Новости
 

«Ювентус» и «Аталанта» обменялись голами

19.05.2019, 23:27

В матче 37-го тура чемпионата Италии «Ювентус» и «Аталанта» не выявили сильнейшего.

У «Юве» 90 очков и первое место. Клуб из Бергамо набирает 66 очков и становится третьим, однако перед последним туром на 2 путевки в ЛЧ претендуют 4 команды.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум».

«Ювентус» — «Аталанта» — 1:1 (0:1)
Голы: Манджукич 80Иличич 33

«Ювентус»: Щесны, Сандро (Бернардески 46), Бонуччи, Барцальи (Манджукич 61), Канселу, Куадрадо, Пьянич, Джан, Матюиди (Кин 85), Дибала, Криштиану Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Аталанта»: Голлини, Масиелло, Джимсити, де Рон, Хатебур, Кастань, Госенс (Манчини 62), Фройлер, Иличич (Бэрроу 78), Гомес (Пашалич 74), Сапата
Главный тренер: Гасперини Джан Пьеро.

Предупреждения: Сандро 14, Хатебур 28, Криштиану Роналду 45+3, Матюиди 70.

Удаление: Бернардески 90+2.

Судья: Рокки Джанлука.

В другом матче тура «Милан» переиграл «Фрозиноне».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ювентус»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ювентус 1:1 Аталанта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Опасный хулиган
Опасный хулиган
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.05.2019, 11:18
Аталанта в этом сезоне в квалификации ЛЕ играли, помню Сараево обыграли то ли 8:0 то ли 6:0 но до группы не добрались.
  0
Sergey Z
20.05.2019, 10:24
Взаимовыгодная ничейка.
  0
Шуnя771
20.05.2019, 09:06
Значит так надо)
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
20.05.2019, 07:35
14 МАЯ 2017, 08:59
"Аталанта впервые за 27 лет сыграет в еврокубках
В 36-м туре Серии А Аталанта разошлась миром с Миланом (1:1). Этого оказалось достаточно для того, чтобы гарантировать участие в еврокубках в следующем сезоне.

Бергамаски за 2 тура до конца чемпионата опережают команду Винченцо Монтеллы на 6 пунктов, но имеют преимущество по личным встречам. Таким образом, Аталанта финиширует как минимум пятой, что дает ей право на игру в групповом этапе ЛЕ.

Предстоящая игра в еврокубках станет для команды первой с 1990 года."

Врут ???...так и знал...)))..никому верить нельзя...
  0
Jeck Denielse
20.05.2019, 06:41
Аталанту - самую забивную команду Италии - в ЛЧ...
За 27 лет ни разу в еврокубках - а тут сразу в ЛЧ....
  2
Tony Sly
20.05.2019, 06:30
Милан мимо ЛЧ. Здорово. Пускай дальше возрождаются.
  0
ДАША Д
20.05.2019, 06:10
Ювентус уже отдыхает.
  1
Ангел неБесГрешен
20.05.2019, 05:58
Югослпвы рулят...
  0
ОПС
20.05.2019, 03:10
Никому уже ничего не надо в конце сезона.
  1
LinkReal
20.05.2019, 02:54
"Будем биться за тренера" или все что нужно знать об отношении команды к тренеру. Олег себя изжил, его цикл в клубе завершен. Спасибо за вату и удачи!)
  0
Шишанутый
20.05.2019, 01:47
Результат который устроил всех. Атланта в последней туре в домашней матче оформит путевку в ЛЧ и осчаливит своих болелов!
  5
zubila
zubila
ответ bsww (раскрыть)
20.05.2019, 01:03
Тащемта нет никаких гарантий что Милан не 79ется со СПАЛом от слова СОВСЕМ
  0
EAGinLE
20.05.2019, 00:21
И ничья хорошо .
  0
Zenit_84
19.05.2019, 23:53
Кристи не забил
  1
allemz
allemz
ответ Bеликий Князь (комментарий удален)
19.05.2019, 23:46
Болеет за спердак и принтер
Что с него взять?)
  3
Master ШиФу
19.05.2019, 23:44
Король Атлантов не смог забить Атланте?)))))))
  0
bsww
19.05.2019, 23:32
Ничья в пользу Аталанты. Милан всё равно отстаёт на очко. Теперь надо Милану побеждать и надеяться, что кто-то из пары Аталанта / Интер потеряет очки в последнем матче, тогда 4 место гарантировано
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт