Новости
 

Зидан: «Если я не смогу выбирать состав „Реала“, я уйду»

18.05.2019, 16:53

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подтвердил, что у него есть полномочия по укомплектованию состава.

Кто выбирает состав? Выбор состава — это мое решение. Если я не смогу делать со своей командой то, что хочу, я уйду.

 По слухам, Зидан выступил против продажи полузащитника Иско.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
19.05.2019, 00:49
Вообще то правильно говорит, тренер отвечает за результат, соответственно он и комплектует состав
  0
RUPRICHT
18.05.2019, 23:15
КРУТОЙ ТРЕНЕР !!!!
  0
ALBA BARCELONA 21
18.05.2019, 18:18
Зидан молодец,не держиться за место,как физрук Вальверде.
  5
Ruslan3132
18.05.2019, 17:57
правильно!В топку Переса с его Неймаром
  2
112910315
18.05.2019, 17:47
Тренер отвечает за результат, тренер выбирает состав. Если владелец клуба или кто-то другой вмешивается, лучше уйти сразу, не тратить попусту время, нервы. Очевидно это и произошло, когда Зидан ушёл первый раз. Лишившись всех шансов на какие-либо трофеи задолго до окончания сезона, Президент клуба пригласив второй раз Зидана возглавить клуб, пообещав не вмешиваться в его тренерскую работу. Если Перес не сдержит обещания, Зидан уйдёт снова. Очевидно, что уже есть какие-то предпосылки вмешательства Президента в тренерскую деятельность Зидана, поэтому, это заявления звучит, как предостережения Пересу.
  6
Klaksvikar Itrottarselag
18.05.2019, 17:36
Должно быть этот приход будет несколько короче предыдущего.
  0
Colchoneros
18.05.2019, 17:35
Зидан: «Если мне не купят состав „Реала то“, я уйду!
  0
Бакланский рубеж
18.05.2019, 17:30
Но и отвечать придется стопроцентно самому
  0
Artuom
Artuom
ответ Albasin (комментарий удален)
18.05.2019, 17:22, ред.
В данный момент это больше к МС(в основном), Барселоне и ПСЖ относится. А Реал давненько уже не делал сильных покупок.
  5
Сергей Эпоха
18.05.2019, 17:05
Правильно, а смысл тогда отвечать за результат сограничениями в работе
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт