Новости
 

Роналду хочет видеть Моуриньо в «Ювентусе»

20.05.2019, 22:49

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду хочет видеть Жозе Моуриньо у руля туринской команды. Португалец посоветовал руководству «Ювентуса» пригласить Моуриньо в команду.

Напомним, что нынешний наставник туринцев Массимилиано Аллегри по окончании текущего сезона покинет команду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
iBragim2102
21.05.2019, 22:17
Только не Жозефину!
  0
Артур Бертон
Артур Бертон
ответ амурец (раскрыть)
21.05.2019, 12:46
Не,не,не, Это так не работает. Месси с Криштиану должны решать, кто будет тренером, кого вызывать в сборную и каких футболистов покупать. Вот так. Никак иначе.
  0
Олег Гусов
21.05.2019, 11:08
Кто бы что не говорил , но Моуриньё является одним из лучших тренеров в мире !
Много ли тренеров мы знаем , которые с разными командами выиграли по два раза ЛЧ и ЛЕ, выиграл чемпионаты четырех стран и многие другие достижения !
Моуриньо хорошо знает итальянский футбол - с Интером он взял Лигу чемпионов , а это очень важно ! В Ювентусе играет лучший футболист мира Криштиану , с которым он, по существу, сделал тот Реал который за пять лет выиграл 4(ЧЕТЫРЕ !) Кубка Лиги Чемпионов !
Если Моуриньо найдет общий язык с руководством Ювентуса , то успех будет
обеспечен !
  3
амурец
21.05.2019, 02:33
да я думаю как бы без него решат, Роналду конечно звезда, но кто будет тренером не ему решать
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ ZjzoRe (раскрыть)
21.05.2019, 00:32
Сомневаюсь. Роналду первый год в клубе и вряд ли кто то будет интересоватся его мненеем по поводу тренера. Да и не правельно это. Не дело игроков выберать тренеров. Такое только в Католонии возможно, в норм клубах такого нет.
  3
ZjzoRe
ZjzoRe
ответ Шишанутый (раскрыть)
20.05.2019, 23:56
Роналду и Месси самые великие (не факт, что лучшие, но что величайшие - это точно) игроки из ныне играющих, логично, что к ним обоим прислушиваются руководители клубов, ведь дело не только в их личной игре, но и большом опыте. Ничего страшного в этом нет
  0
Don Nerazzurri
20.05.2019, 23:56
Гей подминает под себя клубишко.Аха)))
  2
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ juvenale (комментарий удален)
20.05.2019, 23:54
Если вас жозик возглавит, ты наверное тоже будешь на него молится, как сейчас молишься на мороканца.Аха)))
И потом опять будешь всем доказывать, что ты про него ничего плохого не говорил.
Аха)))
  3
Caniggia
20.05.2019, 23:51
Моур - это похороны Юве!
  1
1 команда
20.05.2019, 23:45
Что-то с трудом в такое верится.
  0
sihafazatron
20.05.2019, 23:20
Фаны юве терпеть его не могут. Только любители кристинки будут не против, им ведь плевать на команду
  1
allemz
allemz
ответ spartach091 (комментарий удален)
20.05.2019, 23:11
Ахах, ты меня забавляешь своей бомбежкой под каждым постом про МС)
  1
STVA 1
20.05.2019, 23:04
Все может быть .
  1
allemz
allemz
ответ NGY (комментарий удален)
20.05.2019, 23:03
Когда начал ЛЧ смотреть?
  5
Шишанутый
20.05.2019, 23:00, ред.
Да Маур бы мог привести Юве к большим победам. Это наверное сейчас лучший из свободных тренеров. Но я думаю что это новость утка Рон же не гном чтобы выберать себе тренеров. В Ювентусе и без него есть кому решать такие вопросы.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт