Новости
 

«Спартак» готов продать нападающего за 15 млн евро

18.05.2019, 17:40

«Фенербахче» продолжает интересоваться форвардом «Спартака» Зе Луишем.

Сообщается, что москвичи готовы отпустить футболиста за 15 миллионов евро. В текущем сезоне 28-летний игрок провел 23 матча в РПЛ, забил 9 голов и отдал 3 голевые передачи.

Таким образом, футболист в этом сезоне побил личный рекорд результативности в чемпионате России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с futbolarena.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Фенербахче
Персона: Зе Луиш
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sysanin101
18.05.2019, 22:20
Зе Луиш 15 не стоит.
От силы 5 лимонов в евро.
Какой ИДИОТ будет за Зе Луиша выкладывать бешеные деньги, которые он НЕ СТОИТ!!!
Побойтесь Бога в Спартаке!
Зе Луиш не стоит 15 лимонов в евро.
  0
Санчо Панса
18.05.2019, 19:27
Да не стоит Зе Луиш этих денег! 15 млн евро) Так и просидит в пищевике, пока не одумается и не вернется в Португалию.
  0
Garrincha58
18.05.2019, 18:48
турки не дураки столько никогда не дадут
  0
Leha-ha50
18.05.2019, 18:27
А сам то Зешка хочет уходить??? Или дойка еще не окончена???
  1
ДАША Д
18.05.2019, 18:17
Надо сразу соглашаться, пока не передумали.
  0
Игорь Солнцев
18.05.2019, 18:14
Я смиюся.
  2
Nikola45
18.05.2019, 18:04
А Дедушку с ковролином голове тоже продают? ))
Его наверное в 4 оценят )))
Пенсию то платить не хочется ))
  3
Nikola45
18.05.2019, 17:59
Может я чего то упусти и Зе начал забивать в каждой игре как Азмун? ))
Может он стал полезен как Барриос? ))
Да одно только что он в ..... находится снижает его цену в три раза ))
Кто после этого заиграл хотя бы в половину былой силы??? Назовите!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.05.2019, 17:56
Все равно дороговасто )) Ну не стоит он этих денег!
  2
Nikola45
18.05.2019, 17:55
А Глушакова продают за 25 ))))))) Но вместе с веником и шайкой ))
  1
Jeck Denielse
18.05.2019, 17:55
16 мая 2019, 06:47
СМИ: «Фенербахче» возобновил интерес к Зе Луишу и готов заплатить € 4 млн


15 млн...))))
  3
Nikola45
18.05.2019, 17:52
Ха ха ха! )) И этого решили впарить втридорога!
Да неужели есть еще Дурачки как Севилья? ))
Впарили зулуса Губошлепкина за 2 года 2 гола забил ))
После Тарасятника только на помойку )))
  1
Ленар Мутыгуллин
18.05.2019, 17:50
волера, верим.
  0
Jeck Denielse
18.05.2019, 17:48, ред.
7 млн на "Трансфермаркте" - считаются чуть ли не вдвое завышенной ценой...за эту "голевую машину".....))))
....а они 15...

За 4 сезона ни разу не забил и 10-ти голов в чемпионате...
Атлет...бегун...прыгун...кто угодно - но не острый забивной нап...

Если продадут за номинал (7 млн) или чуть выше - можно считать сделку сверхуспешной...
  3
Байкал-38
18.05.2019, 17:41
Кто ж его возьмёт то за такие деньжище?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт