Новости
 

Магнуссон: «Нужно закончить сезон выше „Спартака“»

24.05.2019, 00:41

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон рассуждает о заключительном туре РПЛ.

У нас абсолютно новая команда, мы неплохо начали этот сезон. Мы хорошо играли в Лиге чемпионов, но есть досада, что не продолжили выступление в Европе весной, в Лиге Европы — домашнее поражение от «Виктории» стало определяющим. Ну а вторая часть чемпионата, после перерыва, далась нам очень сложно. Мы пытались изо всех сил, но у нас молодая, перспективная команда, я с оптимизмом смотрю в следующий сезон, мы точно будем лучше, чем в этом сезоне.

Сейчас миссия на оставшуюся часть — закончить сезон выше «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Спартак М
Персона: Магнуссон Хёрдур
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
la_masia
la_masia
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24.05.2019, 11:53
Наверное не так написал.
Самый титулованный футбольный клуб России по числу выигранных титулов. Это Спартак, потом ЦСКА, Зенит только четвертый.
Это история)
  1
RED_BLOOD
24.05.2019, 11:41
Дед походу читать не умеет, «Вопрос какой клуб самый титулованный в РПЛ?»
Ответ : Спартак М.
Дед с тобой всё ясно!
😂 🤣
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ la_masia (раскрыть)
24.05.2019, 11:24, ред.
Титулы СпаМа, как и звёзды, полученные при Брежневе (ярый болельщик СпаМа) мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Есть рейтинг УЕФА;
38 -Зенит, 39 - ЦСКА, 57 - Локо, 70 - СпаМ.
  0
la_masia
la_masia
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24.05.2019, 11:15
Ну опять же, самый титулованный клуб РПЛ кто?)
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ la_masia (раскрыть)
24.05.2019, 11:04
Дело в том, что таблица РПЛ не постоянна, как говорится, сегодня вы, а завтра мы, а вот рейтинг УЕФА представляет картину на ВРЕМЕННОМ промежутке ( сколько лет существует клуб). Как говорится, история в срезе. Более правильной оценки пока нет. Из России :
1. Зенит, за ним ЦСКА,и т.д.
  1
la_masia
la_masia
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
24.05.2019, 10:50
Да это отмазки)
Кто нибудь будет смотреть на каком месте Ливерпуль и Тоттенхэм в рейтинге УЕФА, после победы в ЛЧ? Думаю нет. И вряд ли они будут выше тех команд которые возглавляют рейтинг и уже вылетели давно)
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ la_masia (раскрыть)
24.05.2019, 10:20
Это как смотреть, кто выше!
По рейтингу УЕФА СпаМ ещё лет 5-6 будет догонять ЦСКА.))).
  1
Serg3.12
24.05.2019, 10:03
Ну чтож, миссия, конечно, почетная)
  1
la_masia
la_masia
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
24.05.2019, 09:59
Да а как иначе?
Им нужно было чемпионство.
А то в конце сезона за деньги спросят, а им и ответить нечего.
Вот и побеждают как могут. Но причем тут Зенит?) Кони вопили что Спартак всегда ниже их, а тут под конец сезона вышла оказия))) теперь они переобулись и им стало это не принципиально)))
  0
la_masia
24.05.2019, 09:54
Гнус дело говорит.
А то у местных музыкальных инструментов уже истерики начались)
  0
Дед за ЦСКА
24.05.2019, 09:45
Главное, что будете играть в ЛЕ, а, что выше или ниже СпаМа уже не важно.
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ severnyj84 (комментарий удален)
24.05.2019, 08:55
Оренбург уже два матча в этом сезоне слил Зениту!
Только слепой это не увидел))))
  2
makkie
24.05.2019, 07:25
Кони спят и видят как бы это сделать... вот и понятны их цели на сезон :)
  5
RED_BLOOD
24.05.2019, 06:04
а чё сразу не выше Зенита?
ах-ха-ха ))))
В ЛЧ хорошо выступили ))))
ах-хахааааа)))
ЧЕТВЕРТОЕ место в группе!
Вот фантазёр!
  4
ABir
24.05.2019, 05:58
Вышел Спартака только небо! А кони должны в этот раз радоваться, что удалось оказаться выше Арсенала
  6
Суеверный
24.05.2019, 04:48
Вопрос принципа. Но он бы не возник никак если бы команда доигрывала последние минуты и секунды таймов. На этом нужно сосредоточиться в дальнейшем. Также увеличить физические нагрузки в подготовительный период между кругами, сезонами.
  3
kotmyshka
24.05.2019, 01:08
не все зависит от вас
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт