Новости
 

«Реал» выделит 600 млн евро на трансферы и поборется за Мбаппе

22.05.2019, 18:51

По информации источника, «Реал» готов провести мощную трансферную кампанию летом. Клуб выделит Зинедину Зидану 600 млн евро, тренер сам сможет принимать участие в выборе новичков.

Одним из пожеланий Зидана стал нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе. «Сливочные» поборются за футболиста, несмотря на заявление парижан о том, что 20-летний форвард останется в команде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Paris United Фото: ФК ПСЖ
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Международный: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Реал
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Realistroni
Realistroni
ответ Валерон (комментарий удален)
23.05.2019, 16:03
Остается еще 100.
  1
kovalev1990
23.05.2019, 10:34
Уважаемый Реал Мадрид...

Манчестер Юнайтед в разные годы продавал вам таких качественных игроков, как Ван Нистелрой, Бэкхем и Криштиану, оказав вас немалую услугу...

Будьте добры, окажите в это ТО услугу нам.

Купите, поажуйста, Погба
  1
beefs
23.05.2019, 09:30
у нас половина ПЛ столько не стоит...
  0
Naimi Nabi
23.05.2019, 08:45
реал будет на вершине каквсегда
  0
ОПС
23.05.2019, 07:28
Ничего у Зидана не получится
  0
Forever77
23.05.2019, 04:21
Если возьмут Мбаппе то я прощу Пересу этот сезон.
  3
ФанГалактикоса
23.05.2019, 01:14
Будет бомбический сезон :)
Об этом не только говорят новости об обновлении состава, а также полыхание и негодование каталонцев из Сызрани :D
Да и с 600 переборщили, источник новости прям "топ", еще бы у Васи с соседнего двора спросили...
  1
usk
usk
23.05.2019, 00:31
Если Мбаппе купят то цена наверное 300лям будет
  0
Ruslik1982
23.05.2019, 00:03
Красёв, Москалёв и Лапочкин где-то в душе пожалели, что родились не в Испании, прочитав эту новость
  1
eleven LC
22.05.2019, 23:31
Я не знаю кого купит Реал этим летом но если придёт Мбаппе то буду очень рад,этот парень гарантия того что в нападении всё будет огонь!
  2
3ton
22.05.2019, 21:39
Тратились все годы на судей 😄
VAR вынудил покупать игроков 🤣
  3
youtomee
22.05.2019, 21:37
посмотрим какой Зидан гений, каким его многие признают...
  3
Nety-net
Nety-net
ответ ilyafrom (раскрыть)
22.05.2019, 21:29
Вот уж с эмблемой Барсы об этом говорить))
  0
Nety-net
Nety-net
ответ рус фан (раскрыть)
22.05.2019, 21:28
Эриксон, Азар и может быть Мбапе, продать куртуа, Бейла, Кроса, дать пинка Модричу, Марсело и Варану что бы в себя пришли и смотреть га на результаты, не пойдут победы продавать нахрен Марсело, Модрича, Рамоса Варана. Бензема и Карвахаля надо оставлять(они мои любимые игроки)
  1
рус фан
22.05.2019, 21:16, ред.
Реал столько не потратит этим летом, команде нужен Мбапе и он конечно дорогой, вот за Погба платить 150 млн фунтов не стоит, есть Рабье, Эриксен они дешевле и возможно не хуже.
  0
Colchoneros
22.05.2019, 21:12
Крик души?
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Слайш (раскрыть)
22.05.2019, 21:09
Так Эриксена купили, после ЛЧ будет представлен, как Азар после ЛЕ!!!
  1
ilyafrom
22.05.2019, 21:01
600 млн !!!! Дешевле арбитров подкупить, как обычно. Или теперь честно хотят выиграть?
  1
Слайш
22.05.2019, 20:54
ну ну.. Перес щас каждую копейку считает, и так кредит взял на стадион.. Хоть на Азара хватило бы и то будет хорошо.

Хотя если в Мадриде всё же опомнятся и решат что брать Погбу - наивысшая глупость, то сэкономят денег, плюс продадут кого-то и мож и хватит на Мбаппе..
  1
oncha
oncha
ответ bublikyo (раскрыть)
22.05.2019, 20:54
Зачем писать такую ерунду, они же не свиньи в чемпионате России.
  0
bublikyo
bublikyo
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
22.05.2019, 20:53
А ещё брали Баварию прямо на её же поле
  4
bublikyo
bublikyo
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
22.05.2019, 20:52
Бери выше, все тринадцать ЛЧ купили, оптом просто дешевле
  4
Заур-ЗВЕРЬ
22.05.2019, 20:40
Нет Криштяну, нет побед, значит нужен серьезный опытный нап.
  0
dino-hsv
dino-hsv
ответ Bеликий Князь (комментарий удален)
22.05.2019, 20:36
а в каком разделе на сайте можно посмотреть? не могу найти, а интересно стало, на сколько от трансфермаркта отличаются цифры
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ bublikyo (раскрыть)
22.05.2019, 20:36, ред.
все деньги ушли на покупку этих 4-х ЛЧ, так было дешевле, чем покупать игроков. эх, если бы не VAR...
  1
bublikyo
22.05.2019, 20:34
О как все засуетились, мы брали 4 ЛЧ за 5 лет, почти никого не покупая, пора бы разбить копилку и хорошенько пройтись по магазинам
  0
proеzd2
proеzd2
ответ abrosimov (раскрыть)
22.05.2019, 20:33, ред.
Ты где пропал Братишок?!
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ БОМЖЕКОБЫЛЬНЫЙ (комментарий удален)
22.05.2019, 20:24
У них там вроде помпа водяная стоит.Аха)))
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ БОМЖЕКОБЫЛЬНЫЙ (комментарий удален)
22.05.2019, 20:19
Говорят такой очаг потушить очень сложно.Аха)))
  1
bublikyo
bublikyo
ответ 112910315 (раскрыть)
22.05.2019, 20:16
Чтобы поменять Бейла на Мбаппе, Бейлов нужно двузначное число
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Bеликий Князь (комментарий удален)
22.05.2019, 20:14
Ливерпуль возьмёт ушастого о котором вы так мечтали.Аха)))
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Bеликий Князь (комментарий удален)
22.05.2019, 20:11
Каких именно наглосаксов?
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Bеликий Князь (комментарий удален)
22.05.2019, 20:06
И вновь пойдут за треблом.Аха)))
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Bеликий Князь (комментарий удален)
22.05.2019, 20:05
Наверное к октябрю подтянуться.Аха)))
  0
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Bеликий Князь (комментарий удален)
22.05.2019, 20:03
Что-то ваших совсем мало стало после унижения от молодежи Аякса.Аха)))
  1
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ Bеликий Князь (комментарий удален)
22.05.2019, 20:00
На официальном сайте горбатых лож.Аха)))
  0
Ruslik1982
22.05.2019, 19:59
весь футбол свелся к побольше выцыганить денег у шейхов и скупить игроков. ни тебе стеночек, ни тебе забегания...
  0
Jeck Denielse
22.05.2019, 19:58
По расчетам специалистов общая стоимость сборной Франции ровна $1,299 млрд.....
Зидану пока выделили лишь половину.....))
  3
112910315
112910315
ответ bublikyo (раскрыть)
22.05.2019, 19:57
А вы по бартеру, вы им Бэйла, ПСЖ вам Мбаппе, и 500 млн останется на другие покупки и Мбаппе будет в Реале играть, если конечно Бэйла не жалко)
  2
ЮЗИК
22.05.2019, 19:56
Не поможет
  0
abrosimov
22.05.2019, 19:55
Капец....это можно такую команду собрать
  1
Ruslik1982
22.05.2019, 19:54, ред.
600 млн... жесть, столько денег в пустоту, в бездонные хотелки физрука Зидана, все равно будут без трофеев, пока не запретят VAR
  0
ДАША Д
22.05.2019, 19:47
Можно купить новую команду.
  0
particular
particular
ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален)
22.05.2019, 19:46, ред.
Тронут Вашей безудержной экспрессией, тактом и безупречной аргументацией...
Теперь вижу, к каким высотам мне стремиться...
Но прошу, впредь, меня не беспокоить своей писаниной...
  5
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ dino-hsv (раскрыть)
22.05.2019, 19:44
Абсолютно прав. Я об этом писал раньше когда говорили что Сити мешок и состав у него миллиардный... Так это потому что зная что у шйхов есть денги продавали им играков в 2 раза дороже.

Яб вместо супердорогих играков, которые при переходе в реал ещё сильнее зазвездятся купил бы молодых и перспективных, еслиб даже ещё пару сезонов потерять на повышения их профессионализм. Зато потом 5-6 лет доминировабы в Европе.

Но супердорогие игроки они нужны не только чтоб был результат на поле, а чтоб ещё и моментально от рекламы, от футболок и так далее пошли доходы.... Никто не хочет вкладывать в молодых и выращивать. Хотят купить дорого и сразу постараться покрыть затраты.

Футболу только хуже будет от этого.
  0
Артур Бертон
Артур Бертон
ответ BURNLEY (раскрыть)
22.05.2019, 19:42
Приветик, Toro.
Ты думаешь я тебя не узнал?
  0
Байкал-38
22.05.2019, 19:42
Точно Мбапее покупать собрались, если конечно не "утка".
  0
dino-hsv
dino-hsv
ответ Bеликий Князь (комментарий удален)
22.05.2019, 19:41
а где эта грань между мешком и не мешком? вот правда, не хочу как-то задеть юве, но реал за 5 лет потратил на трансферы 444 млн, а юве - 827. при этом на продажах реал заработал 427 млн (почти в 0 вышли), а юве - 541.
  1
112910315
22.05.2019, 19:41
ПСЖ Мбаппе не продаст до конца контракта, даже за 600 млн, что выделили Зидану. Мбаппе нужен ПСЖ с их амбициями.
  4
kotmyshka
22.05.2019, 19:38
неплохая сумма...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт