Новости
 

Чалов — лучший игрок 29-го тура РПЛ

22.05.2019, 09:22

Нападающий ЦСКА Федор Чалов признан лучшим футболистом 29-го тура чемпионата России.

На прошлой неделе Чалов забил гол в ворота «Ахмата», который стал единственным в той встрече

21-летний форвард набрал 49,42 % голосов по итогам опроса. Вторым стал Антон Миранчук («Локомотив», 15,42 %). Третий — Лоренцо Мельгарехо («Спартак», 10,88 %).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: ЦСКА
Персона: Чалов Фёдор, Миранчук Антон, Мельгарехо Лоренцо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Томик (раскрыть)
23.05.2019, 16:15, ред.
Показать
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Багров-брат (раскрыть)
23.05.2019, 12:11, ред.
Новое поколение себя считают свиньями), а я как был Спартаковец, так и остался им. То, что мы видели в Союзе они к сожалению никогда уже не увидят. Сейчас футбол чуть, чуть выше союзной первой лиги.
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
23.05.2019, 12:02
"Спартаковцы с конца 60-х", коих у меня в друзьях трое, - абсолютно адекватные люди с присущей аналитикой событий. Правда кричат иногда "Это же Спартак!", таки я их понимаю, сам в 90-х болел за Спартак Романцева на еврокубках, как за свой клуб. Но, увы, сейчас большинство болел "народных" уже из другого теста. О том и речь...)))
  0
Томик
Томик
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.05.2019, 11:28
Для чего Вы тут про смартфон написали? Это что-то особенное - со смартфона писать? Какая мне разница по чему Вы там пальцами тыкаете? Я высказал своё субъективное мнение о том, что я увидел в эпизоде с заработанным пенальти. У Вас, естественно, другое мнение. И Вам даже матч не надо было бы смотреть, чтобы его сформулировать, не так ли? И что? Думаете меня пугает Ваше нежелание идти в бан, что ли, господин болельщик неармейской команды.
  0
drug01
23.05.2019, 08:39
Так продолжать Фёдор!
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Виталий Козлов (комментарий удален)
23.05.2019, 00:44
Виталий, у Чалова с пенальти два или три гола. Это во-первых. Поправьте если я ошибаюсь, буду только благодарен. Во-вторых, вся игровая концепция команд за пару десятилетий изменилась. Я бы хотел чтобы ЦСКА (команда за которую болею с 1970-го года) снова взял на вооружение контратакующую модель. Но соперники не лыком шиты. Дураков нет. Нужно искать и другие подходы, а время уходит. Защитная линия нестабильна, и если бы не Игорь, было бы вовсе печально. Исходить следует от реалий, тогда за пару лет можно снова взобраться на вершины. Год, кстати, прошел как-то незаметно. Так что времени в обрез.
  0
Суеверный
22.05.2019, 23:40
Столько желчи излили людишки знакомые с "круглым" только теоретически. Пусть наслаждаются. А время все-таки в пользу Чалова. Ему есть куда расти и есть в чем совершенствоваться. Да и времени - вагон (и маленькая тележка). Главное - не сорваться, а там попрет. Удачи, Федор.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.05.2019, 17:18
Отвечаю тебе Ваня, что и в твоем табуне на всех ветках идет кастерение Спартака. Да еще какое. А я ничего не написал сверх того, что пишут "писатели" из канюшни. А тебя прорвало) 😊. Отвечаю тебе твоим же сленгом. А себя ни когда не отожествлял стадом, тем более свиным. Я Спартаковец с конца 60-х годов.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Томик (раскрыть)
22.05.2019, 16:38, ред.
Первое. На смартфон нет Клавы. Втрое. Ту чушь, что вы написали в лучшем случае можно назвать фантазией, а реал ьно это....... Не хочу в бан
  0
Санчо Панса
22.05.2019, 16:12
Молодец, Федя! А всего его хейтеры и ненавистники ЦСКА - бомбите) Лучший голеадор РПЛ, как ни крути.
  0
Mi6
Mi6
22.05.2019, 16:04
Гинер явно пиарит
  0
Томик
Томик
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.05.2019, 15:55
Вы про судью? Или это просто разминка пальцев по клавиатуре была?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
22.05.2019, 15:49, ред.
А где и когда я назвал Чалова звездой.?Пока это игрок среднего уровня, ка и большинство в РПЛ. Я о другом. Почему никому не нужное и не интересное голосование в соцсети вызывает такую бурную и негативную реакцию членов твоего стада? Я и ответил, е если признать лучшим Глушакова какая реакция хряков будет. А звёзд даже средней руки у нас в РПЛ нет ни среди иу скиз, ни среди легов
  0
Пепс
22.05.2019, 15:49
Конечно Федя, Федя... ну кто его не знает еееее .....
Вот так накручивают цену весь сезон
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
22.05.2019, 14:37
Ну, таки, не только "народным" по непонятным причинам становиться "игроком тура"...))) Пора внедрить голосование за "игрочишку тура" и "тренеришку тура"...)))
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Багров-брат (раскрыть)
22.05.2019, 14:34
да , просто смешно 😂
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ морозз (раскрыть)
22.05.2019, 14:32
Да ладно, "в те времена весь Динами Киев" собирал всех талантов по всей Украине и креативил под руководством Лобановского. тока сомниваюсь, что Игорьку сейчас разрешили бы "так быстро" бегать и "так быстро" принимать решение...)))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ чемпионство с душком (раскрыть)
22.05.2019, 14:28
Не стоит так напрягаться от зависти, грешно это...)))
  0
чемпионство с душком
22.05.2019, 14:15
Форвард ЦСКА набрал 6860 голосов.

у Цска даже столько болельщиков нет
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.05.2019, 14:06, ред.
Ваня, а что тебя так обидело. И причем тут глушаков, который по делу сейчас трет лавку. Ведь речь о Чалове. Его игра мне не нравится. И я выразил мнение свое о всем нашем футболе, что какой он у нас есть такие и герои. Ты сам видел наших футболистов Заваров, Протасов, Гуцаев, Бышевец, Кипиани, Блохин..... и. т. д. Я мерею наш футбол вот по этим ребятам, а не по Чаловым, Глушаковым.... Они в командах тех мячи надували, а не в основе играли.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ амурец (раскрыть)
22.05.2019, 13:27
Просто к таким опросам надо относиться снисходительно. Вот и все
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
22.05.2019, 13:26
А если вычислить объем грязи и помоев, что выливают поклонники Хряк_Москва, то по этому показателю им равных нет вообще. К тому же один "дух" чего стоит. Не всякий противогаз поможет.
  1
makkie
makkie
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
22.05.2019, 13:05, ред.
А если фейков и клонов на Соккере посчитать?
Зенит и цска - первые, Спартак предпоследний)
  3
амурец
амурец
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.05.2019, 12:59
ну я тоже не болельщик ЦСКА и по поводу лучшего игрока тура у меня своё мнение, но раз так показал опрос надо согласится это решила не какая то там комиссия это решили болельщики
  0
Zeychba
22.05.2019, 12:55
Стадион собьрать не могут, зато ботов наплодить для голосования - в этом лучшие.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
22.05.2019, 12:49
Естественно лучшим был Глушаков уже который тур подряд. Нормальные любители футбола к этому голосованию относятся снисходительно, но хряки они ведь не такие. У них "дух"!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ амурец (раскрыть)
22.05.2019, 12:46
Просто хряки сильно возбуждаются при любом упоминании ЦСКА. Это от избытка "духа" у них в хлеву. Так бывает.
  0
амурец
22.05.2019, 12:35
это результаты опроса, просто болельщики признали Чалова лучшим. в чем проблема?
  1
Leha-ha50
22.05.2019, 12:24
Федор явно лучшим не был, объективности ради.
  3
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
22.05.2019, 12:21
Заслужил.
  1
Владимир_Спартак
22.05.2019, 12:15
Какой наш футбол, такие и лучшие)) 😱
  3
Ангел неБесГрешен
22.05.2019, 12:09
Смотрю, народ не особо одобряет этот выбор...
  2
Дед за ЦСКА
22.05.2019, 12:01
Поздравляю, с большим отрывом от конкурентов!
  1
Jeck Denielse
22.05.2019, 11:37
Когда закончат проводить опрос на выходе с ВЭБ-Арены..???

Видать чтоб некоторым было не стыдно за неуклюжее направдоподобное продуманно-спланированное падение в штрафной - получите премию "Лучший игрок тура"....)))

Да любой игрок условного "Краснодара",включая запасных)))...в 100 крат более достоин данной премии.....

Думаю если проводили бы реальный опрос - за Фёдора в данном туре проголосовал бы не более 1 человека из 10-ти.....ибо после такой игры ЦСКА искать лучшего игрока тура среди игроков этой команды - это надо быть сверхпредвзятым....
  3
морозз
морозз
ответ Беланов (комментарий удален)
22.05.2019, 11:36
Ныряют все, в том числе и Криштиану и Месси! Только за нырки не награждают!
  1
морозз
морозз
ответ Суеверный (раскрыть)
22.05.2019, 11:35
Гениальный был футболист а какая скорость и принятие решения на этой скорости! В те времена весь Динамо Киев состоял из таких креативных футболистов
  3
spartach n1
22.05.2019, 11:30
  8
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Томик (раскрыть)
22.05.2019, 11:20
Не перевелись еще фантазеры в РФ.
  1
Томик
Томик
ответ Беланов (комментарий удален)
22.05.2019, 11:19
Заставил? Похоже. Оттолкнул защитника рукой и заскочил в угол штрафной, а там при попытке защитника снова сблизиться рухнул. Достойно лучшего игрока тура. Хотя бы не Ахметов. Когда тому начинают осанну петь, я уже перестаю понимать во что они играют. А молодец судья.
  2
spartach n1
22.05.2019, 11:09
  5
Суеверный
Суеверный
ответ морозз (раскрыть)
22.05.2019, 11:03
Да, Игорь Беланов запомнился всем бескопромистностью, и "нырки" ниже его достоинства. Лишь немного старше меня. Чем сейчас занят? А сколько раз били сзади по ногам? Статистики в числе не сойдутся.
  4
beefs
22.05.2019, 11:00
а Вы иногда хоть смотрите другие матчи....
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Шуnя771 (раскрыть)
22.05.2019, 10:58
Вратарь и так полкоманды. При очень ненадежной обороне армейцы пропустили меньше всех.... Или не так? Сейчас гляну... Нет, Ростов пропустил на мяч меньше, а ЦСКА с Краснодаром делят второе-третье место.
  1
Суеверный
Суеверный
ответ RIR68 (комментарий удален)
22.05.2019, 10:53
Было бы справедливо. И совсем необязательно материальную. "Кожанный мяч", вполне достаточно. Тысячи ребят им "грезят", очень почетная премия. У кого есть? У меня нет. А жаль...
  1
Шуnя771
22.05.2019, 10:44
По мне так лучший Игорь Владимирович!
  1
морозз
морозз
ответ Беланов (комментарий удален)
22.05.2019, 10:43
Это Беланов играл в штрафной до последнего, не падал а забивал! А это падение уже разобрали на всех канал и пришли к выводу что был нырок! Так что вдвойне позорно, для нашего футбола ...признавать вот такого футболиста, за его нырок лучшим!
  8
морозз
22.05.2019, 10:38
Не знаю почему так все хвалят Чалова, совершенно среднего уровня футболист, да ещё и без стартовой скорости! Падать этот парень в чужой штрафной научился, благо есть такой учитель как Дзагоев, в сборной полный ноль и думаю что Черчесов будет его выпускать с лавки минут на 5 и это для Чалова предел!
  6
Ангел неБесГрешен
22.05.2019, 10:25
Значит заслужил...
  1
Брулин
22.05.2019, 10:23
Все, что нужно знать о этих званиях. Странно как это не Дзюба получил.

Перейра 1+1 против Тулы кстати
  2
makkie
22.05.2019, 10:20, ред.
Похоже, в группе РПЛ сидят одни кони, а у каждого по 3-4 аккаунта в загашнике (привет mango и Великолепному).
Вот и голосуют за своих, даже если они забили сомнительный пенальти при невнятной игре.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт