пренебрежительно отнестись к сопернику. Самомнение подвело в этих двух матчах, но задачу в группе Реал всё равно решил, сыграв правильно там, где нужно было. А вот ЦСКА этого не сделал - нужно-то было, как минимум, обыграть не великий Реал, а скромную Викторию.
  2
24.05.2019, 20:42
Чем мудрее становится игрок, тем хуже он играет.
  0
24.05.2019, 20:29
Не лучшее состояние Реала это их проблемы.
  1
BenderBender
ответ пользователю RIR68 (раскрыть)
24.05.2019, 19:45
ЦСКА постоянно в этом состоянии, а для реала это нечто непривычное.
  1
24.05.2019, 19:44
Не то слово!
  0
24.05.2019, 19:23
Порвали Реал
  2
24.05.2019, 19:21
состояние забудется, результат останется. нельзя сказать, что ЦСКА был в лучшем составе и состоянии.
  5
24.05.2019, 19:13
FILL3286
Сегодня 19:07
ответ пользователю parallels (раскрыть)
А что скажет вильяреал?

Да всё вспоминают как свиней поджарили в свое время.
  3
24.05.2019, 19:07
Ну повыше,чем "Спартак"! Хоть в рейтинге,хоть в результатах,а завтра и в итоговой таблице РПЛ будет выше.
  0
Союзник противников
ответ пользователю FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
24.05.2019, 19:06
Хихикаешь,как последний спартач, сливший в унитаз два турнира за один сезон.Да ещё с рекордом века -"Первые две минуты "Спартак" играл хорошо"(Горлукович).
  6
24.05.2019, 19:04
Всё так и есть.
  1
24.05.2019, 18:57
а что скажет рапид?
  2
24.05.2019, 18:53
О как! Я думал это вы были в охренительном состоянии, что сам реал грохнули. А это оказывается реал не такой был.
Игорян промолчал бы лучше, тебя ж сожрут...
  4
24.05.2019, 18:45
Обыграли второсортный клуб.
  2
24.05.2019, 18:43
О состоянии Реала вскоре забудут, победа останется навсегда
  3
24.05.2019, 18:42
Все равно это большие победы,особенно на камп ноу
  1
24.05.2019, 18:42
Игорь уже дедом становится) Думал про травмы и про то чтобы не продуло)
  1
24.05.2019, 18:36
Толку то теперь от этого
  2