Новости
 

Мусаев: «Обещаю, что „Краснодар“ приложит все силы, чтобы стать чемпионом»

22.05.2019, 20:02

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев на встрече с болельщиками пообещал, что в следующем сезоне команда будет бороться за чемпионство.

Я могу пообещать, что приложим все усилия для достижения этой цели в следующем сезоне. Постараемся сделать всё, что в наших силах. Трансферы? Мы ожидаем, что в это межсезонье будет еще 3 трансфера. Рассчитываем на наших воспитанников, но им нужно еще много работать. Мы не будем вводить в состав их искусственно, а лишь тогда, когда они будут готовы.

Когда получу категорию PRO? Это формальность. Вы же знаете, что я – главный тренер, неважно как записан. По окончании сезона у меня будет экзамен, я получу категорию А, а потом уже смогу подать документы на категорию PRO.

 Напомним, что сегодня «Краснодар» объявил о трансфере Юнеса Намли.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Мусаев Мурад
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
la_masia
la_masia
ответ Гавроша (комментарий удален)
23.05.2019, 14:05
Не а, физрук. Но это формально)
  0
Опасный хулиган
23.05.2019, 10:49
только после Зенита!
  0
LOpp
23.05.2019, 10:20
отставание от Зенита составляет 8 очков, остался 1 матч.
о каком чемпионстве он говорит?
  1
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Владимир Сердюк (раскрыть)
23.05.2019, 09:20
Ваше мнение никак не противоречит моему посту.Насчет того, как играет Краснодар и по политике его руководства у меня нареканий нет.Сам,как краснодарец,планирую поддержать клуб в ЕК на стадионе. Я о гоноре отдельных и немалочисленных болельщиков говорю.
  1
Владимир Сердюк
Владимир Сердюк
ответ Правдин Семён (раскрыть)
23.05.2019, 09:13
Краснодар доказал свое право на красивый и умный футбол ,и не важно ,какое место в турнирной таблице. ФК Краснодар играет для своих болельщиков ,и что думают об этом фаны и болелы других клубов совсем не волнует руководство клуба.
  1
Garrincha58
23.05.2019, 08:41
когда нибудь станет это и к бабке не ходи
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ valt134 (раскрыть)
23.05.2019, 07:35
)Это вывод на основании того, что многие из быков стали считать себя мегакрутыми,поливать Спартак, поддакивая бомжам с конями.
  0
Правдин Семён
Правдин Семён
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
23.05.2019, 07:31
Я Вам этого искренне желаю. Как и сохранить свой деликатно-ироничный стиль общения без грязи и оскорблений.
  1
Palex
Palex
ответ cska plus (комментарий удален)
23.05.2019, 06:54
Вроде толковый тренер.
  1
ОПС
23.05.2019, 06:26
Все может быть
  0
valt134
valt134
ответ Правдин Семён (раскрыть)
23.05.2019, 06:12
Семён, не буянь...
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Правдин Семён (раскрыть)
23.05.2019, 05:30
Я, как относящаяся к категории юных болельщиков Краса, хотела бы увидеть это умопомрачительное зрелище!)
  1
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Faustello (комментарий удален)
23.05.2019, 05:26
Привет) Я успокоилась после прошлого матча)) К воскресенью готовлюсь.) Надо в магазин сходить;))
  0
mihaluch
23.05.2019, 01:40
Бороться за чемпионство достойная цель,а там как получится.
  0
minai
23.05.2019, 00:27
Наведите шороху в ЛЧ для начала. Оч-чень надеемся на вас !!
С уважением. Болельщик Арсенала Тула.
  1
STVA 1
23.05.2019, 00:04
Симпатичная команда Краснодар . Работа Галицкого достойна уважения .
  3
Правдин Семён
22.05.2019, 22:52
После первого же чемпионства юным болельщикам и глорам Краснодара крыши снесет окончательно.И в своей неадекватности они переплюнут всех.
  1
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая
ответ Faustello (комментарий удален)
22.05.2019, 22:05
Ты же сейчас захочешь уйти и отправить меня в игнор?!
  0
JackNorz
22.05.2019, 21:56
Мюллер и "Газпром" не дадут Мусаеву и "Краснодару" стать чемпионами
  1
Groove000
22.05.2019, 21:50
Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)
  1
valt134
22.05.2019, 21:09
Твои слова, да БОГУ в уши... Да разве ж мы против? Делай своё Дело. Препонов- Выше Крыши... Судьи-нам не подмога. С БОГОМ, помолясь...
  2
vovinho11
22.05.2019, 21:01
больше ной
  0
Котэ в тельняжке
22.05.2019, 21:00
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом...!)
Главное, чтобы не бац... И экзамен не сдал(
Успехов моему любимому клубу)))
  5
pomor45
pomor45
ответ Морозовский (комментарий удален)
22.05.2019, 20:56
Великий завещал: учиться, учиться и учиться. Что Мусаев и делает, как истинный ленинец.
  1
pomor45
22.05.2019, 20:49, ред.
Стало быть не все усилия прилагал. Оставил про запас. Напрасно. Говорят, если хочешь рассмешить Бога, поделись с ним своими планами.
  0
kotmyshka
22.05.2019, 20:41
боритесь, может, и получится...
  0
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
22.05.2019, 20:31
Как говорится обещанного 3 года ждут ))))
  0
Владимир_Спартак
22.05.2019, 20:25
Молодой, думающий перспективный тренер. 🤔. Удачи.
  5
Jeck Denielse
22.05.2019, 20:19, ред.
РПЛ...))))
Самый высокооплачиваемый тренер - тренерует 10-ю команду лиги...и заканчивает сезон с 15-ю ничьими...
Тренер же чья команда показывает самый красивый футбол - вообще без лицензии....
  5
Болельщик Урожая
22.05.2019, 20:17
Вспоминается Кононов подобно горлофанил у телятины. Через короткий промежуток времени был уволен.
  0
Bastardo
22.05.2019, 20:17
3 трансфера, при условии, что уходят минимум 2 игрока основы? Видимо, провалят осень
  0
Palex
22.05.2019, 20:10
А откуда он вообще взялся?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт