Новости
 

«Манчестер Сити» объявил об уходе Компани

19.05.2019, 11:20

Пресс-служба «Манчестер Сити» объявила об уходе защитника и капитана команды Венсана Компани, несмотря на то, что ранее ходили разговоры о продлении контракта

Напомним,  что 33-летний бельгийский футболист выступал в составе «горожан» на протяжении 11 лет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Манчестер Сити
Персона: Компани Венсан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nnb199O
19.05.2019, 15:51
В Серию-А можно переходит и пылит там еще лет пять как минимум.
  0
Шишанутый
19.05.2019, 15:03
Красиво ушел забив чемпеонский гол.
  0
allemz
allemz
ответ spartach091 (комментарий удален)
19.05.2019, 14:39
Показать
allemz
allemz
ответ Jeck Denielse (комментарий удален)
19.05.2019, 14:38
Спартач есть спартач..
Что с них взять-то?)
  0
Артур Бертон
Артур Бертон
ответ spartach091 (комментарий удален)
19.05.2019, 14:28, ред.
До каких легенд футбола? Как в нынешнее время еще тягаться с грандами? Клубы с историей великие? Ну так дайте написать ее и другим. Этот бред про "Мешок" такое де*ьмо.
  1
allemz
19.05.2019, 14:25, ред.
Компани - когда ты только с костылей, но ты всегда готов помочь команде в трудную минуту - именно так можно охарактеризовать его карьеру в МС.
Так больно расставаться с Винни, как и с Хартом, Cабой, Коларовым(
Напоследок подарил чемпионский титул, закинув чемпионский гол.
Капитан - Легенда - Герой Венсан Компани! Спасибо тебе за всё. Удачи!
  3
DERBY COUNTY
19.05.2019, 13:21
Слабенький защитник!
  0
Dark MU
19.05.2019, 12:44
Думаю его можно включить в список как одного из лучших игравших в АПЛ цз, удачи ему.
  3
ЮЗИК
19.05.2019, 12:23
Неожиданное решение
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ spartach091 (комментарий удален)
19.05.2019, 12:04
В твоем Спартаке никогда не будет игрока хотя бы близко подходящий по уровню к Компани. Единственное исключение Видич, но он у вас надолго и не задержался.

Подумай спартач, у нас уходит Капитан, которого провожают с грустью и запомнят навсегда. А ваш капитан плевал на твой Спартак и на болел. Так что не выступай тут.

Манчестер Сити это то, что никогда не сможет Спартак! Привет Федуну и Глушакову.
  4
Igo0rek
19.05.2019, 11:34
Неожиданное решение. В любом случае, спасибо тебе за все, Капитан! Вини оставил огромный след в истории Манчестер Сити, и это чемпионство, во многом благодаря ему. Легенда Манчестер Сити!

Надеюсь Компани вернётся в Манчестер Сити на какую-нибудь должность.
  6
DXTK
19.05.2019, 11:31, ред.
Легенда на последок выиграл им очередной титул, забив решающий гол ворота Лестера.
  5
Cympak-05
19.05.2019, 11:21
Неожиданно.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт