Новости
 

«Манчестер Сити» предложит Гвардиоле новый пятилетний контракт

20.05.2019, 19:40

Руководство «Манчестер Сити» готово продлить контракт с главным тренером команды Хосепом Гвардиолой.

Испанцу предложат новый пятилетний контракт, по условиям которого он будет получать 20 млн фунтов в год. Сейчас Хосеп зарабатывает 15 млн, а его действующее соглашение истекает через 2 года.

В «Сити» очень надеются, что Гвардиола согласится на долгосрочный договор. В завершившемся сезоне «Ман Сити» выиграл чемпионат и Кубок Англии, а также Кубок Лиги.

Источник: thesun.co.uk Фото: ФК "Манчестер Сити"
В новости упоминались:
Категория: Контракты. Вы держитесь там
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Хосеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
ответ RedRedTeam (раскрыть)
22.05.2019, 05:48
Я про тренерство, Вальверде не барселонец, а трусливый тренер вроде Моура =)
  0
RedRedTeam
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
21.05.2019, 19:17
Ваша барселонская школа прогнулась в Энфильде.
  0
21.05.2019, 14:38
Лучший опрос на этом сайте на моей памяти
  0
Kirill Erokhin
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
21.05.2019, 12:49
Ливерпуль тот клуб, который трижды выбивал Барсу из еврокубков, а в 2006-07 выбил Барсу с Савиола, Иньестой и Хави с Роналдиньо. Ливерпуль может и не было видно 15 лет, но побед в лч у них столько же, сколько у Барсы, поэтому в лч фанаты Барсы не могут Ливерпуль безтрофейником назвать, так как даже каждый год играя, в лч Барса все еще не обошла Ливерпуль по победам в кч/лч.
  0
21.05.2019, 11:59
жаль, что не указаны какие призы должен выиграть его футбольная команда...
  0
21.05.2019, 11:07
вернись в барсу, туарь
  0
Ptaha91
ответ BARCELONA-BEST (раскрыть)
21.05.2019, 11:06
Только Ферги пришел в клуб дно, и создал его с нуля, без затрат как Гуардиаола) А Сити тоже побеждал во внутренних турнирах и до Гвардиолы.
  0
21.05.2019, 08:55
за эти пять лет ещё на миллиард накупит игроков и вот его величие
  0
Funny_Smailik
ответ Зеленыйслоник (раскрыть)
21.05.2019, 08:30, ред.
Ливер как капризная девка, то хочет то не хочет. Такие клубы легендами не становятся, стабильность залог успеха. В прошлом году соснули от Реала, а до этого лет 10-15 вас слышно не было в ЛЧ =)
  0
Funny_Smailik
ответ beefs (раскрыть)
21.05.2019, 08:28
Офуительно! =)
  0
21.05.2019, 08:26, ред.
А вы говорили лысый физрук, учитесь салаги, сам хваленый АПЛ нагнул. Наша барселонская школа. И Тэн Хаг его ученик засветился =)
  0
21.05.2019, 08:23
не плохо....
  0
21.05.2019, 08:16
Заслужил Гвардиола.
  1
21.05.2019, 06:48
А вот попробовал бы он с Реалом ....
Наверняка предложат больше !
  0
21.05.2019, 06:45
Очень большие деньги.....по может на такой длительный период не согласиться.
  1
21.05.2019, 03:49
Сколько бы глоры "каталонской" школы(которая родом из Амстердама) ни нахваливали бы своих физруков, сколько бы они не превозносили значимость местечковых чемпионатов, кубков, вершиной футбольного успеха всегда будет победа в Лиге Чемпионов, в турнире, где играют сильнейшие, где одного класса мало, нужен характер, способность переломить ход не просто матча-серии игр.И с этим у гвардиоловских балетов возникает проблема-катать мяч по полю, побеждая борнмуты и уэски на классе они могут, могут обставить условный Ливерпуль за счет скамейки и длинного мешка шейхов, вкупе со связями в УЕФА.Тем показательнее успех Ливерпуля два года подряд, выкидывавший и Скам сити, и каталонскую свалку талантов.
  0
311
21.05.2019, 01:28
Физрук надолго присосался к арабской скважине. Поди еще подъемные потребовал, как аргентинский малыш-коротыш!)
  0
21.05.2019, 01:24
Напрасно
  0
20.05.2019, 23:44
Думаю , согласится!!!
  0
20.05.2019, 23:35
Хосеп идеально чует бабосы...
  4
ATG
ответ particular (раскрыть)
20.05.2019, 23:29, ред.
Это кто ты не ожидал или кто фанаты Ман Сити наверное ожидали лучшего ? Два года нагинают всю АПЛ , ДА, КАК-ТО СЛАБЕНЬКО СОГЛАСЕН )) Это тебе не Маурино который за сколько там 2 или 3 года с МЮ и их баблом взял только ЛЕ и Кубок Англии если не ошибаюсь . Вот это я пнимаю топчик , куда там Гвардьоле. А то что ЛЧ ещё не взял, думаю это вопрос времени
  0
20.05.2019, 22:37
Показать
20.05.2019, 22:31
Ещё бы)) Гвардиола уже второй год подряд доминирует в АПЛ.
4 трофея за сезон. Фантастика.
Конечно щас внизу появятся глорята которые скажут что - Гвардиола не вииграл лику чэмпиёнов и паэтаму не дастоин. 😂
Фергюсон за 20-25 лет в МЮ выиграл всего 2 ЛЧ
То есть 20-23 раза проигрывал в ЛЧ.
По их логике его должны были уволить раз 100))😂😂
Жаль вас глорята))😂
  5
20.05.2019, 21:56
Красиво лысый шарлатан разводит шейхов. Пустил им пыль в глаза дешевыми внутреними кубками что они аж забыли о очередном позоре в Лч. Сейчас еще потребует 500 милионов на усиленее состава и будет в следущем году рвать бедных Вотфордов и Борномутов уже не по 6-0 и 7-0, а на все 10-0.
  2
figrant
ответ Гавроша (раскрыть)
20.05.2019, 21:49
Не Семак , и слава богу.
  2