Новости
 

Тульский «Арсенал» сыграет в Лиге Европы

22.05.2019, 20:36

Результат финального матча Кубка России «Локомотив» — «Урал» (1:0) дал ответ на вопрос о том, кто будет участвовать в Лиге Европы от России в следующем сезоне.

В случае победы екатеринбургская команда обеспечила бы себе место в еврокубковом турнире, а вот победа «железнодорожников» позволяет попасть в Лигу Европы шестой команде РПЛ — тульскому «Арсеналу».

Таким образом, в следующем сезоне в Лиге чемпионов сыграют «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар», а в Лиге Европы — «Спартак», ЦСКА и «Арсенал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Антон Зайцев, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Арсенал Т
Матч: Локомотив 1:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leningrad 84
24.05.2019, 21:36
"Тульский «Арсенал» сыграет в Лиге Европы"
Абсолютно заслуженно!
  0
За адекватность
За адекватность
ответ Гавроша (комментарий удален)
23.05.2019, 17:46
"Докажи что уфа была сеянной?Ваш вопрос? Я доказал? Была сеяной? Повторюсь, мне Ваши клубные разборки не интересны.
  1
radist_21
23.05.2019, 17:09
Блииин!За Арсенал буду болеть ни чем не меньше,чем за Краснодар!Но,туляки,будет очень трудно,рейтинг-0,но Краснодар так же начинал,удачи,ребята(Локомотивив хоть что-то полезное сделал).
  0
Ruslan Volkov
23.05.2019, 16:33
Арсенал поздравляю,удачи вам,чтоб в группу!!! Большой праздник будет надеюсь в Туле и стадион будет полным
  0
Храневец
23.05.2019, 16:16
пустите лучше ТОСНО !
  0
Багров-брат
23.05.2019, 12:13
Смотрю на комментарии псевдоболел и понимаю, что болельщиков за российский футбол очень мало, в основном за свой местечковый, колхозный...(((
Удачи всем российским клубам, и пройти как можно дальше. Они все работают на общий рейтинг...)))
  0
GKN
GKN
23.05.2019, 11:35
Конкурент Арсеналу лондонскому
  0
Hypnoz
23.05.2019, 11:13
Арсенал, как и гинеровцы, не прои́дут через отборочное сито !
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Краснодар-65 (раскрыть)
23.05.2019, 11:12
А зачем растаскивать Арсенал. Заберем свое, Бакаева, а остальные абсолютно не нужны в Спартаке. Тем более вратарь и Беляев о которых пишут журналюги пуская очередные утки.
  0
чемпионство с душком
чемпионство с душком
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
23.05.2019, 10:45
почему рады?
  0
beefs
23.05.2019, 10:33
Арсеналу удачи в квалификации...
  1
За адекватность
За адекватность
ответ Гавроша (комментарий удален)
23.05.2019, 09:58
"Еврокубки в цифрах: таблица коэффициентов УЕФА..
eurocups.ru›seas/mode/10" Зайдите и посмотрите. 2 раунда "Уфа" была сеянной, ошибся только с раундом плей офф, за что извиняюсь. А вот как раз "Спартак" будет сеянным даже в раунде плей офф.
  2
drive45
23.05.2019, 09:42, ред.
Арсенал все таки вошёл если не через дверь то через окно.На самом деле все логично и закономерно, концовку сезона команда провела не плохо , демонстрировала не плохой футбол.Удачи комаде в ЛЕ.
  0
RamonCSKA
23.05.2019, 09:39
жалко что спартак попал в еврокубки, опять позор смотреть, хоть бы флаг другой взяли, чтоб так стыдно не было
  2
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
23.05.2019, 08:46
Спартак это якорь. Одни очки заносят в копилку, свиньи их только разбазаривают.
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
ответ Гавроша (комментарий удален)
23.05.2019, 08:43
В отражении увидит Филла. 🤣
  0
denmig
23.05.2019, 08:24
Пряники молодцы! Удачи им в ЛЕ!
  2
Краснодар-65
Краснодар-65
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23.05.2019, 08:03
Ты федуну это скажи, а то он растащить своих конкурентов хочет. Тренера уже увели, как бы за игроков носатый не взялся. Ведь спартаку надо тоже укрепляться - им осенью ЛЕ сливать.
  0
Краснодар-65
23.05.2019, 08:01
Пусть уж спартак всех подкупает как обычно, чтобы плестись за Краснодаром!
  0
Doping87
23.05.2019, 07:55
Уверен что Арсенал выступит в ЛЕ достойнее Спартака.
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
ответ БОМЖЕКОБЫЛЬНЫЙ (комментарий удален)
23.05.2019, 07:41
За свиней зато смешно будет как всегда.
  2
AmIIIeR89
23.05.2019, 07:15
Единственный приятный итог финала
  0
DERBY COUNTY
23.05.2019, 06:58
Два матча!
  0
Владимир_Спартак
23.05.2019, 06:51
Арсеналу Поздрвление, но команду надо укреплять. Аренда, арендой но стабильный состав должен быть для игр в Еврокубках. Удачи.
  1
LOpp
23.05.2019, 06:44
Арсеналу удачи в ЛЕ!
Заслужили.
  6
shlomo
23.05.2019, 06:19
Поздравление болельщикам Локо и Туле....
  5
valt134
valt134
ответ minai (раскрыть)
23.05.2019, 05:33
Братушка, я только ЗА...
  0
valt134
23.05.2019, 05:28
Туляков-с ЛЕ!!! Заслужили!!! Гуляй, Тула!!!
  0
ОПС
23.05.2019, 05:22, ред.
Придется проставляться Арсеналу перед Локо.
  0
Mi6
Mi6
23.05.2019, 05:06
Почему не финалист - было бы справедливее
  0
Caniggia
23.05.2019, 04:06
Исторический день для Арсенала!
  3
Abris
23.05.2019, 01:27
Арсеналу успеха в ЛЕ.
  1
kasyak7
23.05.2019, 00:41
Туляки заслужили.
  2
beefs
beefs
ответ Sully (комментарий удален)
23.05.2019, 00:39
Арсенал с ЕКубками, нужно попасть в групповом этап...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
23.05.2019, 00:08
ЦСКА и Краснодар тоже проиграли в последние минуты...и что...слили ??..)))
  1
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
23.05.2019, 00:05
С Краснодаром удаление за минуту до конца добавленного времени. С Енисеем - пеналь и в наши ворота. В остальных - все по делу. В чемпионский сезон Спартак вообще пеналей до последних туров не бил. Зенит по этому показателю был лидер.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
23.05.2019, 00:02
ЦСКА и Краснодар тоже проиграли в последние минуты...и что...слили ??..)))
  0
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.05.2019, 23:56
Да. Спартак побеждает Оренбург в честной игре. Посмотри матч Зенит - Оренбург этого сезона - это клоунада. Любому не заинтересованному видно, как был слит матч в последние 20 минут. И так всегда в матчах с Зенитом не только Оренбурга но и Тосно и Симаковой Уфы.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
22.05.2019, 23:39, ред.
У вас такая же стопроцентная победная статистика в играх с Оренбургом....и голов ему не меньше Зенита забили......

