Новости
 

«Манчестер Сити» опроверг информацию, что Гвардиола перейдет в «Ювентус»

23.05.2019, 16:44

Член совета «Манчестер Сити» Альберто Галасси опроверг информацию о том, что главный тренер команды Хосеп Гвардиола может возглавить «Ювентус»

Гвардиола - наш тренер, он хочет остаться с нами. Это все ложь. 

Первое, что серьезный клуб делает в таких случаях, так это связывается с другим клубом. Невозможно представить, чтобы «Сити» ничего об этом не знал. 

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Хосеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
24.05.2019, 10:00
Рональду услышав новость, оглянулся на скамейку запасных, перечитал все слухи,увидев опровержение глубоко выдохнул! Пронесло!
  0
starche
ответ пользователю Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
23.05.2019, 22:06
Глупость не украшает.
  1
23.05.2019, 22:05
Такого уровня тренер должен работать только в АПЛ или в Ла Лиге!
  2
23.05.2019, 21:27
После требла в АПЛ и продления контракта в Юве? Утятину не зачем распространять. Гвардиола поможет им, лет через 10))
  1
23.05.2019, 20:02
Пеп с Роналду не будет работать,ну или наоборот,не важно.
  0
23.05.2019, 19:49
Зачем уходить из апл, где ты король среди признанных мастодонтов в чемпионат одной команды. Он уже это проходил в Баварии, ему там было скучно.
  3
Valeriy Lutsak
ответ пользователю Байкал-38 (раскрыть)
23.05.2019, 19:47
Это Гвардиола не уровень для Юве! Раздутый , неуравновешенный середняк тренер!
  0
23.05.2019, 19:34
Да кому он нужен этот Гвардиола? Успокойтесь уже и оставьте его себе! Уверен что мы возьмём тренера получше Пепа!
  0
23.05.2019, 19:34
Из АПЛ переходить в эту тухлятину, не, Пеп не пойдёт.
  3
23.05.2019, 19:18
Это клуб не уровня Гвардиолы.
  4
23.05.2019, 19:00
Особо слухам и не верили
  0
Ikarus74
ответ пользователю BESTjuventus10 (раскрыть)
23.05.2019, 18:42
Удивляюсь на таких как ты... почему вам не нравится смотреть как кто то делает историю на ваших глазах? Это же намного интереснее чем считать трофеи клубов завоёванных тогда когда тебя и не было вовсе
  2
23.05.2019, 18:26
Денег у Ювентуса не хватило.
  0
vastudio
ответ пользователю Abverin (раскрыть)
23.05.2019, 18:03
Кроме дурости есть ещё фактор денег, видимо нельзя было отказаться)))
  1
23.05.2019, 18:02
Лысик понял ,что здесь ему никак не светит трофей Лиги Чемпионов
  0
23.05.2019, 17:54
Мешок ничего не решает, если исключат из ЛЧ, Пеп спокойно может уходить.
  0
23.05.2019, 17:48
Естественно
  0
DXTK [NITRO]
23.05.2019, 17:39
Юве может Карреру поставить, экс игрок, уже работал с юве был кординатором развития молодежки, при конте был вторым тренером, выиграл суперкубок италии. Примечательно то, что Каррера ни разу не проиграл с туринцами : 7 побед и 3 ничьи. Если он Спартак сделал чемпионом, то в роли тренера Юве выиграет ЛЧ.
  0
23.05.2019, 17:39
Пеп в ближайщие пару лет из МС никуда не уйдёт.
  0
23.05.2019, 17:17
Не думаю , что он в Юве перейдет .
  2
Igo0rek [MCFC]
ответ пользователю BESTjuventus10 (раскрыть)
23.05.2019, 17:17
Хахахаха как же у тебя свербит от Сити xD
Пиши больше гадостей про Манчестер Сити. Хоть поржу))
  4
23.05.2019, 17:10
Пеп тренирует футболистов а ювентусу нужен дрессировщик дельфинов ! обломись старуха синьора
  5
23.05.2019, 16:59
Не думаю, что Пеп самоубийца, ибо измена королевской семье Нахайянов карается смертной казнью на гильотине в центре Абу-Даби)
  2
23.05.2019, 16:57
Смысл переходить с одного мешка в другой?
Тем более бесполезные!
Выиграть или сериал через кабинет,либо апл смысл?
А ЛЧ этим командам не выиграть ни когда
  1
23.05.2019, 16:47
нехило так бомбанет у глоров беспонтового мешка без истории) сначала пепка свалит, потом шейхи отьедут и вернется днище на свои законные 10-14е места)
  3