Новости
 

Месси в шестой раз забил больше 50 голов за сезон

20.05.2019, 09:31

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сделал дубль в матче 38-го тура Примеры против «Эйбара» (2:2) и в общей сложности забил 50 мячей за сезон в составе каталонского клуба.

Это шестой случай, когда аргентинец преодолевает планку в 50 мячей во всех турнирах за «Барсу». Рекордным для Месси выдался сезон-2011/12, когда он наколотил 73 гола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Squawka News
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
21.05.2019, 08:39
В личном зачете все ниже плинтуса от Месси =)
  0
oncha
21.05.2019, 03:37
Отличный результат.
  0
la_masia
20.05.2019, 15:02
Я не бухгалтер и чужие зарплаты не считаю.
Но обычно когда платят и держат футболиста, значит он заслужил.
Вот Бейлу Реал не хочет больше платить, он тоже это заслужил, а ведь он в решающих матчах тащил Реал.
  1
Imrebellion
20.05.2019, 14:35
Пусть каждый утешает себя своей правотой)
  0
la_masia
20.05.2019, 14:23
Если бы Дзюба мог, он бы забивал, если бы Роналду мог, он бы пасовал, если бы это главное в твоей речи, твои фразы построены на сомнениях.
Футбол это командная игра и сваливать все беды на одного игрока это бред.
Если исходить из твоей логики, то Роналду к примеру тоже не выиграл чемпионат европы , забил ведь Эдер, а Роналду вообще не играл.
  1
la_masia
20.05.2019, 14:02
Я вот одного не пойму, почему ты считаешь только результативные действия в одном матче? Судей каких то приплетаешь...к достижениям Месси.
Победа в Лиге Чемпионов добывается только одним матчем?
Чемпионат выигрывается только в матчах с лидерами чемпионата?

Аргентина вообще могла не поехать на ЧМ2018, посмотри за счет чьих действий в основном они все таки вышли.
Твои цифры это набор "мемов" для троллей, ими их и удивляй.
Есть полезные сайты от аналитиков, с статистикой результативных действий и оценками за матч, а потом посиди и постравнивай.
  0
la_masia
la_masia
ответ -Inquisitоr- (комментарий удален)
20.05.2019, 13:51
Да их мантра уже достала)
Одно и то же куда не зайди.
  0
Ruslik1982
20.05.2019, 13:33, ред.
50 голов за сезон, больше чем весь Спартак вместе взятый! стыдно за Зенит
  1
la_masia
20.05.2019, 12:41
Предвзятое субъективное мнение...я тебе могу кучу примеров привести где Месси тащил, а Роналду нет, что от этого поменяется?
Что вообще в твоем понимании тащил? Забил гол? Отдал пас? Открывал зоны для партнеров?
  0
ALBA BARCELONA 21
20.05.2019, 12:11
За все времена грандам АПЛ больше всех забил в ЛЧ только Месси,недавно тут заголовок про это был.Они тоже Эйбары,Осасуны?
  0
la_masia
20.05.2019, 11:51
Да пусть он король осасун, но таких игроков больше нет, назови мне хоть одного у которого статистика лучше?
  0
ALBA BARCELONA 21
20.05.2019, 11:48
Мировому гранду Реалу из 35 игр забивать 25 мячей и сделать 15 голевых передач это потрясающий результат.Назови хоть одного игрока всех времен,который по статистике больше забивал Реалу,чем Месси,такого не найдешь.
  1
ALBA BARCELONA 21
20.05.2019, 10:44
Месси больше забил Реалу и Атлетико,чем всем остальным,почему
  4
Игорь Солнцев
20.05.2019, 10:06
Это подтверждает его высокий класс.
  0
Leha-ha50
20.05.2019, 09:36
Даже уже не удивляет!!! Привыкли к достижениям Месси!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт