Новости
 

Тим Кэхилл: «В этом году „Золотой мяч“ заслужил Роналду»

23.05.2019, 04:07

Лучший бомбардир в истории сборной Австралии Тим Кэхилл поделился мнением о том, кто должен получить «Золотой мяч» в 2019 году.

Знаю, что многие со мной не согласятся, но причиной, по которой я назову имя Роналду, является его выступление за «Ювентус».

Он покинул «Реал», перебрался в Турин и сыграл огромную роль в новом для себя чемпионате. Никогда не видел другого игрока, который на протяжении столь долгих лет делал то же самое в МЮ и «Реале». Я знаю, что Роналду не выиграл Лигу чемпионов [в этом году], но он вносит огромный вклад в успехи каждого своего клуба. 

Понимаю, люди не согласятся со мной, но я просто высоко ценю его профессионализм. 

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе, в свою очередь, выразил мнение, что «Золотой мяч» достанется форварду «Барселоны» Лионелю Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Alkass Sport
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Кэхилл Тим, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сережа Грязев
23.05.2019, 14:40
Скоро з.м. будут давать так . В этом году з.м. получает Педро Гансалес из Лиганеса. Так он же ни чего не выиграл? Зато мужик он пиз----атый!!!!! Да и по х---й что он нападающий и не разу за сезон в створ не попал.
  0
Сережа Грязев
23.05.2019, 14:36
Вот это поворот!!!!!!!!!!!!
  0
Charlie Scene
23.05.2019, 11:52
надоела эта раздача ЗМ двум футболерам. Манэ его не меньше заслужил в этом году.
  1
Arda123Turan
23.05.2019, 11:19, ред.
В этом году за эту награду думаю поспорят Лео с Ван Дейком...один взял чемпионство в Ла Лиге,возможно возьмёт кубок короля,сыграл в полуфинале ЛЧ(впереди ещё шанс на копа Америка)+наверняка лучший бомбардир Европы среди национальных первенств, лучший бомбардир ЛЧ,и один из лучших по голевым передачам в мире.А второй взял серебро АПЛ и может взять ЛЧ,один из лучших защитников мира по всем показателям на этот год.
Для меня выбор конечно очевиден,но жаль оставлять без награды голандца,У Месси все таки этих мячей и так 5
  0
1 команда
23.05.2019, 11:12
Из Австралии виднее, к тому же, очень футбольная страна.
  0
Alex12357
23.05.2019, 09:06
Вам не надоело?займитесь футболом .
  0
Funny_Smailik
23.05.2019, 08:32
Австралия видимо живёт в другом футбольном измерении =)
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ 3ton (раскрыть)
23.05.2019, 08:23
Не стоит экстраполировать свои замашки на посторонних людей.
  0
Кайзер Созе
23.05.2019, 08:09
ЗМ награда не лучшему футболисту, а лучшей пиар компании футболиста!
  0
3ton
23.05.2019, 07:50
Заслужил роналду "золотой вибратор" а не " золотой мяч"
  2
League1
League1
ответ Munutd (раскрыть)
23.05.2019, 07:14
?
  1
ilyafrom
23.05.2019, 06:56
"... на протяжении столь долгих лет"
ЗМ дают за год, а не за выслугу лет
  2
Cules2013
23.05.2019, 05:52
Рон хорош в этом сезоне, показал, что в 34 года может конкурировать за звание лучшего игрока мира. Это очень круто. Но индивидуально в этом сезоне Месси явно сильнее, и ярче играет. Роналду ни за ЗБ не поборолся, ни звания лучшего бомбардира Серии А не получил. При чём показательно, что Роналду обошёл 36-летний Квальярелла и новичок Пёнтек, который к тому же посреди сезона сменил команду.
А тем, кто любит меряться трофеями, хотя ЗМ не о том совсем награда, вообще не о чем говорить - ибо Юве только Серию А выиграл, даже Кубок Италии не взял - в 1/4 вылетели от Аталанты 3-0. Вот так вот. И Роналду весь матч отыграл и не затащил что-то.
  4
ДСА
23.05.2019, 05:52
Человек бредит.
  0
Munutd
23.05.2019, 05:30
ИМХО, но за столь долгое время ЗМ впервые получит защитник!
  0
Colchoneros
23.05.2019, 05:25, ред.
Если Ливерпуль выиграет лигу чемпионов то золотой мяч должны вручить ван Дейку!
  4
Klaksvikar Itrottarselag
23.05.2019, 04:37
Ему из Австралии конечно виднее.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт