Новости
 

«Манчестер Сити» опроверг информацию, что Гвардиола перейдет в «Ювентус»

23.05.2019, 16:44

Член совета «Манчестер Сити» Альберто Галасси опроверг информацию о том, что главный тренер команды Хосеп Гвардиола может возглавить «Ювентус»

Гвардиола — наш тренер, он хочет остаться с нами. Это все ложь. 

Первое, что серьезный клуб делает в таких случаях, так это связывается с другим клубом. Невозможно представить, чтобы «Сити» ничего об этом не знал. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aleks Captain
24.05.2019, 10:00
Рональду услышав новость, оглянулся на скамейку запасных, перечитал все слухи,увидев опровержение глубоко выдохнул! Пронесло!
  0
starche
starche
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
23.05.2019, 22:06
Глупость не украшает.
  1
starche
23.05.2019, 22:05
Такого уровня тренер должен работать только в АПЛ или в Ла Лиге!
  2
da da da
23.05.2019, 20:02
Пеп с Роналду не будет работать,ну или наоборот,не важно.
  0
Manny_Pacquiao
23.05.2019, 19:49
Зачем уходить из апл, где ты король среди признанных мастодонтов в чемпионат одной команды. Он уже это проходил в Баварии, ему там было скучно.
  3
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.05.2019, 19:47
Это Гвардиола не уровень для Юве! Раздутый , неуравновешенный середняк тренер!
  0
Valeriy Lutsak
23.05.2019, 19:34
Да кому он нужен этот Гвардиола? Успокойтесь уже и оставьте его себе! Уверен что мы возьмём тренера получше Пепа!
  0
Vis.
23.05.2019, 19:34
Из АПЛ переходить в эту тухлятину, не, Пеп не пойдёт.
  3
Байкал-38
23.05.2019, 19:18
Это клуб не уровня Гвардиолы.
  4
ЮЗИК
23.05.2019, 19:00
Особо слухам и не верили
  0
КЭТиК
23.05.2019, 18:26
Денег у Ювентуса не хватило.
  0
kotmyshka
23.05.2019, 17:48
Естественно
  0
DXTK
23.05.2019, 17:39
Юве может Карреру поставить, экс игрок, уже работал с юве был кординатором развития молодежки, при конте был вторым тренером, выиграл суперкубок италии. Примечательно то, что Каррера ни разу не проиграл с туринцами : 7 побед и 3 ничьи. Если он Спартак сделал чемпионом, то в роли тренера Юве выиграет ЛЧ.
  0
STVA 1
23.05.2019, 17:17
Не думаю , что он в Юве перейдет .
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ BESTjuventus10 (комментарий удален)
23.05.2019, 17:17
Хахахаха как же у тебя свербит от Сити xD
Пиши больше гадостей про Манчестер Сити. Хоть поржу))
  4
Neymar 10
23.05.2019, 17:10
Пеп тренирует футболистов а ювентусу нужен дрессировщик дельфинов ! обломись старуха синьора
  4
Дармштадище-Ингольштадище
23.05.2019, 16:46, ред.
ахах, узнаешь, узнаешь, в том и весь лысый и вся его "философия", что мс узнает о переходе последним )
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт