Новости
 

«Локомотив» стал обладателем Кубка России

22.05.2019, 20:22

«Локомотив» одержал победу над «Уралом» в финальном поединке Кубка России.

Для «железнодорожников» это уже восьмой Кубок страны.

Самара, стадион «Самара Арена»

«Локомотив» — «Урал» 1:0 (1:0)
Гол: Баринов 27

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Крыховяк, Лысов, Идову, Баринов, Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Ан. Миранчук (Тарасов 67), Мануэл Фернандеш, Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Урал»: Годзюр, Меркулов, Кулаков, Страндберг, Фидлер (Бавин 84), Емельянов, Бумаль, Эль-Кабир, Погребняк, Панюков (Араторе 56), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

Предупреждения: Баринов 40, Погребняк 59, Меркулов 82

Судья: Лапочкин Сергей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Локомотив»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Локомотив 1:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
23.05.2019, 21:00
Палыча и всех локоболел с заслуженным трофеем!...)))
  0
Санчо Панса
23.05.2019, 16:42
Молодцы, железнодорожники! Баринов вообще красавец. Юрия Палыча с очередным трофеем в его великолепной карьере! После возвращения в Локомотив у Семина кубок, чемпионство и снова кубок)
  0
Sergey Z
23.05.2019, 10:34
Локо с кубком!!!
  0
Васисуалий Петров
23.05.2019, 09:36
Болею давно за коней, но Локо Палыча - отжельная тема! Помню его ко анду, еще когда в четвертьфинале лч с фоанцкзами их засудили. Палычу поздравдения и удачи в ныгещннй лч!!!
  1
mensk
23.05.2019, 08:06
Семину поздравления.
  0
амурец
амурец
ответ шyм (комментарий удален)
23.05.2019, 05:02
да не я
  0
ОПС
23.05.2019, 03:20
Палычу поздравления!
  0
амурец
амурец
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.05.2019, 02:25
то есть?
  0
minai
23.05.2019, 00:23
Локо !!! Поздравляю !!! Спасибо огромное !!! Удачи в ЛЧ !!!
Болельщик Арсенала.
  0
Ruslan Volkov
22.05.2019, 23:42
Показать
kasyak7
22.05.2019, 23:33
Молодцы
  1
beefs
22.05.2019, 23:30
Локомотив опять с кубком, поздравляем...
  1
RMUKMU
22.05.2019, 23:06
Локомотив снова рекордсмен по кубкам. В пятый раз убивают мечту маленького клуба.
Жаль Урал.
  2
sashasokol
22.05.2019, 22:58
Ура!!! 8-й кубок наш. Баринов очень хорош. Всех красно-зеленных с победой!!!
  1
Leha-ha50
22.05.2019, 22:57
На 99,9 % был уверен , что кубок Локо возьмет!!!
Локо с победой !!!
В Туле тоже праздник!!!
  1
CoRt
22.05.2019, 22:52
Поздравляю всех болельщиков Локомотива и тех кто симпатизирует клубу либо Юрию Павловичу лично с заслуженной победой в Кубке. Локомотив действительно уделяет больше других топ клубов в ЧР внимание Кубку, поэтому и Кубок чаще всего оказывается у Локомотива. Все именно так как и должно быть! С победой!
  7
Палыч82
Палыч82
ответ abrek123 (раскрыть)
22.05.2019, 22:49
Поправочка,) 3 сезон подряд уже Семин в команде,) Ну и три трофея, спасибо Палычу за подъем клуба с колен,)
  2
Саня Локомотив
22.05.2019, 22:47
С рекордной восьмой победой в Кубке России Паровозы!!!УУУРРРААА!!!
  4
морозз
морозз
ответ Гавроша (комментарий удален)
22.05.2019, 22:32
Земеля, зачем тебе Спартак...восхищайся Заболотный и чемпионством а главное когда что либо читаешь, включай голову а не эмоции!
  3
Alex-96
22.05.2019, 22:21
Самый лучший коллектив это наш Локомотив! Всех с победой!
  5
Паровозов
Паровозов
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
22.05.2019, 22:18
У Романцева и Газзаева закончился порох в пороховницах, один наш Палыч кочегарит по полной.
  2
ОРЛОВЕЦ
22.05.2019, 22:17
Димон Баринов настоящий локомотивец. Будущая легенда клуба
  2
spartak kursk
22.05.2019, 22:12
Локомотив с 8-м кубком России...Комментарии излишни......
  4
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
22.05.2019, 22:07
В Спартак попадет снова забухает.
  1
Ангел неБесГрешен
22.05.2019, 22:00
Локо с победой! Дополнительно порадуются этому Арсенал и кто то из московских...
  2
Паровозов
22.05.2019, 21:54
Сегодня и ВАР не понадобился, Локомотив выиграл заслуженно и подарил ЛЕ тулякам. Всех к.з с победой мы кубковые короли России !
  6
Colchoneros
22.05.2019, 21:46
Локомотив с кубком России!
  4
Sosna69
Sosna69
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
22.05.2019, 21:45
Три кубка и чемпионство вернее за 5 лет.Кубки с 15г.17г.19г.Чемпион 18г!:)
  0
Oleg1956
22.05.2019, 21:41
И все таки Парфенов молодец. Прошлый сезон кубок а в этом финал.
  1
морозз
22.05.2019, 21:34
Болел Локомотива с ПОБЕДОЙ и КУБКОМ, единственный топ клуб России играющий за кубок в полную силу!
  5
abrek123
abrek123
ответ Гавроша (комментарий удален)
22.05.2019, 21:34
В последнем туре 30 узнаем Спартак или Цска на прямую пойдут в группу кто займет 4 место...
  1
pomor45
pomor45
ответ Против_всех (комментарий удален)
22.05.2019, 21:33
Внимательно будем смотреть в очередных ЕК. Там всё и увидим в истинном свете. Как говорится: будет день - будет пища.
  0
Jeck Denielse
22.05.2019, 21:31, ред.
В этом веке негласное правило РФС что "Один из двух титулов лиги должен быть в столице" - работает как часы.....)))

2012-й не в счёт..переходной...
  0
pomor45
pomor45
ответ БОМЖЕКОБЫЛЬНЫЙ (комментарий удален)
22.05.2019, 21:27, ред.
Футбольную Россию опозорить невозможно.
  0
pomor45
pomor45
ответ kingoffam (комментарий удален)
22.05.2019, 21:18
Понятно всем, кто блещет интеллектом так же, как ты?
  0
valt134
22.05.2019, 21:17
Значит так было надо... Мои поздравления Локо и Арсеналу! Уралу-не падать Духом. Самое главное-удержать Парфенова. Всё будет хорошо!!!
  2
dok66
22.05.2019, 21:16
Ну шо ж жаль . Кубок не покорился
  1
pomor45
22.05.2019, 21:13
Славно получилось:
Зенит - чемпион России
Локомотив - обладатель Кубка России
ЦСКА - обладатель Суперкубка России
Спартак - обладатель ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР.

У Спартака самый пышный кубок.... как хвост у павлина.
  3
Николай Еремеев
22.05.2019, 21:10
Молодцы Локомотив .Три кубка и одно чемпионство за последние 4 года - это что то!!!
  4
Жена болельщика
22.05.2019, 21:06
Палыч, красавчик!!! Кто бы что не говорил, один из лучших тренеров в России и СССР!!!
  3
ОРЛОВЕЦ
22.05.2019, 21:03
Да а чё, кто то сомневался...мы снова на вершине кубка! НЕ НАСТАНЕТ КРАСНО БЕЛЫЙ ДЕНЬ!
  0
вячеслав остапенко
22.05.2019, 21:01
Я был уверен в победе Локомотива
  0
Байкал-38
22.05.2019, 20:59
Всех с кубком!!!!! Я дальше отмечать!!!!
  8
Брулин
22.05.2019, 20:57
Баринов отличный матч выдал, красавчик. С победой!
  4
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
22.05.2019, 20:51
Я уже догадываюсь какой...
  0
спартак 1987
22.05.2019, 20:50, ред.
поздравляю болельщиков локомотива с победой в финале кубка России! до перерыва локо был на голову сильней урала и железнодорожники всё должны были решать ещё в первом тайме, всё мог решать Смолов...поздравляю всю Тулу с попаданием в зону лиги европы! по слухам арсенал летом покинут Бакаев, Джорджевич, Мирзов... похоже Черевченко прийдётся строить новую команду в Туле. благодаря победе локомотива в кубке 4е место в рпл теперь даст прямую путёвку в группу лиги европы и в это воскресенье Спартак и цска решат в последнем туре чемпионата кто будет играть с плей-офф за поподание в ле, а кто начнёт евросезон в сентябре ( для этого нам надо просто обыграть оренбург) всех красно - зелёных ещё раз с победой!
  6
Abris
Abris
ответ Против_всех (комментарий удален)
22.05.2019, 20:50
Свиньи в этом году назначены главными кандидатами в пердив со своим Пиджак-физруком.
  2
sobaka_kusaka
22.05.2019, 20:50
Чемпион мира, Хеведес выиграл кубок России. Кажется, впервые победителю мундиаля покорился российский кубок. Поправте, если ошибаюсь.
  1
XL-965
22.05.2019, 20:48
С победой Локо, с победой самый лучший клуб и его болельщиков!!!!
  1
loko7
22.05.2019, 20:48
Браво Локомотив! Всех болельщиков с победой!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт