Soccer.ru

Минимальная стоимость билетов на матчи Евро-2020 в Петербурге — 50 евро

19 мая 2019, 14:59

Пресс-служба УЕФА объявила цены на билеты на матчи чемпионата Европы 2020 года.

Ценовая категория билетов разделена на два кластера: в городах кластера «А» - Амстердаме, Бильбао, Копенгагене, Дублине, Глазго, Лондоне, Мюнхене, Риме и Санкт-Петербурге - минимальная стоимость билета составит 50 евро. В кластер «B» входят Баку, Бухарест и Будапешт, в этих городах самый дешевый билет можно будет приобрести за 30 евро.

На турнир будет доступно рекордное количество билетов — 3 млн. Первый тип, индивидуальный, предусматривает посещение одного матча на одном стадионе. Билет Follow my team позволяет посетить все матчи национальной команды на чемпионате.

На первом этапе продаж, который пройдет с 12 июня по 12 июля 2019 года, для покупки будут доступны полтора миллиона билетов. На втором этапе (декабрь 2019 года) будет реализовано 1 млн билетов.

Чемпионат Европы пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах. 

Во вторник тренерский штаб сборной России огласил расширенный состав команды на отборочные матчи Евро-2020.

Перевод с uefa.com Фото: УЕФА
Все комментарии
Шуnя771
19 мая 2019 в 22:39
Грабёж средь бела дня!
pomor45
pomor45 ответ Albasin (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 19:40
Не стоит беспокоиться. Им эта цена неподъемная.
pomor45
pomor45 ответ abrek123 (раскрыть)
19 мая 2019 в 19:39
Так и квась. Ты там совершенно не нужен.
cska1948
cska1948 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 18:44
Истинный петербуржец сказал бы, что Лондон приравняли к Санкт-Петербургу.
valt134
19 мая 2019 в 18:28
Опять «бабло» стригут за счёт НАРОДА... Негодяи...
Ангел неБесГрешен
19 мая 2019 в 18:15
И не особо дорого...
iBragim2102
19 мая 2019 в 18:05
50евро это на крыши с бакланами.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2019 в 17:19
    holms918
    19 мая 2019 в 16:53
    Нормально
    beefs
    19 мая 2019 в 16:52
    Билеты для европейцев, мы будем смотреть по тележку...
    socc57
    socc57 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
    19 мая 2019 в 16:35
    За 50 евро это места на втором ярусе за воротами. Остальные места за 125 и 185 евро. И это на групповом этапе. На стадии 1/4 стоимость билетов 75, 145 и 225 евро соответственно.
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2019 в 16:17
    Недёшево, но часто ли в родном городе проходит финальная стадия ЧЕ?) скорее всего раз в жизни, как и ЧМ) так что это того стоит)
    Санчо Панса
    19 мая 2019 в 16:07
    Вполне нормальная стоимость! Не очень завышенная цена на билет, прямо скажем.
    Риелтор с берегов Невы
    19 мая 2019 в 16:03
    У нас на нижний ярус на матч зенит цска по 4700руб., верхний ярус 2700руб.
    Пришло 60 000 человек. За 50 евро сметут за пару дней. Кстати за тот матч зенит поднял на билетах и прочем под 2,5 лимона евров.
    Caliostro
    19 мая 2019 в 15:50
    А народец то потихоньку начинает въезжать в разницу между Европой и нами.....
    particular
    19 мая 2019 в 15:45
    Ну, хоть, с румынами в один кластер не деклассировали за 30 еурогрошей..:)
    Остальное про соотношение - написали ниже...
    abrek123
    19 мая 2019 в 15:34
    Что-то дорого я на 3600 рублей смогу неделю пиво квасить у телевизора)))
    Игорь Солнцев
    19 мая 2019 в 15:30
    Лучший стадион Европы будет за честь посетить.
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    19 мая 2019 в 15:27
    У счастливчиков появится шанс увидеть лучшую в мире футбольную арену.
    чемпионство с душком
    19 мая 2019 в 15:15
    50 евро 4 года назад было 2 рублей
    Colchoneros
    19 мая 2019 в 15:08, ред.
    За такие деньги сами смотрите!
    Я у телевизора с пивом в питихатку уложусь!
    🍺 🍺 🍺
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ kasyak7 (раскрыть)
    19 мая 2019 в 15:08
    1000+!!!!!!!!!!!!
    susanin ultrazenith
    19 мая 2019 в 15:08
    Дороговатисто... (((
    kasyak7