Новости
 

«Зенит» проиграл «Ростову»

19.05.2019, 20:56

В матче 29-го тура РПЛ «Ростов» обыграл «Зенит».

Дончане набрали 41 очко (7-е место), а у «Зенита» остается 61 балл — первая строчка.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена».

«Ростов» — «Зенит» — 1:0 (1:0)
Гол: Попов 67 (пенальти)

«Ростов»: Песьяков, Сигурдссон, Хаджикадунич, Шомуродов, Логашов, Чернов, Калачев (Щадин 45), Зайнутдинов (Гацкан 71), Попов, Антонсен Норманн, Плиев (Глебов 38)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Зенит»: Кержаков, Анюков, Смольников, Набиуллин, Нету, Маммана, Мусаев (Ерохин 70), Эрнани, Краневиттер (Оздоев 74), Заболотный (Мак 65), Ригони
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Глебов 56, Маммана 66, Ригони 70, Набиуллин 90+2.

Судья: Кукуян Павел.

В другом матче тура «Локомотив» сыграл вничью с «Уралом» (2:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ростов 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Дракон1988 (раскрыть)
19.05.2019, 21:49
Тут согласен!!! Проводили капитана достойно!, Да и Дзюбы нет и Азмуна, Ерохин играл только против экс-своих, благо Зенит Калачеву не испортил уход!!!!
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дракон1988 (раскрыть)
19.05.2019, 21:49
Вовчик, привет. Потому что помню хорошо, кто в нас априори какаshками кидался )))
И в нас, и через три года после нас в идентичном духе, в Ростов,просто как бы и забыть
об этом уже надо и не вспоминать особо, но Вазгена почему-то это никак не устраивает )
Да и тем более, было время, вообще ничего не писали, один черт на ветке Анжи флудили )
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Footbolista (раскрыть)
19.05.2019, 21:48
Что значит "теперь"..???
  1
stachel
19.05.2019, 21:48
Думаю Семак просто хотел наглядно показать руководству качество игроков второго состава. И у него получилось. Сейчас есть четкое понимание кому нужно показать на дверь. Тоха это конечно уникум! Этот матч был исключительно для руководства и акционеров, как наглядная демонстрация по кадровому вопросу.
  3
pomor45
pomor45
ответ Дракон1988 (раскрыть)
19.05.2019, 21:46
Потому что зелен был, как в басне виноград.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
19.05.2019, 21:45
Там были локальные случаи, а Котлин больше смешное вызывал,
нежели негатив по тем временам. Литтманен -да, Флинт порой,
хватало тогда и у них,но что касаемо когда наши рванули наверх,
первыми по нам пуляли именно ваши, как и по Ростову, у мясников могу
вспомнить отъявленного только Гас 09 был у них, и более не помню...
Тем более, у меня с Маринкой, Виталей хорошие отношения, с Ильнуром,
с ними лично знаком, поддерживали и не раз и на соккере.... , без вранья давай )
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
19.05.2019, 21:45, ред.
До полуфинала говорили.Ваш Федун тоже так говорил:
Леонид Федун: "Выиграть Лигу чемпионов "Спартаку" нереально, но до полуфинала дойти можно".

Это было позапрошлом году,когда у вас эйфория от чемпионства была))
  0
Сергей Эпоха
19.05.2019, 21:45
Результат ожидаем, похвала Карпину и Ростову что смогли взять очки
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19.05.2019, 21:42
Назар,как по мне в каждом стане болельщиков найдутся свои неадекваты и тролли.И в топ клубах их примерно одинаково.Просто видимо ты слишком заостряешь внимание на болелов ЦСКА))
Уж извини,что встрял в ваш жаркий спор))
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Дракон1988 (раскрыть)
19.05.2019, 21:42
не помню про Федуна и ЛЧ, скорее ты придумал на ходу!
но то что ваши каждый год играют в финале ЛЧ , это газпроект обещал!
не устали от таких финалов 😂
  1
Альфи
Альфи
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
19.05.2019, 21:41
Есть "Тропа героев Юры" в игре "милость богов" там они сотнями просто так присоединяются к твоей армии.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
19.05.2019, 21:40
Ага))...пыль только с них протри)...
  3
ABir
19.05.2019, 21:40
Одним победы в этом сезоне ужей не нужны, другим они ничего не дают
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ beefs (раскрыть)
19.05.2019, 21:39
ага до декабря будут еще праздновать ))))
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
19.05.2019, 21:39
А вы когда?Федун тоже такое ляпнул помню один раз))
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
19.05.2019, 21:38
Вазген, один раз напишу, больше повторять не буду, надоело уже :
вспорхнули наши наверх, в 2012/13 - ваши начали поливать Анжи,
вспорхнули в 2016-м Ростовчане,опять же, ваши их как только
не поливали тогда, пенали пробиваются в матчах, тут же ваши,
заметь, на всех ветках. а не только в матчах с ЦСКА дают свой вердикт,
словно пенали- это ваша вотчина и обсуждать и решать можно только вам,
сейчас юзер зашл, написал откровенную гнусность, из ваших кстати, и доволен....

Может после этого вопросы у тебя эти перестанут возникать, не с пустого места
это появляется, а потому что вас очень много в плане негативном и позитивные ваши
под этим количеством негатива просто не видны, а жаль, что стабильно так происходит....
  1
beefs
19.05.2019, 21:38
Зенит еще празднует...
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ DawnOfDestiny (комментарий удален)
19.05.2019, 21:38
Ну да,точно,помню)
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
19.05.2019, 21:36, ред.
Что же вы не взяли ни разу такой "слабый" турнир,как Кубок УЕФА?))
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Дракон1988 (раскрыть)
19.05.2019, 21:36
когда обещанную Лч выиграете?
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
19.05.2019, 21:34, ред.
Так кони и бомжи на судей еще жалуются...даже пенальти теперь "московские" )....причем даже в матче Ростов-зенит...
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
19.05.2019, 21:32, ред.
Вазген, адекватных коней почему не в пример ?
Ваня Лучший, Дед , Партикуляр юморист......

А ты каких то злобных троллей приводишь )

P.S. Они не лошадиные, но у них есть Дракончик,
Ириша, Катюша, Макс Корабел...опять же, примеры
хороших приводи...а тот приводишь почему-то троллей,
потому что сам настолько в этом троллинге залип,
что не приводишь как раз таки лучшие ресурсы )
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.05.2019, 21:31
сравнил тамошнний кубок УЕФА с ЛЕ)))))
тот кубок Уефа = кубку Канделаки)))
  1
Jeck Denielse
19.05.2019, 21:31
Справедливость вместе с Азмуном и Дзюбой ушла в отпуск.....))

Я весь день удивлялся каким образом можно дать в одном туре всем 4-м московским командам бить пенальти.... ..

И чтоб сильно не удивлялся получил пенальти в ворота Зенита...)))
  1
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
19.05.2019, 21:31
Семаку работы предстоит в межсезонье поле не паханное. Половина сегодняшнего состава на выход.
  1
Footbolista
19.05.2019, 21:30
Что за команды?...у коней молодой состав...у бомжей резервный...одни отмазы после сливов )...
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
19.05.2019, 21:30, ред.
Раньше Кубком УЕФА назывался.И ты это знаешь.Сколько у Спартака еврокубков кстати?)))У Зенита два например...)
  2
Serg3.12
19.05.2019, 21:29
Результат матча малоинтересен и вовсе не значим
Скажем спасибо Тимофею Калачеву, много лет отдавшего донскому футболу!
  5
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
19.05.2019, 21:28
зенит кстати , ЛЕ не брал , так спусти пар!
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
19.05.2019, 21:28, ред.
Ох нафлудим ща,по жк получим или бан))
Это вроде в каком то из дополнений он есть и то не в каком либо из замков,а в отдельных пещерах,там нужно победить и купить одного сразу))И так каждую неделю)Вроде так)
  2
RED_BLOOD
19.05.2019, 21:26
Показать
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
19.05.2019, 21:26
Ну так вот в том то и суть, вынрынуть, гадость написать и смыться )
Поэтому, Вазген, давай уж не отрицать хронического лошадиного )
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Ice van Reed (раскрыть)
19.05.2019, 21:25, ред.
Там и Ростов и Зенит наполовину вторым составом играли.Да в кубке Зениту не особо и надо было,но ростовчане всё равно молодцы.Как и сегодня,больше хотели победить и проводить достойно и красиво свою легенду.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.05.2019, 21:23
Раньше в Лодейке, давно уже переехал ) Сейчас в Луге,
на даче, через несколько дней в Питер . Не знаю насчет пустых,
как-то внимание обратил , что Несте и ПТК пустуют больше,
а на Роснефти и Лукойле народ заправляется только в путь...
  1
Colchoneros
19.05.2019, 21:22
Гол!
Россия забивает шайбу!
  1
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.05.2019, 21:20
а сколько уже раз ЛЕ болотные брали?
а ну да они каждый год в финале ЛЧ играют)))))
  1
Evilhuman
19.05.2019, 21:20
Показательная игра, надеюсь в Зените все поняли от кого в межсезонье надо избавляться,как от кошмарного сна и забыть
  4
alexando1974
alexando1974
ответ maiorchik (комментарий удален)
19.05.2019, 21:19
а я на ростов поставил бабки))) чуйка неподвела
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Лакшери (раскрыть)
19.05.2019, 21:19
Зачем ему напрягаться было в Ростове ? Достаточно ведь,
что в прошлой игре с конкурентами конями показал игру.
А здесь трудно собрать на последние 2 ничего не решающие игры.
Кстати, во всех топ-чемпах, многие лидеры посливали последние туры,
тот же ПСЖ там встрял, "старушка" не особо напрягалась, Барса вничью.....
Так что, ничего страшного, главное титул взяли по делу, а дальше....уже дальше )
  3
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19.05.2019, 21:18
а откуда ему знать ))))
он свою тачку на бензине присадил на нафталиновый гасссс!
типа экономит на завтраки ))))
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ Лакшери (раскрыть)
19.05.2019, 21:18
Господа Бомжи скажите-а что делает у вас в составе подъедала За23ный? Вам не стыдно за него?
  1
alexando1974
19.05.2019, 21:17
ничего удивительного! из года в год в конце чемпионата когда зениту уже ничего ненужно ставим второй состав и занимаемся раздачей очков)))
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19.05.2019, 21:16
А может у него Авто нет))
  1
Ангел неБесГрешен
19.05.2019, 21:16
Ох уж эти пегальти! За Москву и против Питера.
А так, ничего не значащий матч, резервный состав. Надеюсь многих из них не увижу в следующем сезоне...
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ массакрер (раскрыть)
19.05.2019, 21:16, ред.
Да мы про свою тему вообще то...
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Дракон1988 (раскрыть)
19.05.2019, 21:15
Вторым составом Ростов Зенит 3-1 делал!
  0
Colchoneros
19.05.2019, 21:14
Хоккей смотрите?
Вперёд Россия!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.05.2019, 21:14
И напрасно ) Бензин у них, кстати, очень приличный )
  0
Ice van Reed
19.05.2019, 21:14
Благо, достойно проводили капитана!!! Хотя реализация тихий ужас!!!
  2
массакрер
массакрер
ответ Дракон1988 (раскрыть)
19.05.2019, 21:13
хорош пургу гнать погоняли вторых не вышло да и хрен бы с ним
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт