Soccer.ru

ПСЖ сообщил, что Мбаппе останется в клубе на следующий сезон

20 мая 2019, 20:31

ПСЖ выступил с официальным заявлением по поводу слухов о возможном уходе из команды нападающего Килиана Мбаппе.

Пресс-служба парижан заверила, что следующий сезон Мбаппе проведет в составе ПСЖ.

Накануне Мбаппе в интервью допустил свой скорый переход в другой клуб. Считается, что главным претендентом на 20-летнего игрока является «Реал».

Все комментарии
Ruslan3132
21 мая 2019 в 00:07
они еще не в курсе просто )
Шишанутый
Шишанутый ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 23:40
Гризмана для начала купить надо а это уже 120 лямов. ФФП Барсе не писан чтоль? Уефа крышует?
Aleks Captain
20 мая 2019 в 23:26
Всё верно пусть подрастёт по изучает игру Великого Лео, а через годика два, Месси вручит ему правление Всего футбола на следующие десять лет!
Romeo 777
20 мая 2019 в 22:42
Руководство быстро поставило на место мальчика, чтобы приземлился на землю и не фантазировал.
Nazi
20 мая 2019 в 22:40
Вот так вот чувачки и чувихи😁.

Есть бабло у Парижа и никто не смеет увести у них футболистов. Если б так было всегда, то и история у клуба была бы. Но ведь уводили вмех и сразу. И Веа, и Жиноля, и самого Рональдиньо... А теперь пумть все выкусят!!!!!

А то задолбали мешок мешок. По другому разграбят как разграбили и разграбят нынешний убойный Аякс.

Спасибо еще скажите шейхам что есть Сити, ПСЖ, а то смотрели бы весь год долбанное ельклассико. Ельклассико в чемпе, ельклассико в кубке, ельклассико в ЛЧ..
Alpribas
20 мая 2019 в 22:24
Еще год мучаться.
Шишанутый
Шишанутый ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2019 в 22:15, ред.
Пусть тогда она готовит 350 лямов. За меньшее предложенее шейхи даже рассматривать не станут, а сразу выбросят в мусорное ведро. Ну или можете гнома в сделку включить, тогда обменом отдадите Месську и еще доплатите Псж 300 лямов в замен на Мбапе.
рус фан
20 мая 2019 в 22:14, ред.
Перес и Зидан должны постараться и все таки переманить Мбапе в Реал, если не в этом сезоне так в последующих.
112910315
20 мая 2019 в 21:33
Предсказуемо, что никто его не отпустит до окончания контракта.
ilyafrom
20 мая 2019 в 20:59
Правильно, в следующем сезоне Реал еще больше провалится. А там можно себе еще лучше контракт выбить
Alex12357
20 мая 2019 в 20:37
Тогда самый лучший вариант -УЙТИ НЕЙМАРУ ,пусть этот Камерунский кенгуру зарабатывает себе славу сам!!!
Гость