Новости
 

Адвокат: «Эдегор – талант от Бога»

24.05.2019, 05:16

Главный тренер «Утрехта» Дик Адвокат в преддверии финального матча плей-офф за выход в Лигу Европы против «Витесса» поделился мнением о полузащитнике соперника Мартине Эдегоре, права на которого принадлежат «Реалу».

Эдегор – исключительно одарённый игрок, талант от Бога. Почему Зийех настолько хорош? Потому что такими эти парни и рождаются.

Этот паренёк [Эдегор] будет стоить 20-25 млн евро. О чём мы вообще говорим? За такие деньги здесь можно купить целый клуб.

За его игрой действительно очень приятно наблюдать. Ты думаешь, что у него не получится пройти вперёд, но он делает очередное движение и освобождается от защитника. Такие игроки способны решать исход матчей.

Ранее Адвокат заявил, что команда Леонида Слуцкого является фаворитом в предстоящем поединке с «Утрехтом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с foxsports.nl
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Утрехт, Витесс, Реал
Персона: Адвокат Дик, Эдегор Мартин, Зиеш Хаким
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Abris
24.05.2019, 23:38
Удачи ему!
  0
Kavaro
24.05.2019, 11:52
Ещё сезончик в Аяксе или в Байере и вернётся в Мадрид уже полноценным топом. Надеюсь к тому времени тренером Реала будет один из тройки Почеттино, Клопп, Венгер.
  0
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ shlifen (раскрыть)
24.05.2019, 10:32
В те годы он признавался самым талантливым. С огромным отрывом от остальной молодежи. Выглядел и правда необычно зрело для 16летнего. Уверен, его хотели заполучить абсолютно все топ-клубы. Сложно в такой ситуации и под таким давлением остаться равнодушным к суперпредложению. Тем более, в таких ситуациях всегда есть тревога, что такой шанс может дважды в жизни не представиться.
Полагаю, в Реале он ощутил какую громадную работу над собой надо проделать, чтобы стать основным. И сдулся.
  1
Artuom
Artuom
ответ ДАША Д (раскрыть)
24.05.2019, 10:01
Не факт... многое зависит от окружения... Вот Тадич два последних сезона в Сауте обычным середнячком выглядел, а в Аяксе в первый же сезон монстр.
Тоже самое и с Эдегором может произойти - в более сильной команде мы вполне можем увидеть качественный скачек.
  2
311
311
24.05.2019, 09:21
Слуцкий раскрыл очередной талант!)
  0
shlifen
24.05.2019, 07:30
ОЧЕНЬ жёстко тупанул в свое время Эдегор - ну вот нафига в Реал идти в 17 лет?? Тем более его же тогда Аякс звал, а теперь его ровестники (а то и младше) за Аякс в ЛЧ топ-клубы выбивали, а он за Витесс мячик катал... Зато с з.п. в Реале больше 2-х лимонов в год... Сам виноват что рано на деньги повелся и не получил ни развития, ни игровой практики... =(((
  0
ДАША Д
24.05.2019, 06:52
Средний такой талантик.
  1
STVA 1
24.05.2019, 06:19
Следующий сезон талант где будет играть....
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт