Новости
 

Кикнадзе: «Обвинения „Локомотива“ в работе с судьями — это травля»

22.05.2019, 23:31

Генеральный директор московского клуба Василий Кикнадзе после финального матча Кубка России с «Уралом» (1:0) отреагировал на обвинения клуба в работе с судьями. Такое мнение высказал бывший арбитр Сергей Хусаинов.

Все началось с выступления Евгения Ленноровича [Гинера] на канале «Матч ТВ», затем это подхватили Василий Уткин и Андрей Червиченко. То, что делается сейчас — это кроме как травлей назвать нельзя, это беспринципно, это не доказано. То, что вчера сделал Хусаинов, не знаю, будем ли рассматривать судебную историю, к тому же он не подвержен комитету Российского футбольного союза по этике, так как является отдельно взятой личностью. Если есть доказательства — на стол, если нет — нечего языком болтать.

Цель этой травли не демотивировать команду, просто успешный клуб вызывает странную реакцию. Правильнее было бы радоваться, но, видимо, не все эти чувства разделяют.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Кикнадзе Василий
Матч: Локомотив 1:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
03.06.2019, 09:15
в чем тут травля - то ?
  0
амурец
амурец
ответ mangoх12 (комментарий удален)
24.05.2019, 12:55
ну по ходу вам даже это не помогает быть в ЛЧ
  0
амурец
амурец
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
24.05.2019, 12:24
да ладно объяснять всё равно не примут, для них всех (коней (правда немногих), свиней, болотных ну рекордсменов по работе с судьями) видно только незначительные ошибки в пользу других клубов, а в свою сторону решения судей они не замечают
  0
Abris
23.05.2019, 13:36
Так как искусно работает фердун притарасовский с судьями, другим и не снилось.
  0
удав
23.05.2019, 09:46, ред.
Не видел и не слышал ни выступлений Гинера,Уткина,Червиченко, отличную работу Локомотива с судьями не заметит только слепой
  1
амурец
амурец
ответ Новости Тарасовки (комментарий удален)
23.05.2019, 02:45
и сколько это людей? Гиннер? который бы сам постеснялся про судей то
  1
амурец
амурец
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
23.05.2019, 02:44
согласен, особенно повеселила клоунада с угловыми на 58 минуте
  0
амурец
амурец
ответ mangoх12 (комментарий удален)
23.05.2019, 02:43
нет конечно победы с судьями нужны ЦСКА
  -1
амурец
амурец
ответ severnyj84 (комментарий удален)
23.05.2019, 02:42
поэтому и все говорят про Зенит, как про проект судейский
  0
-Хостинский-
23.05.2019, 01:07
Это не травля, это факт, который видят все
  1
minai
23.05.2019, 00:42
Эт не травля, а полный бред!
  0
Землянин
23.05.2019, 00:42
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Faustello (комментарий удален)
23.05.2019, 00:19
Смысл :
- А вы докажите?!?
И это правильный смысл. Доказать предвзятость судьи можно только при ловле его с поличным. Но пока никого не поймали.
ВАР конечно может решить часть проблем, но окончательное решение за судьей. А наши свистуны одни и те же моменты трактуют по разному!!!
  1
Ολυμπιακός
22.05.2019, 23:41
Дыма без огня не бывает.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт