Новости
 

Защитник ЦСКА хочет уехать в Испанию

23.05.2019, 20:12

Защитник ЦСКА Марио Фернандес заинтересован в переходе в «Атлетико».

Ранее агент футболиста подтвердил, что мадридцы попытаются приобрести его клиента. Теперь клубам осталось согласовать сумму трансфера. Сообщается, что москвичи собираются выручить за игрока значительную сумму, но точные цифры не называются.

В текущем сезоне Фернандес провел 27 матчей в РПЛ, забил 1 гол и отдал 6 голевых передач. На защитника также претендует «Зенит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Bastardo (раскрыть)
28.05.2019, 12:28
О нём о родимом, поживём-увидим, "экспертам" на потеху...)))
  0
Bastardo
Bastardo
ответ Багров-брат (раскрыть)
28.05.2019, 10:36
Это так, но в данной новости о каком клубе речь?
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Bastardo (раскрыть)
27.05.2019, 02:05
На Атлетико свет клином не...)))
  0
Bastardo
Bastardo
ответ Багров-брат (раскрыть)
27.05.2019, 00:38
А я не говорю, что он не уйдёт, хотя это реально. Я говорю что Атлетико его не купит.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Bastardo (раскрыть)
26.05.2019, 16:00
Да я тока рад буду, что супер-Марио у нас остался...))) Таки в Зенит он всё-равно не пойдёт...)))
  0
Bastardo
Bastardo
ответ Багров-брат (раскрыть)
26.05.2019, 14:14
Окей, но потом вспомним слова друг друга, когда ТО закроется без перехода Фернандеса в Атлетико
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Bastardo (раскрыть)
25.05.2019, 06:15
Да я всегда к "экспертам" не равнодушен...)))
  0
Bastardo
Bastardo
ответ Багров-брат (раскрыть)
24.05.2019, 22:42
Всем вряд-ли, а вот ты равнодушным не остался. Да и Эрнандеса наиграть в разы дешевле, чем покупать Фернандеса.
  0
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman
ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
24.05.2019, 22:38
Бразильцы признали что проглядели талантливого Фернандеса ,в сборной Бразилии он бы по своей позиции пригодился ,твоё мнение Игорь ошибочно.
  0
Ruslan Volkov
24.05.2019, 17:07
Судя как продавал Гинер Хонду и других которые хотели уйти но было проблемно,то рекомендую Марио в первую очередь спрятатт паспорт а ушлый еврей просто так не отпустит,лучше он за 50 млн продаст Зениту чем Атлетико за 30 а то что хочет парень расти футболе ему пофиг на это,извините это бизнес
  0
Ruslik1982
24.05.2019, 13:53
миллионов за 50 можно продать, а если сравнивать с тем сколько ПСЖ откатил за Паредеса, то можно все 100 просить за Фернандеса
  0
Petr Makovenko
24.05.2019, 13:44
Марио перерос футбол России!
Здоровья и удачи! Мы любим тебя!!!
  1
Игорь Солнцев
24.05.2019, 13:38
Врядли Атлетико нужен будет футболист чуть выше среднего уровня.
  0
Z. Kramer
Z. Kramer
ответ Али Самаркандский (раскрыть)
24.05.2019, 08:17
Не Атлетик (Бильбао), а Атлетико (Мадрид), куда более лучший выбор, та же Лига Чемпионов привлекает больше внимания, чем Ла-Лига.
  0
dok66
24.05.2019, 07:09
Вообще хотелось бы посмотреть Марио в одном из топовых чемпов Пускай даже в Италии
  0
Владимир_Спартак
24.05.2019, 06:44
Фернандес уже перерос наш чемпионат, пора попробывать себя в европе. Дерзай Марио.
  0
Mi6
Mi6
24.05.2019, 05:10
Удачи Марио в Испании
  1
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
24.05.2019, 03:29
Зато для сборной огромный плюс.Он,играя ,с сильными напарниками и соперниками будет прогрессировать
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Tostao (раскрыть)
24.05.2019, 03:28
Да не,это делается для того,чтобы ты заинтересовался и зашел на страничку.Реклама,мать ее.
  1
gentlewolf
24.05.2019, 03:20
набивают цену бомжам.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
24.05.2019, 03:17
Фернандес один из немногих чей уход из РПЛ существенно скажется на общем, и без того невысоком уровне чемпионата. И всё же пусть это будет Атлетико.
  2
mihaluch
24.05.2019, 03:02
Марио выставлен на аукцион - кто больше даст.
  0
ОПС
24.05.2019, 02:50
Пусть едет.
  0
Багров-брат
24.05.2019, 02:31
Пока не случится сам переход, всё это стандартная утятина от ресурса...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Bastardo (раскрыть)
24.05.2019, 02:30
Да, пожалуй, это "экспертное" мнение интересно всем...)))
  0
Али Самаркандский
24.05.2019, 01:10
Атлектик? Хороший выбор
  0
mondial18
23.05.2019, 23:45
пора уже
  0
ZjzoRe
ZjzoRe
ответ Tostao (раскрыть)
23.05.2019, 23:05
скоро здесь новости будут выглядеть так: "футболист одной из европейских топ-команд забил несколько голов" или "латиноамериканский футболист готов поспорить на главную городскую достопримечательность, что его друг не покинет клуб"
  1
minai
23.05.2019, 22:47
Без Марио коням придётся совсем херово.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Tostao (раскрыть)
23.05.2019, 22:43
Эта фишка такая у соккера в последнее время. И это касаемо не только Марио.
  1
KURUM
23.05.2019, 22:40
Фернандес же желает перейти в Енисей..
  0
Tostao
23.05.2019, 22:37
Когда пишут про Марио, никогда в заголовке фамилию не называют. Это чё, фишка такая? ))
  4
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ tolctoy (комментарий удален)
23.05.2019, 22:06
а федун наверное работая дояркой или на заводе честным крестьянин ом миллиард свой первый заработал
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ ziborock (комментарий удален)
23.05.2019, 22:04
почему жлоба то? он функционер, менеджер, бизнесмен, у него профицитный клуб, он делает свою работу
Спартак наоборот с отрицательным балансом, деньги на ветер всяких рошей и айртонов и прочих
  1
Serg3.12
23.05.2019, 22:03
... а было бы неплохо)
  2
Colchoneros
Colchoneros
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
23.05.2019, 21:45
Славик ты ещё не устал думать?
  2
Bastardo
23.05.2019, 21:43
Фернандес в дефе косячит, а Атлетико часто играет автобусом против грандов. Не его команда, имхо.
  0
вячеслав остапенко
23.05.2019, 21:35
Я думаю Фернандыс перейдет в Испанский клуб
  0
Дед за ЦСКА
23.05.2019, 21:34
Как говорят в Одессе будем посмотреть куда, когда и пойдёт ли Марио вообще.
  3
beefs
23.05.2019, 21:30
Езжай конечно, а то разучишься играть в футбол....
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
23.05.2019, 21:29
Он может и российское гражданство хочет поменять?
  0
particular
23.05.2019, 21:26
Три абзаца - ни о чём...
Замес слов и мутных формулировок, за неимением достоверной инфы...
Настоящая Главная новость!..:))
  6
Ravshan878
23.05.2019, 21:25
Нужно отпускать Марио.Он родился в Бразилии. Менталитет ближе Испанского. Я думаю он один из лучших игрок в РПФЛ.
  6
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ ziborock (комментарий удален)
23.05.2019, 21:21, ред.
потому что наш президент реально президент, а не дойная корова а-ля федун
  0
Ангел неБесГрешен
23.05.2019, 21:21
Зачем вспоминать Зенит? Пусть уже переходит, раз дают значительную сумму. Или, как обычно, аылезет дружбан Абрамович с целью приподнять ценник (и пофиг, что покупать нельзя, торговаЦЦа то можно ;)
  1
Jeck Denielse
23.05.2019, 21:04
Прочитал 4 раза....
Про мадридцев...про москвичей...про статистику...про значительную сумму....

Почему ветка называется "Марио хочет" ????
  3
Правдин Семён
23.05.2019, 21:03
Выбор крайне сложный. Зенит или Атлетико..Хм-м..
  3
Colchoneros
23.05.2019, 20:57
Даром не надь и за деньги не надь!
  3
Footbolista
Footbolista
ответ cska plus (комментарий удален)
23.05.2019, 20:54
Ежу и коню понятно, а баклану нет)...
  1
kotmyshka