Новости
 

Бутрагеньо: «В новом сезоне „Реал“ будет бороться за каждый трофей»

19.05.2019, 18:39

Директор «Реала» по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо прокомментировал поражение от «Бетиса».

Это был тяжелый сезон для нас. Мы не смогли добиться того, чего хотели. В футболе иногда такое случается, когда наступают трудные времена. Безусловно, мы расстроены, поскольку привыкли побеждать. Мы ждем новый сезон, где снова будем бороться за каждый трофей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Бутрагеньо Эмилио
Матч: Реал 0:2 Бетис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
20.05.2019, 07:32
в новом сезоне ждём от Реала побед
  0
FC Barcelona twitter
19.05.2019, 21:15
В чемпионате реал может навязать борьбу лишь своим землякам из Мадрида.
В турнире европейской лиги сейчас введен ВАР
как раньше уже не получится скупать ушастые кубки. В кубке же короля есть возможность побороться за победу.
  0
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19.05.2019, 21:10, ред.
Ты плавно перетекаешь в сливочный коллектив? :)
Или просто Вальверде тебя бесит?
  0
ЮЗИК
19.05.2019, 21:10
Проблем у вас сейчас много, сезон уйдет на сыграться
  0
Galaxy real way
19.05.2019, 20:58
За Ла Лигу надо взяться уже наконец, недопустимо так позорно из года в год сливаться без шансов.
  0
Медив
19.05.2019, 20:14
Ага, в гольфе
  0
95-shishani-95
19.05.2019, 19:23, ред.
Любая команда борется за каждый трофей, пока не проигрывает борьбу.
Так что, Реал каждый год борется за каждый трофей, но слишком быстро сдаётся в Ла Лиге!
Этот сезон самый большой позор, которых я помню.
  0
eleven LC
19.05.2019, 19:16
За 18 лет что я болею за Реал я повидал многое,и 6 раз подряд вылетали из лч и 3 сезона вобще без трофеев ,а именно с 2004 по 2007 и домашние разгромы от Барселоны и даже разгром от команды Сегунды со счётом 0:4,и мне даже в голову не пришло оставить Реал и болеть за другой клуб!
Я не буду говорить громких слов,просто скажу что верю в Зидана и хочу что бы летом купили 4-5 топ игроков и надеюсь в следующем сезоне сильный Реал вернется!
  4
рус фан
19.05.2019, 19:14
Этот сезон показал что нынешний состав не может претендовать на победы во всех турнирах, то есть команда нуждается в усилении, во всех линиях, пожалуй кроме вратарской.
  2
kotmyshka
19.05.2019, 18:51
другие тоже начнут все сначала
  1
ALBA BARCELONA 21
19.05.2019, 18:43
Это так но Барса опять опозорится,если останется физрук
  0
Ruslan3132
19.05.2019, 18:42
Новый сезон - последний шанс Переса.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт