Новости
 

МЮ предпримет последнюю попытку подписать Де Лигта

21.05.2019, 17:26

«Манчестер Юнайтед» планирует предпринять последнюю попытку подписать защитника «Аякса» Матийса де Лигта. Манкунианцы хотят предложить игроку более выгодный контракт, чем ему предлагает «Барселона».

Каталонский клуб на данный момент выигрывает борьбу за 19-летнего футболиста, за которого они готовы заплатить 74 миллиона евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sportsmole.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Барсамания1988
22.05.2019, 15:42
Мю ждет участь милана и интера, никто из топов туда не пойдет. Хотя барса тоже может опустится на дно если не выгонит вальверде и пол состава основы вместе с ним.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
21.05.2019, 23:19
Касаемо Мбаппе я бы не зарекался, Сейчал вы в Финале, возьмете его, к вам потянутся, Реал Вроде Азара и Эриксен подписал, за Бэйлом очереди нет, купят Мбаппе, и комитет по ФФП может к ним заглянуть! У вас же другая ситуация, продаете и покупаете в плюс, да и Футбол атакующий, то что Французу по душе!
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
21.05.2019, 23:12
Касаемо напа, еще естьПеле из Лиля, учитывая, что Лиль в ЛЧ его как аякс раздербанят!!!
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
21.05.2019, 23:10
Было бы желании и при таком тренере нап может стать унисолом в полузащите, вспомни где играл Руни когда РВП пришел!!!
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
21.05.2019, 23:07
В напы можно из АПЛ брать Джошуа Кин, Заха,Натаниел Мендес-Лэнг, вдруг если Ван Дейку в защите скучно будет, Натан Аке(головой бодро забивает, при стандартах хорош)
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
21.05.2019, 23:01
Ван де Бек подошел бы, вроде не звездун, Райлоы нет рядом, значит, проблем не будет!!!
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
21.05.2019, 22:57
Ливерпулю не хватает Мбаппе, его прыти в атаке, плюс при Клоппе не будет деградировать, как в ПСЖ под влиянием неймара! Суареса, продали, Коутиньо, вовремя, Торрес лидер как по мне был, сейчас Ван Дейк, правопреемник и в сборной Ван Перси экс капитан и новый капитан!А так нет проблем, нужны лишь точичные усиления, продадите одних купите более играбельных и перспективных!
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Colchoneros (раскрыть)
21.05.2019, 21:53, ред.
Ну это же МЮ за что отпустили Погба в Юве, за это и хотят продать сейчас, много на себя берет, но он не Лидер, в мирке Погба он герой,один в поле воин (только когда в поле он один)!!!
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
21.05.2019, 21:51
У вас и так все налажено, и с каждым годом клуб прибавляет, когда раз в пол года игроки появляются, хорошего не будет как показал ТТХ, наигранный состав и точечное усиленик -вот успех , это сделал Клопп
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ dzvinka (раскрыть)
21.05.2019, 21:48
У многих ныне так сначала Пиар за ним игрок!!!
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
21.05.2019, 21:13, ред.
конечно нет, даже в топ 10-15 не входит. Пиарят ради выгодной продажи, а барса ради картинки что мол "топаря" купили. Но конечно он молодой, перспективный, но с другой стороны, Дембелей тоже молодой и перспективный был))
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Colchoneros (раскрыть)
21.05.2019, 20:31
))))
  1
kotmyshka
21.05.2019, 19:37
На нем свет клином сошелся?
  0
Ruslik1982
21.05.2019, 19:32
ждем его через 15 лет в Зените
  0
STVA 1
21.05.2019, 18:45
Без толку мне кажется .
  0
Colchoneros
21.05.2019, 18:25
МЮ сами говорили что он склонен к полноте!
Передумали?
  4
marvel777
21.05.2019, 17:32
лучше даже время не тратить
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт