Новости
 

«Спартак» и ЦСКА выступят в Лиге Европы

19.05.2019, 18:36

«Спартак» и ЦСКА потеряли шансы на попадание в Лигу чемпионов по итогам текущего сезона. Оба клуба представят страну в Лиге Европы.

За тур до финиша две московские команды отстают от сегодня выигравшего свой матч «Краснодара» на 4 и 5 очков соответственно, что делает «быков» и их третье место, дающее право на участие в ЛЧ, недосягаемыми.

На третью путевку в Лигу Европы претендуют «Арсенал» и «Урал». Екатеринбургскому клубу для этого нужно завоевать Кубок России, в противном случае в еврокубок попадут «канониры».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М, ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
Doping87
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20.05.2019, 22:15
Лично по мне, в этом сезоне Краснодар достойней смотриться, чем ЦСКА.
  0
MaxForCSKA
MaxForCSKA
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
20.05.2019, 15:07
уровень всего нашего чемпионата ЛЕ
  0
Stormtrooper-26
20.05.2019, 07:42
Уровень обоих клубов как раз Лига Европы и не более того, так что справедливо...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Piter SpaM (раскрыть)
20.05.2019, 03:22
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ МКС (комментарий удален)
20.05.2019, 03:21
Чувствуется опыт многолетней службы в ВКС. Делись этим опытом со своим стадом.
  0
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.05.2019, 23:03
Вообще-то Спартак при Эмери пробился в ЛЧ через квал. пройдя Фенербахче. И он был первым. Отдохни, устал наверное желчь изливать.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ МКС (комментарий удален)
19.05.2019, 22:39
Я бы сказал, но с хряками лучше не общаться и с тобой тоже. У очень запах гнусный
  0
Игорь Солнцев
19.05.2019, 21:58
Стыдно за свиней тарасовских, чего уж там.
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ FILL3286 (комментарий удален)
19.05.2019, 21:57
Больше всех бомбит у Лучшего Ивана)) Судя по ярости в комментах отсутствие ЛЧ для пони как серпом по шурундулам))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Константин Белых (раскрыть)
19.05.2019, 21:45
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ МКС (комментарий удален)
19.05.2019, 21:39
Я бреднями не занимаюсь и не интересуюсь. Мне на память пришла история, когда проявилась во всей "красе" гнусность клуба Хряк Москва. Было это в 05 году в мае месяце. Игра Хряк Москва - ЦСКА. В Луже, хозяева поля хряки. За два дня до этого ЦСКА выиграл Кубок УЕФА. Впервые в истории РФ. Народ и я в том числе приехал в Москву посмотреть на Кубок, поблагодарить ЦСКА за успех. Были автобусы из Твери, Тулы, Владимира и др. городов. И этот гнусный клуб Хряк Москва запретил выставлять Кубок УЕФА. Народ конечно возмущался. Хряки от зависти, у них и близко такого успеха не было, жапре или людям порадоваться успеху нашего клуба,видимо считая, что поддержка ЦСКА будет слишком большой. Несмотря на эту гнусность ЦСКА легко и непринуждённо придушил позорников. При этом с финала прошло всего два дня и ЦСКА не провел даже ни одной тренировки, в основном отмечали успех. Вот примеркак гнусность одной команды придаёт силы другой. После этого было ещё много позорныз страниц в истории хряков, но эта особенно позоиная.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Doping87 (раскрыть)
19.05.2019, 21:21
Как то несправедливо....ЦСКА трудом и потом 18 лет добывал очки в копилку рейтинга чтоб от Лиги было 3 участника в ЛЧ...а сам остался за бортом турнира...
  0
particular
19.05.2019, 21:13
Очное соперничество двух клубов с равных позиций и с равными возможностями..:))
По итогам еурозабега, короткого или длинного, будет видно, - Who is Who..:))
  3
Сп62
19.05.2019, 21:11
Не комментарии, а дурдом. Вот уж действительно аналитики. Позор.
  0
poodle
poodle
ответ счет 7-0 (комментарий удален)
19.05.2019, 20:38
с другой стороны,как это не прискорбно,мы все к этому готовы и вынуждены это терпеть,будем запивать позоры спартака в европе,других вариков нет!
  0
Юрниекс
19.05.2019, 20:35
И нам и свиньям этого не нужно. Мы, выигрывали этот кубок,хрюндели,отметились славным рекордом- последнее место в группе.. Нам надо в Л.Ч.чего то серьезного добиваться,свиньям,попытатся кубок верблюдов опять выиграть...У каждого клуба свои планы..
  2
Константин Белых
Константин Белых
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.05.2019, 20:22
Позор у вас начнется со следующего сезона настоящий. Когда от старости Игорян песочком сыпать начнет. А также все лидеры разбегутся без ЛЧ и зарплат. А насчет позорнейшего клуба это ты явно погорячился. Пара хороших трансферов (на что у Гинера бабок нет и непредвидится окромя продажи Зене Фернандеса) И в следующем сезоне место ваше 7-10. Где то так..
  0
1 команда
19.05.2019, 20:02
Опять на спартаке недоберем очков в еврокубках.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ serh62 (комментарий удален)
19.05.2019, 19:57, ред.
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ счет 7-0 (комментарий удален)
19.05.2019, 19:55
В этой связи у меня есть предложение подготовит книгу позора Спартака, начиная с бромантанаа и кончая Гушакиадой. Там много позорныз страниц. Как раз к столетию этого позорнейшего
клуба. У меня есть два очень характерных факта. Напомню в ближайшее время. Пора ставить хряков на их заслуженное место
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Суеверный (раскрыть)
19.05.2019, 19:52
В начале сезона этому составу предрекали борьбу за выживание. Так что ЛЕ нормальный итог. Если удастся выкупить Влашича,избпвитьсч от Абеля, довести до ума Насимуру и Ндиайе, все будет нормально.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
19.05.2019, 19:48, ред.
Эта кормушка не халявная в отличие от денежного мешка Газпрома. Там ещё надо поломаться как следует. ЦСКА три сезона назад прошёл квалификацию и попал в группу ЛЧ. Победив Славию и Спортинг. Никому больше из РПЛ Квалификация ЛЧ не покорялась. Достаточно вспомнить прошлогодний провал хряков в квалификации. Иначе говоря не факт, что Краснодар пробьется в группу ЛЧ.
  0
pomor45
19.05.2019, 19:46
Оба клуба представят страну в Лиге Европы.
---------------------------------------------------------------
Не представят, а подставят.
  0
Doping87
19.05.2019, 19:37
Кони заслуженно, а вот свиньи даже на ЛЕ не тянут...
  1
Суеверный
19.05.2019, 19:31
Хотелось бы большего, но главное не "пришпоривать". Шанс повторить высшее достижение клуба есть. Спокойно, прагматично подойти к турниру. ОБЯЗАТЕЛЬНО прибавить в ФИЗИКЕ. Но это вопрос уже к тренерскому штабу. В победном сезоне существовала формула - если ЦСКА после первого тайма не проигрывает более одного мяча, то ПОБЕДИТ. Пусть так и будет.
  2
Goger90
19.05.2019, 19:25
Для Спартака это, конечно, большой успех, для ЦСКА это неудача. Что же, было серьёзное обновление, в целом можно было ожидать чего-то подобного. Не хватило парням опыта и психологической стабильности.
  1
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
19.05.2019, 19:10
Газпром тоже так считает?)

Овес нынче дорогой, Гинеру придется загнать коня-другого. Кормушка УЕФА приказала долго жить
  0
beefs
19.05.2019, 18:59
Все определено, остался лишь последний представитель ЛЕ
  0
Санчо Панса
19.05.2019, 18:58
Да, впервые за долгое время ЦСКА вне призовой тройки...Все же этот сезон для армейцев был переходным. Смена поколений никогда не проходит безболезненно! То, что пупсики попали в Лигу Европы, это чистое недоразумение) Их там снова отрапидят!
  5
Footbolista
Footbolista
ответ cska1948 (раскрыть)
19.05.2019, 18:58
Встретимся дальше...если дойдем)...будет еще веселее...
  1
cska1948
cska1948
ответ Морозовский (комментарий удален)
19.05.2019, 18:54
Жалко, в одной группе сыграть не сможем. Вот бы было весело...
  4
Одержимый хряк
19.05.2019, 18:51
За спартак уже сейчас можно начинать стыдиться.
  3
Сергей Тихонов
19.05.2019, 18:51
Я бы заголовок новости назвал - прощай, Марио
  0
Detroit_07
Detroit_07
ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален)
19.05.2019, 18:47
А толку скринить? Это не поможет выше 4 места подняться в группе.
  4
Footbolista
19.05.2019, 18:45, ред.
Финал ЛЕ: Спартак-цска...
скриньте )...
  4
Palex
Palex
ответ Footbolista (раскрыть)
19.05.2019, 18:45
Кони, как раз выше ж...ы прыгнули со своим молодняком, а вот спартак с зулусами и мега физкультурником Кононовым, который обещал супер футбол, реально облажались.
  9
drug01
19.05.2019, 18:44
Это хорошо!
  1
mihaluch
19.05.2019, 18:43
ЦСКА может до весны продержится,а "Спартак" на первом скачке сольётся.
  5
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
19.05.2019, 18:41
свиньи моментально обновят антирекорд.
  7
Footbolista
19.05.2019, 18:39
Ну Спартак то ладно....а кони облажались)...молодой дружный коллектив)...
  2
-Хостинский-