Так мы же не орём - что Оренбург - Спартаку "сливает"...)))
  0
За адекватность
За адекватность
ответ ФК Пупсик (комментарий удален)
22.05.2019, 23:38
Есть рейтинг федерации футбола страны, которую представляет клуб, он плюсуется."Уфа" в прошлом году тоже впервые играла в квалифай раундах ЛЕ, и была сеяной даже в раунде плей-офф. Наш"Арсенал" будет сеяным скорее всего 2 раунда, дальше может и нет, нужно смотреть кто будет выступать в ЛЕ
  2
minai
22.05.2019, 23:32
Я коренной Туляк, и болею за родной клуб с 1984 года, даже лет на 20-ть раньше (тогда мы назывались ТОЗ -тульский оружейный завод).
Нам впервые выпала честь представлять Россию в ЛЕ, и мы сделаем всё, чтобы играть достойно, будем биться не взирая на противную сторону, мы принесём очки в таблицу УЕФА, за нас не будет стыдно, уверяю вас, господа !!
Так пожелайте нам удачи! С нами Бог и Андреевский флаг !!
  5
За адекватность
За адекватность
ответ Alladins (комментарий удален)
22.05.2019, 23:31
Есть рейтинг федерации. "Уфа" сеяная получила несеяный "Рейнджерс" Повторюсь, сейчас сложно о чем то говорить. Когда определятся все участники ЕК тогда можно будет предметнее.
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ФК Пупсик (комментарий удален)
22.05.2019, 23:30
вся надежда на тебя, ты же вангой тут устроился
😆
  2
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
22.05.2019, 23:29
А я не говорил, что Спартак победит. Я сказал, что надо победить эту очередную подкладку питерскую.
  1
Правдин Семён
22.05.2019, 23:28
Удачи Арсеналу!Лишь бы не раздербанили команду!
  4
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Гавроша (комментарий удален)
22.05.2019, 23:27
а ты с какого перепуга сюда прискакал?
здесь нет лазурного цвета))))))
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ФК Пупсик (комментарий удален)
22.05.2019, 23:25
судя по твои рифмам , у тебя общее только с космосом !
  2
Leha-ha50
22.05.2019, 23:23, ред.
Удачи тулякам в ЛЕ!!!
Как бы не сыграли, все будет во благо!!!
Когда то надо начинать!!!
  4
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ФК Пупсик (комментарий удален)
22.05.2019, 23:23
ты тут не коси на других —за собой следи для начала!
  1
Юрий Климов 1
Юрий Климов 1
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
22.05.2019, 23:22, ред.