Новости
 

Итальянский тренер готов возглавить «Ювентус»

21.05.2019, 08:38

Рулевой «Лацио» Симоне Индзаги может возглавить «Ювентус».

Сообщается, что недавно спортивный директор туринцев Фабио Паратичи провел переговоры с 43-летним специалистом. В итоге итальянец согласился тренировать «старую синьору». Клуб также может пригласить на работу наставника «Челси» Маурицио Сарри.

Контракт Индзаги с римлянами рассчитан до 2020 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gianlucadimarzio.com Фото: Инстаграм Симоне Индзаги
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Лацио, Ювентус
Персона: Индзаги Симоне
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Artemon9
Artemon9
ответ Bеликий Князь (комментарий удален)
21.05.2019, 20:05
Привет, Костя. Да просто стараюсь исправлять школоту.
Если не в футболе, то пусть хоть в грамматике преуспеют
  1
zubila
21.05.2019, 17:11
Это очень большой риск для обоих сторон
  0
Rafus Scorpius
Rafus Scorpius
ответ iBragim2102 (раскрыть)
21.05.2019, 14:40
Граф расписался с Интером, вроде как.
  0
Rafus Scorpius
21.05.2019, 14:40
Индзаги и иже с ним - оптимальный кандидат на пост рулевого в Юве. Учитывая, что там играющий менеджер\тренер Роналду, который будет задавать погоду и в раздевалке, и на поле, и в трансферных кадрах, лучше не ставить вместе таких альфа-самцов, как например Роналду и Конте(это я к примеру)...они сожрут друг друга и всех вокруг. а так, скромный тренер....мягкий и компромиссный, в случае чего, можно его убрать (не Роналду же, например), плюс у тренер есть шанс зазвездиться парочкой скудетто на багаже Конте\Аллегри.
  0
Imrebellion
21.05.2019, 13:56
Ахах, что за снисходительный вопрос -"А что он выиграл?!"?)) Ничего, что трофеев мало, и, в основном, их всех собирают доминирующие клубы с практически любым (до этого без трофейным) тренером, а конкуренты даже с опытнейшими и титулованными специалистами остаются ни с чем?
  0
BIANCONERI27
BIANCONERI27
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.05.2019, 13:53, ред.
Он ставит атакующий футбол,прагматизм хотя быуйдет,Аллегри конечно супер тактик,но когда все хорошо больно смотреть на Юве.
  2
iBragim2102
21.05.2019, 13:45
Видимо, Конте будет всё-таки, не Венгера же звать?!
  0
kotmyshka
21.05.2019, 12:23
А кто из итальянцев не готов возглавить Юве?
  2
Болот Сарбанов
21.05.2019, 11:42
Если Индзаги прийдёт, то Юве может и станет чемпионом в следующем сезоне, но про ЛЧ можно забыть ещё на 1 год, и КриРо уйдёт.
  0
чемпионство с душком
21.05.2019, 11:41
шило на мыло
  0
Шуnя771
21.05.2019, 11:21
Будя рулить Юве Клопп....
  0
Jeck Denielse
21.05.2019, 10:51
А что Инзаги хороший тренер ???...Он вообще тренер???...Что он выиграл как тренер???
Итальянских тренеров уже давно больше чем футболистов....Только толку от них нет...
Что над сборной издеваются...Что над клубами...
  0
allemz
allemz
ответ Евгений Макрушин (комментарий удален)
21.05.2019, 10:06
Херово у вас с пониманием.
"Ювентус" или "Роналдентус". Какая разница?
  0
Artemon9
Artemon9
ответ FILL3286 (комментарий удален)
21.05.2019, 09:59
"Никогда " пишется вместе
  1
Caniggia
21.05.2019, 09:22
Вряд ли Индзаги - слишком молод и неопытен. Придёт старый пёс Сарри, сто пудов.
  1
Шуnя771
21.05.2019, 09:19
При всем уважении..., могли бы и посолиднее...)
  2
Ангел неБесГрешен
21.05.2019, 09:19
А что не так в Ювентусе? ЛЧ мимо прошла? Так она одному клубу за сезон отдаётся :)
  1
zzx90
21.05.2019, 09:17
Я кажется знаю куда летом перейдет Савич
  1
drug01
21.05.2019, 09:11
Надо всё менять!
  0
la_masia
21.05.2019, 09:10
Месси пригласите тренировать вашу старую.
  0
particular
21.05.2019, 09:07
При всём богатстве выбора, Юве надо не ошибиться в выборе, что бы потом не менять коучей, как перчатки..:))
  3
ОПС
21.05.2019, 08:55
Не получится ничего.
  0
ДСА
21.05.2019, 08:49
Роналду еще не высказал своего одобрения.
  0
allemz
21.05.2019, 08:45
Везет Роналдентусу. Он лучше Поча и Сарри.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт