Новости
 

«Локомотив» претендует на защитника-бомбардира из «Рубина»

24.05.2019, 11:46

Согласно информации источника, «Локомотив» планирует начать переговоры по переходу защитника «Рубина» Егора Сорокина. Сообщается, что в этом трансфере лично заинтересован наставник «железнодорожников» Юрий Сёмин.

В нынешнем сезоне Сорокин провел за «Рубин» 26 матчей в РПЛ и забил 6 голов, что делает его лучшим бомбардиром казанской команды.

Оборонец был признан лучшим игроком «Рубина» по итогам апреля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Рубин
Персона: Сорокин Егор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
24.05.2019, 20:29
Локомотив усиливается...
  0
Брулин
24.05.2019, 19:38
Я так понимаю Рубин всё. Следующий сезон будет переходным в ФНЛ?
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Чист (раскрыть)
24.05.2019, 19:25
А если в Спартаке Лукойл убрать,а в Локо РЖД убрать и т.д.???Только в Краснодаре некого убирать.Умник
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Nimbles (комментарий удален)
24.05.2019, 17:10
Лишт бы паровозу не ушел,чтоб не позорить себя,а то проводницы привыкли позорам,думают 2 раза вышли в еврокубки то все звезду поймали,а там пронесутся по звездам Миранчукам и не заметят их
  0
Шуnя771
24.05.2019, 17:07
Удручает количество 3.14 на соккере....
  1
Шуnя771
24.05.2019, 17:05
"Защитник-бомбардир"
  1
neukomm
24.05.2019, 16:50
Боже, какое позорище! Защитник забивает больше всех в команде. А где напы, где фингеры в Рубине? Это ж какие "форварды" должны быть, если их обходит защитник?
  1
Leha-ha50
24.05.2019, 15:33
Сорокин уйдет - однозначно!!!
А вот куда , узнаем позже!!!
  1
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Байкал-38 (раскрыть)
24.05.2019, 15:33
Да уж напиши ты ему глупому наконец-то,а то ведь пропадет бедняга,без твоих советов....)))))
  1
Чист
24.05.2019, 15:06
а в Зените они откуда взялись - ведь если газпром убрать вы же дырой дырой останетесь а туда же ракудахтались - кого вы сами воспитали молчали бы хоть - вы только перекупаете как собака на сене ни себе не людям - сколько вы футболистов загубили
  2
STVA 1
24.05.2019, 13:44
Если Палыч заинтересован , то это не просто так !
  2
sashasokol
24.05.2019, 13:27
Хороший игрок. Думаю если Палыч захотел, то игрока купят.
  1
вячеслав остапенко
24.05.2019, 13:05
Я думаю Локомотив купит игрока
  0
Klaksvikar Itrottarselag
24.05.2019, 12:42
Ну, если Палыч лично зовет надо переходить. Хотя сейчас Сорокин может и повыбирать.
  1
Ангел неБесГрешен
24.05.2019, 12:07
А в Рубине ваще есть нападающие, чтобы стать бомбардиром?
По моему весь аФтобус наполнен одними защитниками...
  2
Байкал-38
24.05.2019, 12:04
Покупать, не покупать, пригодится, не пригодится Сёмин с руководством решит, а сейчас рано ещё, что то говорить.
Защитник Сорокин с 6 голами лучший бомбардир в Рубине, да этому парню бежать надо без оглядки из такой команды.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт