Soccer.ru

Сафонов: «Глушаков стал разменной монетой финансовой войны в „Спартаке“»

22 мая 2019, 11:16

Футбольный агент Алексей Сафонов считает, что опальный полузащитник «Спартака» Денис Глушаков может пригодиться многим клубам РПЛ.

В «Спартаке», на мой взгляд, Глушаков стал лишь разменной монетой финансовой войны между Измайловым и Каррерой с агентами. По сути, Наиль подставил Дениса. Не верю, что Глушаков мог самостоятельно спланировать революцию против итальянского специалиста. А так, Денис всегда был хорошим футболистом.

У «Ростова», «Динамо», «Крыльев Советов» игроков такого уровня либо нет, либо единицы. Почему бы не взять. А то, что он кому-то не нравился… Он же не ребенок, чтобы всем нравиться.

Все комментарии
clop
clop ответ makkie (раскрыть)
22 мая 2019 в 12:48
А известно, кто устроил аудиозапись разговоров Глушакова? Измайлов, агенты или кто-то еще?
Федун когда-то заявлял, что он выяснил, кто это сделал. Но тут же сказал, что ничего поделать с этим не может.
311
311
22 мая 2019 в 12:06
В спартаке разменные монеты только пятаки!)
морозз
22 мая 2019 в 11:47
Каждый человек живёт своим умом и опытом прожитой жизни, если человек живёт чужим умом то это просто соглашательство и участие в интригах того, чьим умом он живёт! Где то Глушаков совершил большую ошибку и теперь за неё расплачивается!
Байкал-38
22 мая 2019 в 11:42
Одним словом Глушаков честный и порядочный человек. А в том, что он творит и поступает как последняя тварь виноваты все вокруг кроме него.
Логика железная. Потихоньку узнаём кто из себя, что представляет, вот и агент Сафонов себя выдал, кто следующий?
abrek123
22 мая 2019 в 11:33
Каррера получил компенсацию полную его все устраивает, да и если честно Спартак сыпался при нем нужно было менять что-то делать..Измайлов должность потерял что приобрел хз, а вот зачинщик или исполнитель кому как видится все пока хорошо зарплата таже, пока играет за Спартак также..Да и найдет себе думаю клуб с такой-же зарплатой и сможет еще пару лет на хорошем уровне сыграть и принести кому-то пользу...Не ясно для чего все это было, сливать Карреру вообще...Обида зависть или еще чего неясно...
makkie
22 мая 2019 в 11:24
Это и так понятно - причем разменной монетой стал и Каррера... Измайлов Родионовым vs Трабукки и Бегемота.
Разумеется, победили представители клуба... а вот клуб проиграл в этой борьбе(
ДСА
22 мая 2019 в 11:23
Умерит финансовые аппетиты - будет на расхват.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
22 мая 2019 в 11:19
Продолжает всплывать из спартаковских фановых труб. 🤣
Гость