Новости
 

Путин: «РФ готова участвовать в реализации планов ФИФА»

23.05.2019, 15:39

Глава РФ Владимир Путин заявил, что Россия готова подключиться к реализации планов ФИФА, касающихся развития футбола в мире. Также президент поздравил Джанни Инфантино с присуждением российской государственной награды — ордена Дружбы.

Хочу вас поблагодарить за все, что вы сделали для подготовки к чемпионату мира по футболу в России, за высокие оценки, которые вы дали нашей работе. Знаю, что впереди у вас тоже много работы, мы всегда в вашем распоряжении, всегда готовы быть рядом, подключиться к реализации планов, о которых вы мне рассказывали, — планов развития футбола в мире. Уверен, что с вашей энергией и с вашим талантом организатора у вас все получится.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Инфантино Джанни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dino-hsv
23.05.2019, 16:52
хотя бы один свой бы реализовал. хотя какие это были планы.... так, пустословие....
  1
Слайш
23.05.2019, 16:45
путин готов реализовывать чьи угодно планы, кроме планов самих россиян )
  3
galem72
galem72
ответ Али Самаркандский (раскрыть)
23.05.2019, 16:45
утин — советский чекист, выстроивший клептократическую систему правления.
О каком "центре силы" ты пишешь? ))
  0
Али Самаркандский
23.05.2019, 16:33
Путин политик и умный дипломат. Он концентрирует вокруг России центр силы .Новый центр в котором нет места англосаксонским ценностям.
  -1
Alpribas
23.05.2019, 16:31
Выделим средства и тут же их разграбим.
  0
galem72
23.05.2019, 16:28
"...всегда готовы быть рядом, подключиться к реализации планов..."

Плешивый пусть за всю страну не говорит. Если так хочет поддержать Инфантино, то пусть своей кремлёвской коммуналкой скидывается и реализует эти планы.
  3
Project Pandora
23.05.2019, 16:26
путин: "Мы рады участвовать в реализации планов кого угодно. Мои законотворцы и силовики вытрясут с рабов нужные средства".
  1
LOpp
23.05.2019, 16:07
надеюсь участие РФ в реализации планов ФИФА не приведет к повышению пенсионного возраста.
  2
СПОРТ СПОРТ
23.05.2019, 15:48
Показать
Zenit_84